Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно продвигать сайт в поисковиках?Прощу помочь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

Вроде все сделал. Но!
Гугл видеть сайт. но увы только если забить в поисковике прямо сам адрес
Яндекс вообще и по ссылке не находить.

1.Что делать для продвижения сайта.?
2. Как правильно работать с мета-тегами?
3. Как правильно (между каких тэгов) писать сайт. для правильного индексирования сайта поисковиками.?
4. Вообщем Хелп!
  • 0

#2
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Доменная зона какая ?
Какой используете движок?
Как давно сайт доступен в сети ?
Какова тематика сайта?
Происхождение контента ?
Какие шаги по раскрутке уже при применяли?

ответите на эти вопросы подскажем что дальше делать.

Сообщение отредактировал SnoopDOB: 28.04.2010, 16:47:27

  • 0

#3
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
зона kz
движок. сам пищу.
уже 1 месяц
Эстетическая медицина
Основной контент присылают клиники или сами Врачи и хирурги
Регистрация на google и yandex, liveinternet. мета_теги. заголовки делал <h>M</h>, картинки имеют свои title & alt.
Контент заполняются каждый день.
  • 0

#4
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
по этой ссылке проверьте сколько есть страниц в индексе и есть ли вообще http://yandex.ru/yan...=www.ВАШСАЙТ.kz

Если по прошествии месяца Я. не проиндексировал не одну страницу нужно искать причину. А она может быть в
1) самом сайте (криво сделан, меню сделано на джава или флэш, долгий ответ сервера и тп...)
2) в домене если регался не с нуля возможны какие то санкции
3) в контенте, за копипаст из индекса выкидывают не только сами старницы с копипастом но и целиком сайты банят

Любую раскрутку нужно начать с внедрения в индекс. (что бы я и г хотя бы показывал сайт)

Естественно прежде чем приступить к внедрению в индекс пс, нужно проделать массу подготовительной работы (очень кратко):

1) Изучить аудиторию
2) подготовить контент, лучше в ворде
3) оптимизировать тексты (стронги, ключи обозначить, проработать перелинковку)
4) подготовить сам сайт, и оптимизировать его (внутреннюю перелинковку, титлы, метатеги, рецент посты, бредкрмпсы и тп)

Кстати поставьте счетчик, лучше liveinternet с закрытой под пароль статистикой.

Сообщение отредактировал SnoopDOB: 28.04.2010, 17:40:07

  • 0

#5
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
действительно странно что яша ваши тексты не проглотил.тут только одно предположение что эти тексты не уник
Врачи копипастят научные работы у других)

и еще когда всетаки в индексе появиться сайт сюда загляните
http://www.sape.ru/
  • 0

#6
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

и еще когда всетаки в индексе появиться сайт сюда загляните


А лучше не работать над параметрами (cy, pr), а работать над трафиком, жить такому проекту не тужить будет удобно у без всякой опаски. Мед трафик по адсу когда то неплохие биды показывал.


2 Abzal

Есть какие нибудь подвижки ?
  • 0

#7
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений
наш последний проект analeoni.com загнали в топ 3 по высокочастотным запросам "вечерние платья", "свадебные платья", и тд в оба поисковика) кому надо быстро продвинуть сайт с гарантией обращайтесь :hi:
  • 0

#8
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

наш последний проект analeoni.com загнали в топ 3 по высокочастотным запросам "вечерние платья", "свадебные платья", и тд в оба поисковика) кому надо быстро продвинуть сайт с гарантией обращайтесь :hi:


сайт из 18 страниц назвать проектом это смело.хотя сделано со вкусом
но насчет топа могу сказать что в КЗ раскрутить пока еще нетрудно.вернее не так трудно.
=================
но ваш сайт имеет существенный недостаток.море картинок и минимум информации.
год уже как такие сайты медленно выплевывает яндекс. ну не любит он сейчас такие пропорции.
и если ваш сайт разрастеться до 1000 страниц по такому же алгоритму то его ждет та же участь.
=============
и поменяйте уже title="analeoni.com" .ну нельзя же все картинки делать с одним титлом.
ну и джумла это больше для бесплатных проектов)

Сообщение отредактировал sstet: 01.05.2010, 14:38:45

  • 0

#9
*AN*

*AN*
  • Гость
  • 7 сообщений


наш последний проект analeoni.com загнали в топ 3 по высокочастотным запросам "вечерние платья", "свадебные платья", и тд в оба поисковика) кому надо быстро продвинуть сайт с гарантией обращайтесь :cry:


