Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#421
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Внимание дорогие покупатели!
очередная акция от arbuz.kz
Яйцо Алель "супер" - 15тг/шт


ух ты, а они действительно "супер", не получится что вы привезете маааленькие? :spy:


Да действительно яйца стандарта "супер",
и если вам привезут не "супер" вы же всегда можете их вернуть :smoke:
  • 0

#422
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
вчера привезли яйца, действительно супер, только почему то вместо 30шт 40шт, а заплатила за 30, в смысле это подарок или как? :spy:
  • 0

#423
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

вчера привезли яйца, действительно супер, только почему то вместо 30шт 40шт, а заплатила за 30, в смысле это подарок или как? :spy:

ой извините, я не так посмотрела :rolleyes: , думала в каретке 30шт, а там оказывается 20 +10. :laugh:
  • 0

#424
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


вчера привезли яйца, действительно супер, только почему то вместо 30шт 40шт, а заплатила за 30, в смысле это подарок или как? :spy:

ой извините, я не так посмотрела :rolleyes: , думала в каретке 30шт, а там оказывается 20 +10. :laugh:


ничего, бывает ;)
  • 0

#425
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот небольшой отчет по вчерашнепривезенному заказу:
овощи и зелень как всегда отличного качества, только почему то не привезли кабачки, вместо этого положили красные яблоки, хотя их мы не заказывали. Это мы обнаружили уже позже, когда водитель уехал. Так что люди проверяйте пакеты сразу!
Потом мы позвонили к ним, рассказали что так мол и так, девочка извинилась и сказала, что сегодня все поменяют и довезут, короче ждем.
Кстати подарили арбуз, приятно удивило, мы про это ниче не знали что идет такая акция.
Так же обрадовал ассортимент по молочке, он пополнился и теперь вообще отлично, в магаз ходить не надо.
В общем и в целом все хорошо,
Короче расширяйтесь и будет всем счастье!
а вот еще лимонадики поставьте хоть какие нибудь, а то без них жить не могу :weep:
  • 0

#426
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот небольшой отчет по вчерашнепривезенному заказу:
овощи и зелень как всегда отличного качества, только почему то не привезли кабачки, вместо этого положили красные яблоки, хотя их мы не заказывали. Это мы обнаружили уже позже, когда водитель уехал. Так что люди проверяйте пакеты сразу!
Потом мы позвонили к ним, рассказали что так мол и так, девочка извинилась и сказала, что сегодня все поменяют и довезут, короче ждем.
Кстати подарили арбуз, приятно удивило, мы про это ниче не знали что идет такая акция.
Так же обрадовал ассортимент по молочке, он пополнился и теперь вообще отлично, в магаз ходить не надо.
В общем и в целом все хорошо,
Короче расширяйтесь и будет всем счастье!
а вот еще лимонадики поставьте хоть какие нибудь, а то без них жить не могу :weep:


Спасибо за обратную связь, обязательно учтем все пожелания и еще раз извиняемся за пересортицу. :dandy:
  • 0

#427
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Lipton Ice tea "Лимон"
Lipton Ice tea "Персик"
Red Bull
:rotate:
  • 0

#428
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Яйцо Алель "супер" - 15тг/шт
  • 0

#429
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Здравствуйте Арбуз.кз!
Сделала заказ на 10.09, скажите а у вас еще будет действовать акция по арбузам на эту дату, а то арбуз не заказала, учитывая что Вы мне привезете :rolleyes:
Спасибо
  • 0

#430
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте Арбуз.кз!
Сделала заказ на 10.09, скажите а у вас еще будет действовать акция по арбузам на эту дату, а то арбуз не заказала, учитывая что Вы мне привезете :rolleyes:
Спасибо


Добрый вечер!
Да, акция еще будет действовать, так что арбуз у Вас будет, если сумма заказа больше 5000тг ;)
  • 0

#431
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!
Подскажите, а вы можете найти специи которые используются в тайской, китайской кухне, было бы хорошо, если бы вы выложили это на своем сайте.
  • 0

#432
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!
Подскажите, а вы можете найти специи которые используются в тайской, китайской кухне, было бы хорошо, если бы вы выложили это на своем сайте.


Здравствуйте,
найти то мы конечно можем, только нужны конкретные названия специй, которые Вы ищите.
Напишите нам, а мы постараемся найти и дать вам цену.
  • 0

#433
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Все никак не могу зайти коммент написать. Заказывала пока только 2 раза. Мне тоже все понравилось. Единственное во второй раз вместо 2 пучков джусая положили 1. А так все устраивает. Еще вопрос памперсы планируете продавать? А то получается все у вас можно взять,а за памперсами надо отдельно ехать.
  • 0

#434
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Арбузы, спасибо за очередную доставку :-)
Объедаемся арбузами, уже 4-й в подарок получили :rotate:
И супер яйца по супер цене тоже отличные ;)
  • 0

#435
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений

Арбузы, спасибо за очередную доставку :-)
Объедаемся арбузами, уже 4-й в подарок получили :rotate:
И супер яйца по супер цене тоже отличные ;)


А что за супер цена? Или мы что то пропускаем? :spy:
  • 0

#436
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет все Арбузники))))
Заказал..... все как всегда хорошо. Спасибо.
Я смотрю дела у Арбузов идут. Эт радует.
  • 0

#437
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Все никак не могу зайти коммент написать. Заказывала пока только 2 раза. Мне тоже все понравилось. Единственное во второй раз вместо 2 пучков джусая положили 1. А так все устраивает. Еще вопрос памперсы планируете продавать? А то получается все у вас можно взять,а за памперсами надо отдельно ехать.


Добрый вечер!
Вы пожалуйста позвоните диспетчерам по поводу того, что не доложили, мы обязательно довезем.
По поводу памперсов, обязательно будут, но попозже. Ведь наша задача найти и дать самую привлекательную цену для наших клиентов, чтобы это было не только удобно, но и экономично, так что пока над этим работаем ;), ну а пока вы можете заказывать в комментариях памперсы, чтобы вам за ними отдельно не ездить :dandy:
  • 0

#438
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Арбузы, спасибо за очередную доставку :-)
Объедаемся арбузами, уже 4-й в подарок получили :rotate:
И супер яйца по супер цене тоже отличные ;)


А что за супер цена? Или мы что то пропускаем? :spy:


ЯЙЦА :-)
http://www.arbuz.kz/catalog/55.html
  • 0

#439
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
блин а че ночью не работаете ребята
  • 0

#440
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



Арбузы, спасибо за очередную доставку :-)
Объедаемся арбузами, уже 4-й в подарок получили :rotate:
И супер яйца по супер цене тоже отличные ;)


А что за супер цена? Или мы что то пропускаем? :spy:


ЯЙЦА :-)
http://www.arbuz.kz/catalog/55.html


Анастасия спасибо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.