Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#61
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
здравствуйте всем)
а я рада когда не играет команда Козлова :faceoff: я была возмущена когда ему дали магистра :-/, ЗА ЧТО? :confused: ни понятнаа, хотя учитывая его близкие отношения с Стаценко и то что он продюсер игры рано или поздно это должно было случится, во времена Ворошилова его команда никогда не была в фаворе и не была сильной, ИМХО :-/ для меня он самый отстойный капитан всех времен и народов, он и еще Голубева :faceoff: игры с участием его команды перестала смотреть со временем до тех пор пока там не стал играть Поташев, как они его туда заманили ни понятнааа :confused:
и с уходом Ворошилова игра потеряла нерв, ИМХО :-)
а молодые команды и знатоки радуют в любом случае, также как и ветераны :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 14.06.2011, 10:21:17

  • 0

#62
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2 Осетр пера
Я не знала, что здесь все смотрят игру только в записи.Так что сорри! Значит я ошиблась адресом.
Какой кайф смотреть эту игру в записи? ИМХО.
  • 0

#63
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

2 Осетр пера
Я не знала, что здесь все смотрят игру только в записи.Так что сорри! Значит я ошиблась адресом.
Какой кайф смотреть эту игру в записи? ИМХО.

Не у всех есть прямое орт,кто-то смотрит игру по Евразии(кажется так этот канал называется).Поэтому трансляция у них идёт на неделю позже.Мне,например, не в кайф в 2 часа ночи прямую трансляцию смотреть,с удовольствием бы смотрела в более раннее время,но с опозданием на неделю.
Команда новичков просто растерялась,как мне кажется.Вопрос про карту был лёгкий,но они даже не додумались её перевернуть!и про шахматы вопрос:они искали ответ на поверхности,раз слово "произведение",а они ещё и музыканты все,то точно про музыку вопрос!команда мне не понравилась совсем,но может все так начинают :rolleyes:
  • 0

#64
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Команда новичков просто растерялась,как мне кажется.Вопрос про карту был лёгкий,но они даже не додумались её перевернуть!и про шахматы вопрос:они искали ответ на поверхности,раз слово "произведение",а они ещё и музыканты все,то точно про музыку вопрос!команда мне не понравилась совсем,но может все так начинают :rolleyes:

как сказал А.Друзь: хорошо играют те сидят за столом, еще лучше те кто стоят за их спинами, а лучше всех играют те кто сидят перед телевизором :D
  • 0

#65
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

как сказал А.Друзь: хорошо играют те сидят за столом, еще лучше те кто стоят за их спинами, а лучше всех играют те кто сидят перед телевизором :D

:D я согласна.Говорю же,перенервничали они,новичкам всегда трудно,думаю,что на их месте просто бы сидела и тупо улыбалась :D
очень уже хочется нашу КЗ-шную игру посмотреть,сдаётся мне,что сначала ситуация будет такая же,как у музыкантов...
  • 0

#66
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

очень уже хочется нашу КЗ-шную игру посмотреть,сдаётся мне,что сначала ситуация будет такая же,как у музыкантов...

а мне не хочется :-/ даже боюсь представить что там будет :faceoff:
  • 0

#67
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, честно говоря, опасаюсь, что наши классную идею загубят - лучше бы не начинали...
А если выбирать ведущего - то я бы предпочёл Акишева. Когда он вёл "Кто возьмёт миллион?", шоу смотреть было интересно - сдержанный, лаконичный, грамотный ведущий. С Жумановым было совсем не то.
  • 0

#68
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да, честно говоря, опасаюсь, что наши классную идею загубят - лучше бы не начинали...
А если выбирать ведущего - то я бы предпочёл Акишева. Когда он вёл "Кто возьмёт миллион?", шоу смотреть было интересно - сдержанный, лаконичный, грамотный ведущий. С Жумановым было совсем не то.

боюсь у Серика не хватит характера (при всем моем уважении к нему) чтобы вести эту игру на уровне, так же как не хватает его у Крюка, хотя Крюк пожестче будет чем Серик ........
а еще я боюсь что при нашем кумовстве будет много проплаченных игр :faceoff:
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
меня больше волнует качество вопросов )))

оно и в ЧГК хромает иногда )
  • 0

#70
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, Акишев, конечно, излишне интеллигентен для такой игры, но он - лучшее, что у нас есть.
А насчёт вопросов и кумовства... Верно, к сожалению. И бороться с этим никто не думает - кивают и говорят - "ну что ж вы хотите: менталитет такой..."
  • 0

#71
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
а ещё терзают меня смутные сомнения,что вопросы будут направлены на знание истории Казахстана :-/ Что-нибудь типа:"Когда откопали золотого человека,что при нём находилось.." или "Что воскликнул археолог в этот момент..." :D
  • 0

#72
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага... Или вопросы на тему просмотренных (ну разумеется, всеми! :D ) фильмов, спектаклей и балетов о жизненном пути Папы.Изображение
  • 0

#73
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ага... Или вопросы на тему просмотренных (ну разумеется, всеми! :D ) фильмов, спектаклей и балетов о жизненном пути Папы.Изображение

а отвечать на эти вопросы будут юные "Рахаты Турлыхановы" несостоявшиеся звезды мировой оперной сцены и мирового РнБ :faceoff: дружно переквалифицируются в знатоки и магистров будут получать раз в квартал :faceoff:
не хочу Кз проект :-/
  • 0

#74
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в игре за 11 июня порадовл только Мацуев :faceoff:
  • 0

#75
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Раньше смотрела, прям тащилась, сейчас как-то забросила. :faceoff: А так, болела за команду А.Мухина. Даже письмо ему написала :faceoff: , и ответ получила. :rolleyes: Он такой приятный... :kiss: И хороший капитан! :kiss:
  • 0

#76
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Раньше смотрела, прям тащилась, сейчас как-то забросила. :faceoff: А так, болела за команду А.Мухина. Даже письмо ему написала :faceoff: , и ответ получила. :rolleyes: Он такой приятный... :kiss: И хороший капитан! :kiss:


:rolleyes: Мне тоже нравится.В следующую субботу будет играть его команда. :)
  • 0

#77
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Раньше смотрела, прям тащилась, сейчас как-то забросила. :faceoff: А так, болела за команду А.Мухина. Даже письмо ему написала :faceoff: , и ответ получила. :rolleyes: Он такой приятный... :kiss: И хороший капитан! :kiss:


:rolleyes: Мне тоже нравится.В следующую субботу будет играть его команда. :)

Да? На Первом, или Евразии?
  • 0

#78
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Раньше смотрела, прям тащилась, сейчас как-то забросила. :faceoff: А так, болела за команду А.Мухина. Даже письмо ему написала :faceoff: , и ответ получила. :rolleyes: Он такой приятный... :kiss: И хороший капитан! :kiss:

что ответил :D
хороший капитан, всегда хорошо подбирает людей, не мало звезд вышло из его команды :-)
  • 0

#79
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да? На Первом, или Евразии?


На Первом, у меня Евразия не показывает.
  • 0

#80
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

в игре за 11 июня порадовл только Мацуев :faceoff:


Ну-ну. С его подсказкой команда новичков ответила на один вопрос. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.