сайт из 18 страниц назвать проектом это смело.хотя сделано со вкусом
но насчет топа могу сказать что в КЗ раскрутить пока еще нетрудно.вернее не так трудно.
=================
но ваш сайт имеет существенный недостаток.море картинок и минимум информации.
год уже как такие сайты медленно выплевывает яндекс. ну не любит он сейчас такие пропорции.
и если ваш сайт разрастеться до 1000 страниц по такому же алгоритму то его ждет та же участь.
=============
и поменяйте уже title="analeoni.com" .ну нельзя же все картинки делать с одним титлом.
ну и джумла это больше для бесплатных проектов)

море картинок и минимум информации - вообще-то сайт именно так и задумывался, а что можно еще писать про вечерние платья, текст, который никто не читает? Зачем? нужны только картинки, клиент видит фото и хочет его купить, если бы было некрасивое фото, то ты хоть запишись текстом, от этого его не захочется купить.
До 1000 страниц не разрастется, это уж точно!
Какой по-Вашему должен быть тайтл, если это сайт www.analeoni.com, то на нем должен быть тайтл ЦТ или что?
  • -1

#10
*AN*

*AN*
  • Гость
  • 7 сообщений
P.S. за сделано со вкусом спасибо
  • 0

#11
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У вас у многих картинок в alt="" вобще пусто. sstet имел ввиду титлы к картинкам )) Напишите картинкам нормальные титлы - с моделями платьев к примеру, или названиями разделов (если это ссылка на раздел).
Ключевые слова и описание одинаковое на всех страницах, лучше сделать индивидуально для каждой страницы.

Сообщение отредактировал Pantera: 03.05.2010, 00:30:02

  • 0

#12
*AN*

*AN*
  • Гость
  • 7 сообщений

У вас у многих картинок в alt="" вобще пусто. sstet имел ввиду титлы к картинкам )) Напишите картинкам нормальные титлы - с моделями платьев к примеру, или названиями разделов (если это ссылка на раздел).
Ключевые слова и описание одинаковое на всех страницах, лучше сделать индивидуально для каждой страницы.

Было понятно и так,что имел в виду sstet .
пусто? у меня на всех одинаковое название
мне кажется глупым писать название раздела на фото,т.к. человек и так знает как этот раздел называется.
можно подумать на счет # моделей,но это тоже не хотелось бы, название сайта пока вполне устраивает
Вообще-то на каждой странице индивидуальное описание
  • -1

#13
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

Напишите картинкам нормальные титлы


1 создайте свой сайт - пишите что угодно
2 мы сайт не по картинкам сайт продвигали
3 sstet у вас есть вопросы? предлагаю встретиться и решить!
  • -1

#14
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
я думаю что никто никого не хотел задеть.каждый вправе
делать как ему удобнее.в конце концов свой опыт он всегда самый ценный
-HEAT-
у меня вроде нет вопросов.если будут я их задам)

=================
  • 0

#15
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Было понятно и так,что имел в виду sstet .
пусто? у меня на всех одинаковое название
мне кажется глупым писать название раздела на фото,т.к. человек и так знает как этот раздел называется.

Вопрос, кажется, стоял - как продвинуться в поисковиках )) Вы почитайте в инете инфу об оптимизации - тогда у вас отпадет часть вопросов, в частности и о том, как альты к картинкам писать :(
  • 0

#16
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Посмотрите сайт. Кто разберается? скину в личку ссылку. Мой пост удалил модератор.

Как раз я об этом сайте и говорю.

заранее спасибо.
  • 0

#17
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Посмотрите сайт. Кто разберается? скину в личку ссылку. Мой пост удалил модератор.

Как раз я об этом сайте и говорю.

заранее спасибо.


линк киньте в ЛС
  • 0

#18
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Как правильно продвигать сайт в поисковиках?

У яндекса есть рекомендации в хелпе. У гугла есть хороший форум и материалы помощи поищите на них. Там есть все. Ну или почти все.

#19
Samura Japan

Samura Japan
  • Гость
  • 10 сообщений
Заказать спам рассылку :dandy:
  • 0

#20
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Заказать спам рассылку :dandy:

спам рассылка влияет на положение сайта в поисковике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.