Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#561
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы! Добрый день.
Как любящий Вас ваш постоянный покупатель. Хочу поздравить весь Ваш женский коллектив с этим прекрасным праздником. Всего Вам хорошего и дальнейшего процветания.

Привет Арбузам.....Хотел бы как постоянный покупатель в вашем интернет магазине ...поздравить всех девочек с 8 марта...
Удачь и процветания....
PS Спасибо за последнию доставку...все как всегда ок...

Дорогие покупатели мужчины!
Мы тоже Вас очень любим и спасибо большое за поздравления!
  • 0

#562
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Арбузы привет!
Всех женщин с прошедшим праздником!
А где помидоры???
  • 0

#563
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы привет!
Всех женщин с прошедшим праздником!
А где помидоры???

Доброе утро!
помидоры
  • 0

#564
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Таблица анализа цен основных рынков г.Алматы
  • 0

#565
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На праздники пошарился на сайте что-бы заказать продуктов домой и наткнулся на всякие женские примочки типа крема гели и все такое. прикольно прикупился для всех своих женщин сразу. понравилось очень удобно. не надо мотатся по магазинам в поисках подарков. добавлю что были везде не реальные очереди и толпы, а тут все заказал и сидел дома пиво пил спокойно. жаль цветов у вас нет на сайте :rotate:
  • 0

#566
topinfo

topinfo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
могу ли узнать - возможна ли доставка обедов...
  • 0

#567
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

могу ли узнать - возможна ли доставка обедов...

Доброе утро!
Мы не доставляем готовую продукцию. Но у нас есть партнер http://www.dinner.kz/ - они как раз занимаются доставкой обедов, Вы можете обратится к ним.
  • 0

#568
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

На праздники пошарился на сайте что-бы заказать продуктов домой и наткнулся на всякие женские примочки типа крема гели и все такое. прикольно прикупился для всех своих женщин сразу. понравилось очень удобно. не надо мотатся по магазинам в поисках подарков. добавлю что были везде не реальные очереди и толпы, а тут все заказал и сидел дома пиво пил спокойно. жаль цветов у вас нет на сайте :rotate:

Да мы постарались выставить косметические средства к 8марту для милых женщин, ну и конечно же, чтобы мужчинам тоже облегчить задачу. Очень рады, что мужчины тоже оценили пользу. Ну вы бы в комментах написали, мы бы вам и цветочки привезли :smoke:
  • 0

#569
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Арбузы, спасибо за доставку в выходные! Все как всегда оперативно, качественно, спасли от поездки по базарам. :-)
  • 0

#570
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Арбузы привет!
Всех женщин с прошедшим праздником!
А где помидоры???

Доброе утро!
помидоры

да спасибо, уже получила заказ. Помидоры отличные ;-)
  • 0

#571
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Постное меню
Завершающее масленицу воскресенье, последний день перед началом Великого поста - именуемый также Прощеным воскресеньем. В этом году начало Поста приходится на 7 марта. Продлится Пост до 23 апреля.

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 11.03.2011, 10:15:40

  • 0

#572
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
добавили новое вино
Santa Cristina Merlot Delle Maestrelle 2008
Stuhlmuller Chardonnay
Chardonnay Tormaresca Puglia
  • 0

#573
КарапуZик

КарапуZик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
ДД! Я ознакомилась с вашими правилами работы и разграничениями города. Мы живем чуть ниже Рвскулова, в Кулагере :rolleyes: Возможно ли нам бесплатная доставка продуктов при покупке товаров на определенную сумму ? пожааалуйста :weep:
постараемся стать вашими постоянными клиентами :rotate:

#574
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Я ознакомилась с вашими правилами работы и разграничениями города. Мы живем чуть ниже Рвскулова, в Кулагере :rolleyes: Возможно ли нам бесплатная доставка продуктов при покупке товаров на определенную сумму ? пожааалуйста :weep:
постараемся стать вашими постоянными клиентами :rotate:

Добрый вечер!
Кулагер относится к категории В, соответственно доставка будет по любому платной. Это наши правила и мы не можем отходить от них. У нас достаточно покупателей в Кулагере и представьте, если мы отойдем от правил, другие тоже захотят. Надеемся Вы нас поймете :-) .
С уважением,
Arbuz.kz
  • 0

#575
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер!
составляю заявку и вот хотела уточнить, хотела попробовать заказать рукколу, но в пучках ее нет, идет только весом, какое минимальное количество можно заказать?
  • 0

#576
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!
составляю заявку и вот хотела уточнить, хотела попробовать заказать рукколу, но в пучках ее нет, идет только весом, какое минимальное количество можно заказать?

Здравствуйте!
Вы можете заказать от 100гр. и больше :-)
  • 0

#577
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый вечер!
составляю заявку и вот хотела уточнить, хотела попробовать заказать рукколу, но в пучках ее нет, идет только весом, какое минимальное количество можно заказать?

Здравствуйте!
Вы можете заказать от 100гр. и больше :-)

ой, спасибо большое, а только я что то не могу заказать на период с 14 до 16, почему? :(
  • 0

#578
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



Добрый вечер!
составляю заявку и вот хотела уточнить, хотела попробовать заказать рукколу, но в пучках ее нет, идет только весом, какое минимальное количество можно заказать?

Здравствуйте!
Вы можете заказать от 100гр. и больше :-)

ой, спасибо большое, а только я что то не могу заказать на период с 14 до 16, почему? :(

Ева, извините что сразу не отписались. Сегодня просто огромное количество заказов, поэтому время было раньше перекрыто. Вашу заявку на 16. мы получили, ожидайте :-)
  • 0

#579
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем приятных солнечных выходных! :rotate:
  • 0

#580
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем приятных солнечных выходных! :rotate:


Арбузики, а по моей личной просьбе есть новости??? :rolleyes:

И где вы заказали такие пакеты прочные и красивые? :D тоже хочу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.