Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3501
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
мы вот с соседями осенью делали себе дорогу длиной метров 300, шириной 6. грейдер+балласт+ПГС обошелся кажется в 450тыщ
  • 0

#3502
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений

Кому нибудь алабай нужен? А то моя псина родит скоро, родословную не дам но злые охранники будут гарантированно. Кто видел знает

Цена вопроса?
  • 0

#3503
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Кому нибудь алабай нужен? А то моя псина родит скоро, родословную не дам но злые охранники будут гарантированно. Кто видел знает

Цена вопроса?

хорошим людям просто так. Все зависит от того сколько щенков будет, может просто не хватить. 3 уже зарезервировал, пока заявки не принимаю
  • 0

#3504
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег, как в твою голову вмещается столько информации причем из разных сфер :confused:
Я тут у себя на работе по одной теме голову ломаю уже полгода.

работа такая ;)

Skiplo вы вроде мотоциклист. Хочу научиться ездить и если понравиться мотоцикл купить, куда порекомендуете пойти учиться? Именно чтобы научили а не просто категорию продали. Я их и так все могу сделать

Сообщение отредактировал Цывег: 18.01.2013, 14:38:24

  • 0

#3505
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений



Кому нибудь алабай нужен? А то моя псина родит скоро, родословную не дам но злые охранники будут гарантированно. Кто видел знает

Цена вопроса?

хорошим людям просто так. Все зависит от того сколько щенков будет, может просто не хватить. 3 уже зарезервировал, пока заявки не принимаю

Эх жаль, на всяк случай я тоже в очередь встану. Пс А вообще я человек хороший
  • 0

#3506
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Эх жаль, на всяк случай я тоже в очередь встану. Пс А вообще я человек хороший

ок возьму на заметку, как что то прояснится сообщу
  • 0

#3507
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


блин, интересно, где они там нам трубы наварили?
за пристройкой или перед... :confused:

В смысле?! Они же у тебя должны спросить!

меня же дома нет... да уже по двору повели... :faceoff:
  • 0

#3508
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мы вот с соседями осенью делали себе дорогу длиной метров 300, шириной 6. грейдер+балласт+ПГС обошелся кажется в 450тыщ

мы тоже с соседями дороги делали. после чего пожалели. едут все по колдобинам медленно, как нам подъезжают на хорошенькую дорогу так погазам. культур мультур отсутсвует пока.
ксатати кто не может съехать с рельсов по ИЯФу. можете не через поле а через 3ий километр заезжать. там сосед классно сделал, даже я на пузотерке легко выезжаю.
  • 0

#3509
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ок возьму на заметку, как что то прояснится сообщу

Я бы тоже в очередь стал бы только жалко мне щенка. У меня 2 собаки умерли от болезни (чумка). Потом третьего взял уже годовалого и переболевшего. Пока живой. :)
  • 0

#3510
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



блин, интересно, где они там нам трубы наварили?
за пристройкой или перед... :confused:

В смысле?! Они же у тебя должны спросить!

меня же дома нет... да уже по двору повели... :faceoff:

наверное не идиоты более менее правильно сделают, посередине двора не протянут же
я как делаю когда отсутствую либо заранее говорю как делать либо требую фото по мере выполнения и корректирую если надо. ММСкой

Сообщение отредактировал Цывег: 18.01.2013, 14:59:24

  • 0

#3511
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Хочу научиться ездить и если понравиться мотоцикл купить, куда порекомендуете пойти учиться? Именно чтобы научили а не просто категорию продали.

зависит от того есть ли базовые навыки или нет :)
если базовых нет - для начала взять пару уроков у Николая Климакина в школе Отан ("Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00)
потом идти брать уроки у Лёни на Моторсе (Жарокова ниже АльФараби за рестораном Турандот)
  • 0

#3512
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Хочу научиться ездить и если понравиться мотоцикл купить, куда порекомендуете пойти учиться? Именно чтобы научили а не просто категорию продали.

зависит от того есть ли базовые навыки или нет :)
если базовых нет - для начала взять пару уроков у Николая Климакина в школе Отан ("Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00)
потом идти брать уроки у Лёни на Моторсе (Жарокова ниже АльФараби за рестораном Турандот)

спасибо, нету базовых поэтому и ищу правильных учителей
  • 0

#3513
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



Кому нибудь алабай нужен? А то моя псина родит скоро, родословную не дам но злые охранники будут гарантированно. Кто видел знает

Цена вопроса?

хорошим людям просто так. Все зависит от того сколько щенков будет, может просто не хватить. 3 уже зарезервировал, пока заявки не принимаю

Вдруг кто откажется))) меня запишите в очередь тоже...Мне бы сучку...
Говорят "сучки" привязаны к дому...

Сообщение отредактировал kires: 18.01.2013, 15:48:10

  • 0

#3514
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

спасибо, нету базовых поэтому и ищу правильных учителей

Тогда к Коле, он даст "базу" :), потом к Лёне - он продвинутый курс.
  • 0

#3515
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

наверное не идиоты более менее правильно сделают, посередине двора не протянут же
я как делаю когда отсутствую либо заранее говорю как делать либо требую фото по мере выполнения и корректирую если надо. ММСкой

в общем, приеду, посмотрю... надо валерьяночки тяпнуть перед этим
  • 0

#3516
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Пожарник подписал, сейчас проектировщик у меня. Удивительно

в общем, приеду, посмотрю... надо валерьяночки тяпнуть перед этим

да ладно, нормально сделают не стоит переживать. Зато будет газ, плюсов по любому больше, а эстетика двора дело наживное :D
  • 0

#3517
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Хочу научиться ездить и если понравиться мотоцикл купить, куда порекомендуете пойти учиться? Именно чтобы научили а не просто категорию продали.

зависит от того есть ли базовые навыки или нет :)
если базовых нет - для начала взять пару уроков у Николая Климакина в школе Отан ("Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00)
потом идти брать уроки у Лёни на Моторсе (Жарокова ниже АльФараби за рестораном Турандот)

спасибо, нету базовых поэтому и ищу правильных учителей

Цывег, мне друган мотас подарил эндурик в прошлом году осенью. Учился 1 день). (При том что подростком пробовал ездить на минимокике, дельта, и один раз даже на минске катался..) Спустя получается 20 лет сел и поехал, правда пока трогаюсь иной раз не сразу). Юзал уже по поселку осенью, даже до магаза №1 как то проехался. В общем я к тому что есть у меня мотас но учитель я херовый). Методом проб и ошибок думаю сам осилишь только подальше в поле надо уехать. Если что имей ввиду, тем более что я сам буду практиковаться как потеплеет.
  • 0

#3518
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Права потом вместе сделаем)))) и будем ездить по пробкам как нормальные мужики)))))
  • 0

#3519
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пожарник подписал, сейчас проектировщик у меня. Удивительно

в общем, приеду, посмотрю... надо валерьяночки тяпнуть перед этим

да ладно, нормально сделают не стоит переживать. Зато будет газ, плюсов по любому больше, а эстетика двора дело наживное :D

пни этого проектировщика к нам :)
нам без проекта, видите ли не подключат...
  • 0

#3520
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Права потом вместе сделаем)))) и будем ездить по пробкам как нормальные мужики)))))

блин, я вам буду подножки ставить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.