Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#4321
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Народ подскажите куда идти кому обращаться, что бы свет на участке подключить ? Шыгыс 2
  • 0

#4322
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

С утра напруга скачет, Ресанта показывает входное - 245!
Как инересно у остальных?

В сторону Талгара говорят есть питомник растений... Кто знает подскажите, завтра с утра хочу поехать...

Ресанта у меня до сих пор показывает 245, на входе больше 280. В день 5-6 раз автоматически отключается электрика. Кирес у тебя то же самое еще показывает или у меня Ресанта гнать начал.

По поводу питомника я езжу по кульжинке в сторону Дендрариума, где в районе 35 км. Там большой выбор как в самом дендрапарке так и у местных, они там все работают в этом парке.
  • 0

#4323
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ресанта у меня до сих пор показывает 245, на входе больше 280. В день 5-6 раз автоматически отключается электрика. Кирес у тебя то же самое еще показывает или у меня Ресанта гнать начал.

Сейчас нормально 220, но у меня когда больше 250 - ресанта вырубается и горит буква H... У меня три Ресанты. и все показывают одинаково...

Нашел питомник в Байбулаке, яблоньки ( ветка) -500, косточковые - 1000, малина ветка - 80. Большие деревья яблони-7000 тенге...
  • 0

#4324
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сейчас нормально 220, но у меня когда больше 250 - ресанта вырубается и горит буква H... У меня три Ресанты. и все показывают одинаково...

Нашел питомник в Байбулаке, яблоньки ( ветка) -500, косточковые - 1000, малина ветка - 80. Большие деревья яблони-7000 тенге...

Всем доброе утро!
С праздником односельчане, пусть в Ваших домах царят любовь, тепло, уют и комфорт! :)
Все успели марафет на своих участках навести? :)

А можно поподробнее где этот Байбулак находится?

Сообщение отредактировал April*: 26.03.2013, 09:57:17

  • 0

#4325
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Эхх мне тоже надо сажать уже)
но я буду все карликовое брать
  • 0

#4326
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А можно поподробнее где этот Байбулак находится?

Здравствуйте.
Надо ехать по Талгарке в сторону Талгара. Проезжаете Мичурино ( Бельбулак) потом ещё какую то д., потом справа будет заправка а за ней вывеска санаторий Акбулак, там ещё самосвалы на повороте стоять будут с землей, с навозом... Короче поворачиваете с Талгарки в сторону гор и едите по асфальтированной дороге. Наверно 1.5-2 км надо проехать... Слева от дороги будет стоять мансардный дом обшитый необычным сайдингом. Хозяина зовут Анатолий. Там все его знают.

За Талгаром помоему тоже есть санаторий Акбулак. Но это другой Акбулак.
Питомник ближе, буквально через две деревни после нас...

Сообщение отредактировал kires: 26.03.2013, 10:07:59

  • 0

#4327
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
соседи, у кого есть Алтел4г - связь у вас есть? у меня уже двое суток как "лимитед сервис"
  • 0

#4328
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений

соседи, у кого есть Алтел4г - связь у вас есть? у меня уже двое суток как "лимитед сервис"

Полная антенна и скорость на высоте, звонить надо им сразу
  • 0

#4329
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
У меня Алтел работает отлично.
  • 0

#4330
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Здравствуйте.
Надо ехать по Талгарке в сторону Талгара. Проезжаете Мичурино ( Бельбулак) потом ещё какую то д., потом справа будет заправка а за ней вывеска санаторий Акбулак, там ещё самосвалы на повороте стоять будут с землей, с навозом... Короче поворачиваете с Талгарки в сторону гор и едите по асфальтированной дороге. Наверно 1.5-2 км надо проехать... Слева от дороги будет стоять мансардный дом обшитый необычным сайдингом. Хозяина зовут Анатолий. Там все его знают.

За Талгаром помоему тоже есть санаторий Акбулак. Но это другой Акбулак.
Питомник ближе, буквально через две деревни после нас...

Спасибо, добрый человек! :)

Сообщение отредактировал April*: 26.03.2013, 11:25:37

  • 0

#4331
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Соседи, кто куда своих деток в садик возит? хотелось бы поближе к дому, чтобы далеко не возить. Может чего нового появилось. Буду признательна за любую информацию!
  • 0

#4332
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Мдаа, рано радовались открытию Магнума. Теперь незнаю как по утрам, но вечером пробка начиная с развязки до светофора магнума обеспечена.
  • 0

#4333
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мдаа, рано радовались открытию Магнума. Теперь незнаю как по утрам, но вечером пробка начиная с развязки до светофора магнума обеспечена.

Вчера заезжали после работы туда. То ли из-за бури с дождем, то ли само по себе пробок не было. А вообще, людей не много, это порадовало! :)
  • 0

#4334
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Рискнул проехать через поле в ИЯФскую трассу. Проехать то проехал, но машина от души искупалась в грязевом душе :)

Сообщение отредактировал sergio-kz: 27.03.2013, 09:56:55

  • 0

#4335
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет!
вчера тож были в магнуме. Попали под хороший дождик.
Свет дома мигал, думали вот вот электричеству конец )
а нет! продержался ))

Садик какой то новый открылся в поселке, если ехать вниз по главной улице до конца. Прочитала объявление в магазине №1.
  • 0

#4336
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Рискнул проехать через поле в ИЯФскую трассу. Проехать то проехал, но машина от души искупалась в грязевом душе :)

мы не рискнули после вчерашнего ливня :)

Садик какой то новый открылся в поселке, если ехать вниз по главной улице до конца. Прочитала объявление в магазине №1.

Привет! спасибо за наводку! Поищу.
  • 0

#4337
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кто знает где находится талгарское гаи (штраф платить)? сегодня поймал молдавский гаишнег по фамилии Радару :D
  • 0

#4338
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
кажется на красном поле, по крайней мере мы там ставили и снимали с учета машину.
  • 0

#4339
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

кто знает где находится талгарское гаи (штраф платить)? сегодня поймал молдавский гаишнег по фамилии Радару :D

так оплатить можно ведь в любом банке
  • 0

#4340
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всем привет!
2 Т24: штраф в любом банке оплачивается. Ток реквизиты нужны гаишные.

Мож кто знает где найти кольца для септика? Бетонные или стеклопластиковые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.