Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1601
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Арбузики, добавте пожалуйста продукцию "Baron" котлеты и голубцы. Очень нравятся, хотелось бы заказывать их у Вас.
  • 0

#1602
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте! Скажите пжл шампиньоны у вас местные или китайские? Просто китайские быстро чернеют и аромат у них не очень то грибной. Мне просто много надо и хотелось бы знать.
  • 0

#1603
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

алель именно у вас

интересно, а так может быть что именно в одном месте не качественный продукт одного производителя. Не думаю что Алель именно для арбузов делает не качественный товар. Сколько раз брала, было все нормально, пару раз были не до конца общипанные крылья, но для меня это не большая проблема, убрать пару перышек.
Что то не могу найти на сайте семгу копченую и креветки маленькие очищенные, убрали что ли?
А про голубцы Барон тоже голосую за....
  • 0

#1604
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Арбузики, добавте пожалуйста продукцию "Baron" котлеты и голубцы. Очень нравятся, хотелось бы заказывать их у Вас.

Еще не пробовала котлеты и голубцы "Барон", но судя по качеству мант и хинкали, тоже ЗА!
  • 0

#1605
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

интересно, а так может быть что именно в одном месте не качественный продукт одного производителя. Не думаю что Алель именно для арбузов делает не качественный товар. Сколько раз брала, было все нормально, пару раз были не до конца общипанные крылья, но для меня это не большая проблема, убрать пару перышек.

я и сама так не думаю, скорее всего условия хранения подкачали. если для вас бедра с кровоподтеками норма, то я за вас рада, поскольку вы не привереда и жить вам проще и вы ни разу не видали алелевских запчастей на зеленом, в неведение счастье)
Зы: адресовано не арбузам
  • 0

#1606
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений


интересно, а так может быть что именно в одном месте не качественный продукт одного производителя. Не думаю что Алель именно для арбузов делает не качественный товар. Сколько раз брала, было все нормально, пару раз были не до конца общипанные крылья, но для меня это не большая проблема, убрать пару перышек.

я и сама так не думаю, скорее всего условия хранения подкачали. если для вас бедра с кровоподтеками норма, то я за вас рада, поскольку вы не привереда и жить вам проще и вы ни разу не видали алелевских запчастей на зеленом, в неведение счастье)
Зы: адресовано не арбузам

Вряд ли кровоподтеки появились в результате неправильного хранения, это могло случиться скорей всего во время забоя птицы.
  • 0

#1607
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Интересуют овощные нарезки из капусты и листьев салата, а сколько выход такого пакета в граммах?
  • 0

#1608
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


интересно, а так может быть что именно в одном месте не качественный продукт одного производителя. Не думаю что Алель именно для арбузов делает не качественный товар. Сколько раз брала, было все нормально, пару раз были не до конца общипанные крылья, но для меня это не большая проблема, убрать пару перышек.

я и сама так не думаю, скорее всего условия хранения подкачали. если для вас бедра с кровоподтеками норма, то я за вас рада, поскольку вы не привереда и жить вам проще и вы ни разу не видали алелевских запчастей на зеленом, в неведение счастье)
Зы: адресовано не арбузам

а кто говорил про бедра с кровоподтеками? Речь шла о паре перьев на крыльях, это разные вещи...ну я и сама за себя рада, что отделывались только перьями ;-), если б конечно были для меня не допустимые по качеству продукты, вернула без зазрения совести!!!
  • 0

#1609
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ДВ, а будут какие-л акции в 8 марта???
  • 0

#1610
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



интересно, а так может быть что именно в одном месте не качественный продукт одного производителя. Не думаю что Алель именно для арбузов делает не качественный товар. Сколько раз брала, было все нормально, пару раз были не до конца общипанные крылья, но для меня это не большая проблема, убрать пару перышек.

я и сама так не думаю, скорее всего условия хранения подкачали. если для вас бедра с кровоподтеками норма, то я за вас рада, поскольку вы не привереда и жить вам проще и вы ни разу не видали алелевских запчастей на зеленом, в неведение счастье)
Зы: адресовано не арбузам

Вряд ли кровоподтеки появились в результате неправильного хранения, это могло случиться скорей всего во время забоя птицы.


Если мы правильно понимаем из ваших переписок, вопрос о некачественном товаре, то что продукция идет с кровоподтеками и не до конца общипанными перьями?
Будем выяснять с поставщиком.
  • 1

#1611
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Интересуют овощные нарезки из капусты и листьев салата, а сколько выход такого пакета в граммах?

Если ВЫ имеете в виду "капустный микс", то средний вес пакета 0,3кг
  • 1

#1612
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Интересуют овощные нарезки из капусты и листьев салата, а сколько выход такого пакета в граммах?

Если ВЫ имеете в виду "капустный микс", то средний вес пакета 0,3кг


Спасибо, уже заказала, понравилось, в следующий раз попробую листья салата, а почему у Вас постоянно пропадают креветки, то есть, то нет?
  • 1

#1613
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вчера впервые заказала говяжью печень. Привезли очень свежую. Вкусная :)
Теперь буду ее чаще заказывать :bow:
  • 0

#1614
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ, а будут какие-л акции в 8 марта???

Конечно мы подумали о наших милых покупательницах! ;-)
  • 0

#1615
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера впервые заказала говяжью печень. Привезли очень свежую. Вкусная :)
Теперь буду ее чаще заказывать :bow:

Ну и отличненько!
  • 0

#1616
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
От всей души поздравляю женскую половину Арбуза с теплым весенним праздником 8 марта! Желаю Вам успехов в работе, оставайтесь всегда такими же милыми и отзывчивыми и конечно же красивыми! С праздником! :rotate: :)
  • 1

#1617
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Арбузики, а точнее Арбузихи, (надеюсь никого не обидела) :) С праздником Весны Вас! Оставайтесь всегда такими же нежными, добрыми, любимыми и красивыми. Вы делаете неоценимую работу!
  • 0

#1618
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
С Весенним праздником - 8 марта!
  • 0

#1619
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Арбузики спасибо за вчерашнюю доставку и за милые подарки, очень приятно)))
  • 1

#1620
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сначала разворчалась за опоздание на вашего курьера, а потом после подарка даже стало стыдно как -то, спасибо что никогда не забываете поздравить с праздниками)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.