Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#481
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Спасибо огромное!!! очень пораовало качество зелени и овощей!!! и вс остально етоже хорошо!!! пошла вас рекламировать... :smoke:


Рады что все понравилось, надеемся что мы приобрели постоянного покупателя в вашем лице ;)
до новых встреч!

Арбузы, спасибо большое за фасоль!!! что забрали и денюжку вернули!!! а я довольна что уже сегодня по моей наводке у вас заказывали и остались довольны!!! и мы теперь буем у вас заказывать!!! спасибо!!! :rotate:
  • 0

#482
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Спасибо :bow: . Доставили всё оперативно, продукты упаковали на совесть. Морковь сочная, сладкая, мы уже сока надавили :) . Конфетки тоже понравились!
  • 0

#483
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый вечер! Посоветовала Вас моя подруга, хотела бы стать Вашим постоянным клиентом, но я не могу просмотреть ассортимент Вашей продукции! Дальше стартовой страницы Арбуз.кз не грузится ничего! В общем, расстроили Вы меня :(
  • 0

#484
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо :bow: . Доставили всё оперативно, продукты упаковали на совесть. Морковь сочная, сладкая, мы уже сока надавили :) . Конфетки тоже понравились!


И вам спасибо огромное за отзывы,
рады стараться! :rotate:
  • 0

#485
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Посоветовала Вас моя подруга, хотела бы стать Вашим постоянным клиентом, но я не могу просмотреть ассортимент Вашей продукции! Дальше стартовой страницы Арбуз.кз не грузится ничего! В общем, расстроили Вы меня :(

Очень жаль что у Вас не получилось зайти на наш сайт, возможно какое то время сайт висел, :spy: но заказы были все выходные и понедельник тоже :-)
Попробуйте еще раз, надеемся все получится.
Если так проблема не решится, позвоните в нашу диспетчерскую службу (+7 727 234 77 77)
вы можете сделать заказ по телефону и рассказать о проблеме с сайтом.
С уважением,
arbuz.kz
  • 0

#486
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



Спасибо огромное!!! очень пораовало качество зелени и овощей!!! и вс остально етоже хорошо!!! пошла вас рекламировать... :smoke:


Рады что все понравилось, надеемся что мы приобрели постоянного покупателя в вашем лице ;)
до новых встреч!

Арбузы, спасибо большое за фасоль!!! что забрали и денюжку вернули!!! а я довольна что уже сегодня по моей наводке у вас заказывали и остались довольны!!! и мы теперь буем у вас заказывать!!! спасибо!!! :rotate:


Очень приятно, что есть такие благодарные покупатели, спасибо огромное!
:kiss:
  • 0

#487
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Арбузы, спасибо за очередную качественную доставку, все как всегда на отлично :smoke:
  • 0

#488
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, спасибо за очередную качественную доставку, все как всегда на отлично :smoke:

И Вам спасибочки!
Кстати, как вам брынза в этот раз?
  • 0

#489
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
arbuzы спасибо за все, особенно за товары которые были в комментариях, и вы все привезли. Очень выручили, особенно с
3000литров тассая :bow:
  • 0

#490
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет Арбузы. Очень рад за вас. Смотрю народ оценил ваш сайт. Очень приятно что столько времени держите уровень. Так держать.
Как всегда рекомендую всем знакомым.
  • 0

#491
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

arbuzы спасибо за все, особенно за товары которые были в комментариях, и вы все привезли. Очень выручили, особенно с
3000литров тассая :bow:

Пожалуйста обращайтесь, всегда рады прийти на помощь! :dandy:
  • 0

#492
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
стала вчера ваших клиентом сделав первый заказ :dandy:
спасибо, мне все понравилось. Упаковано аккуратно, приятно :-)
мне в вашем ассортименте очень не хватает бумажных кухонных полотенец :bored:
  • 0

#493
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

стала вчера ваших клиентом сделав первый заказ :dandy:
спасибо, мне все понравилось. Упаковано аккуратно, приятно :-)
мне в вашем ассортименте очень не хватает бумажных кухонных полотенец :bored:

Спасибо Анастасия за отзывы, очень рады что вы остались довольны качеством и сервисом, надеемся вы пополните ряды наших постоянных покупателей.
Что касается салфеток, мы сейчас работаем над этой позицией, а пока можете в комментах писать, что вам еще необходимо.
Кстати какими салфетками вы пользуетесь?
  • 0

#494
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет Арбузы. Очень рад за вас. Смотрю народ оценил ваш сайт. Очень приятно что столько времени держите уровень. Так держать.
Как всегда рекомендую всем знакомым.

Спасибо за поддержку, мы стараемся! :hi:
  • 0

#495
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень хотелось бы что бы вы увеличили ассортимент ЧАЯ. А то доставка вроде всего. А за чаем приходится выходить((((
  • 0

#496
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здрасьте!
а еще добавьте пожалуйста хоз товары фирмы "фрекен бок" всякие тряпочки, пакетики для мусора, губки и т.д., я дома только ими пользуюсь, а у вас нет :-/
Жду сегодня свой заказ ;)
  • 0

#497
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень хотелось бы что бы вы увеличили ассортимент ЧАЯ. А то доставка вроде всего. А за чаем приходится выходить((((

А какой чай вы бы хотели видеть в нашем магазине?
Желательно поподробней, пакетированный, листовой, наименование, фасовка и т.д.
Будем очень признательны!
:-)
  • 0

#498
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Здрасьте!
а еще добавьте пожалуйста хоз товары фирмы "фрекен бок" всякие тряпочки, пакетики для мусора, губки и т.д., я дома только ими пользуюсь, а у вас нет :-/
Жду сегодня свой заказ ;)

ок, будем иметь ввиду про фрекен бок,
ваш заказ отправлен :smoke:
  • 0

#499
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Арбузы, спасибо за очередную качественную доставку, все как всегда на отлично :smoke:

И Вам спасибочки!
Кстати, как вам брынза в этот раз?

Брынзочка в этот раз отменная, хочу всегда такую :smoke:
  • 0

#500
fish@ka_2010

fish@ka_2010
  • Гость
  • 11 сообщений
доставим быстро без хлопот морепродукты очень классная семга разделанная на стейки икра красная черная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.