Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1761
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Всю зиму на сайте были свежие кабачки и баклажаны, а сегодня нет, когда появятся?

Пожалуйста кабачки
баклажаны пока не заходят в город, но это временно.
  • 0

#1762
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Привет арбуз!
А у вас будет акция как в прошлом году или что то к 9 мая? хотели ветеранов поздравить
  • 0

#1763
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
2 мая — Капуста белокочанная по цене 42 тенге за килограмм, вместо 70 тенге, со скидкой 40%
  • 0

#1764
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2 мая — Капуста белокочанная по цене 42 тенге за килограмм, вместо 70 тенге, со скидкой 40%

ДД!
спасибо за подобные акции.У меня большая просьба, добавить товар для детей (пюре, каши, памперсы особенно) со скидкой. Для нас мамочек, это большой большой % расходов, и было бы просто замечательно, если бы Вы рассмотрели возможность сделать скидки на эти товары.
  • 0

#1765
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Здравствуйте. Вот уже который день пытаюсь зайти на сайт сделать заказ и не могу. Три моих приятельницы после безуспешных попыток так же зайти на сайт и сделать заказ, хорошо выразились и сделали заказ у других. Неужели действительно была такая необходимость всё менять? или ваше руководство отсеевает ненужных заказчиков? Очень жаль, что так всё получается.
  • 0

#1766
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Вот уже который день пытаюсь зайти на сайт сделать заказ и не могу. Три моих приятельницы после безуспешных попыток так же зайти на сайт и сделать заказ, хорошо выразились и сделали заказ у других.

Добрый день!
Вы не можете зайти на сайт или не можете сделать заказ? Напишите свой логин или email (можно в ЛС) наши тех специалисты с Вами свяжутся и попробуют разобраться в проблеме.

Неужели действительно была такая необходимость всё менять?

Необходимость была, опять же для возможности расширить каталог товаров и для возможности делать интересные спец предложения.

или ваше руководство отсеевает ненужных заказчиков?

Нам искренне жаль, что Вы так думаете. Как раз таки наоборот все делается для того, чтобы нашим покупателям было как можно удобнее и проще использовать сайт. У нас нет понятия "ненужные заказчики".
Всего Вам хорошего!
  • 0

#1767
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

на рынках уже появилась свежая капуста, когда у вас появится?

капуста белокочанная молодая
  • 0

#1768
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет арбуз!
А у вас будет акция как в прошлом году или что то к 9 мая? хотели ветеранов поздравить

Здравствуйте!
акция обязательно будет, следите за нашими новостями!

С уважением,
Arbuz.kz
  • 0

#1769
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Арбузы, я чет не понял, а где мой заказ, на вчера заказывал? Никто не позвонил даже
  • 0

#1770
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, я чет не понял, а где мой заказ, на вчера заказывал? Никто не позвонил даже

Здравствуйте,
Вы могли бы уточнить Ваш № заказа, логин или e-mail?
  • 0

#1771
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


2 мая — Капуста белокочанная по цене 42 тенге за килограмм, вместо 70 тенге, со скидкой 40%

ДД!
спасибо за подобные акции.


Всегда пожалуйста,
мы счастливы что наши покупатели довольны акциями, которые мы для Вас готовим!

У меня большая просьба, добавить товар для детей (пюре, каши, памперсы особенно) со скидкой.


Совместная акция с компанией Chocolife.me!
Только в интернет – магазине Arbuz.kz малазийские подгузники «Anyone» со скидкой 30%!
  • 0

#1772
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений



. М
Здравствуйте,
Вы могли бы уточнить Ваш № заказа, логин или e-mail?


43357 номер заказа, подтверждение пришло
  • 0

#1773
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

43357 номер заказа, подтверждение пришло

хорошо что Вы отписались, мы Вас найти не могли. У Вас ни один из указанных телефонов не отвечает.
Ваш № +7**4615506?
  • 0

#1774
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений


43357 номер заказа, подтверждение пришло


хорошо что Вы отписались, мы Вас найти не могли. У Вас ни один из указанных телефонов не отвечает.
Ваш № +7**4615506?


Нет, этого номера уже нет. А я че его указал? Скинул в лс
  • 0

#1775
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Совместная акция с компанией Chocolife.me!
Только в интернет – магазине Arbuz.kz малазийские подгузники «Anyone» со скидкой 30%!

а можно разъяснить, не поняла купон покупаешь за 1000тг+2350 сами памы = 3350тг.Где скидка?
  • 0

#1776
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за решение сегодняшнего вопроса с доставкой.
  • 0

#1777
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо за решение сегодняшнего вопроса с доставкой.

Да всегда пожалуйста!
  • 0

#1778
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Совместная акция с компанией Chocolife.me!
Только в интернет – магазине Arbuz.kz малазийские подгузники «Anyone» со скидкой 30%!

а можно разъяснить, не поняла купон покупаешь за 1000тг+2350 сами памы = 3350тг.Где скидка?

Все дело в том, что купон покупаешь за 1000тг, а пользоваться этим купоном можно в течении 6мес., а точнее до 15 ноября 2012г
  • 0

#1779
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Большие скидки для самых маленьких!
P&G дарит скидки покупателям Arbuz.kz !
Мы объявляем о начале уникальной акции от Procter & Gamble с торговой маркой Pampers.
Только в нашем в интернет – магазине Вы сможете купить подгузники Pampers Premium Care, со скидкой 20%!
Спешите! Акция продлится 2 недели с 3 по 17 мая!
  • 0

#1780
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ДД!
Разместила заказ и только потом до меня дошло, что нигде не спросили у меня номер мобильного телефона, а только домашний. В рабочее время дома может никого не быть. И?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.