Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно продвигать сайт в поисковиках?Прощу помочь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В общем то для начинающих уже все отписали.
Дополню что есть сервисы которые "подсказывают" немного что и как нужно для сайта. XML Sitemap, robots.txt, Microformats, кодировка и так далее.
Скажу что универсального средства нет, интернет постоянно развивается.
Можно в аддурилки свои ссылки добавлять и т.д. Методов много, и как правило за них просят денег.
Свои сайты продвигал вручную, без прогонов всяких и горе-СЕОшников которые просят денег за воздух.
В этом деле упорство и труд нужны, чудес не бывает, нельзя за месяц свой сайт раскрутить так чтобы Гугл и Яндекс его в ТОП завтыкали...


Не, вот как раз таки в аддурилку не надо ничего добавлять, лучше если поисковик найдет ваш ресурс по ссылке с какого либо трастового ресурса.
  • 0

#42
sam.mc.stivinson

sam.mc.stivinson
  • Гость
  • 6 сообщений
Меняться ссылками, это верный честный белый способ
  • 0

#43
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Меняться ссылками, это верный честный белый способ

А у вас есть площадка для обмена?
Если да, ссылку в ЛС закиньте пожалуйста
  • 0

#44
hpower

hpower
  • Гость
  • 5 сообщений

Меняться ссылками, это верный честный белый способ


а стоит ли сейчас покупать ссылки на том же Sape, будет ли от этого толк?
  • 0

#45
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Эх, ребята. Хотела я воспользоваться рукиии, а потом поняла, что некоторых функций (таргетинг детальный, время, ставки) нет в данной программе и вновь я вернулась в эдвордс гугл. А может у кого-то есть отзывы о рукии? или вебэффектор?
  • 0

#46
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

наш последний проект analeoni.com загнали в топ 3 по высокочастотным запросам "вечерние платья", "свадебные платья", и тд в оба поисковика) кому надо быстро продвинуть сайт с гарантией обращайтесь :rotate:


МНЕ! помогите раскрутиться пожалуйста. но сейчас с финансами туговато :( можно в рассрочку или/и в пределах разумного?
  • 0

#47
Iamdeclepto

Iamdeclepto
  • Гость
  • 7 сообщений
Думаю эта тема очень большая. И пару строк. Не раскажут всю суть раскрутки сайта.
  • 0

#48
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
продвигаю сайт в гугд АдВрдс, купили ссылки на сапе, пишу статьи регулярно
  • 1

#49
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
перелинковка страниц на сайте
оптимизация картинок
продвижение в директе и адвордсе
ну и ссылочная масса
  • 1

#50
astass

astass
  • Гость
  • 34 сообщений

Не, вот как раз таки в аддурилку не надо ничего добавлять, лучше если поисковик найдет ваш ресурс по ссылке с какого либо трастового ресурса.

В том то и дело что в аддурилки нужно добавлять не свою прямую ссылку, а трастовую ссылку ссылающуюся на вас. Хотя сейчас аадурилки толку уже не дают, как ранее.
Действительно нужно продвигаться чем-то полезным для пользователей, а не всякими приемами.
  • 0

#51
sg1144

sg1144
  • Гость
  • 8 сообщений
сейчас покупать ссылки с каталогов бесполезно , покупайте в сапе или в ггл!
  • 0

#52
makelife

makelife
  • Гость
  • 9 сообщений
В КЗ самое главное и стоит на первом месте в СЕО - это внутренняя правильная перелинковка сайта, без неё даже ссылочная масса не поможет!
  • 0

#53
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите, как закинуть ленту на google/reader ??если туда вводишь просто название сайта, он не следит...а где взять УРЛ сайта?спасибо...
  • 0

#54
unitech

unitech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день Web-программисты, дизайнеры! Я ищу фрилансеров для переноса сайтов компании на новый и более понятный CMS, кому интересная работа за деньги, обращайтесь - требуются поливалентные люди желательно команда 2-3 человека чтобы это сделать за 5-7 дней. По результатами работы будет предложен годовой контракт на поддержку сайта (-ов) их раскрутку 


  • 0

#55
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

алгоритмы продвижения постоянно меняются. поэтому за этим надо постоянно следить или доверить профи. пока на данный момент  уникальный контент приоритет ну и вечные ссылочки с хорошими статьями ну и сео урлы ну и еще куча всего. главное много денег тогда и будет движ


  • 0

#56
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На позиции в поисковых системах влияют множество факторов:

 

1. Скорость загрузки страницы

2. Уникальность контента

3. CTR снипета

4. Время проведения на сайте

5. Возврат в поиск

6. Глубина просмотра

7. Сигналы в социальные сети

8. Уникальность контента

9. Валидность HTML кода сайта

10. Тематика внешних ссылок

11. Количество внешних ссылок, с IP, региона, домена итд.

12. Возраст домена

 

и еще много много других факторов. 

 

Если у кого то есть конкретные вопросы, задавайте их тут.


  • 0

#57
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Возраст, по-мойму не влияет, также читал, что если на твой сайт ссылается много сайтов из "черного" списка, то ухудшается выдача.

 

Мой совет по продвижению такой (возможно все или некоторые пункты уже озвучивались ранее):

1)Не хитрить: быстрее, проще и надежней будет раскрутить сайт настоящими пользователями, настоящим контентом.

2)Не лениться и прописывать description и keywords для каждой страницы индивидуально.

3)Создавать свой, уникальный контент. Встречал много сайтов и владельца одного из них я знаю, они сами писали статьи, сейчас их сайты выдаются в первых позициях.

 

Никто не говорит, что раскрутка сайта это легкое дело.


  • 0

#58
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ищу специалиста сеошника, для продвижения 2ух сайтов. За деталями пишите в ЛС


  • 0

#59
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Самое главное это уникальность текстов. Мои визиточные странички сделанные на Юкозе и подобных ресурсах с уникальными текстами и без всякой оптимизации висели в ТОПах Гугла. А вот яндекс какой то странный... 


  • 0

#60
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А у меня наоборот было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.