Перейти к содержимому

Фотография

Жители р-на "Алмарасан"Кому надоели кафешки с громкой музыкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
с таким умением хамить и не можете решить проблему? странно rolleyes.gif


по поводу хамства, а Вам не кажется, что Вы сами усмехаетесь? Каков вопрос, таков ответ!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции. Научитесь пользоваться цитатами.

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2010, 12:30:23

  • 0

#22
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Жители р-на "Алмарасан", Кому надоели кафешки с громкой музыкой

-переезжайте!

подпись: Администрация кафешек с громкой музыкой
  • 0

#23
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
обычно там гудим до утра, да нарушения законодательства налицо, музыка орёт до утра, пьяные орут до утра, одним словом полный правовой беспредел
  • 0

#24
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений

-переезжайте!

подпись: Администрация кафешек с громкой музыкой



Хотелось бы узнать Ваш адрес и приехать ночью недалеко от Вашего балкона, который скорее всего гденить в микрошах и послушать мою любимую музыку, а аппаратура у меня в машине дай Бог каждому! Посмотрим как Вы тогда заговорите!
и ещё, я в отличии от Вас законопослушный гражданин!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции. Научитесь пользоваться цитатами.

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2010, 12:30:35

  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по поводу хамства, а Вам не кажется, что Вы сами усмехаетесь? Каков вопрос, таков ответ!

не кажется. я написала про беруши потому что сама ими пользуюсь.
и про поджог написала потому что с ваших слов милиция к вам не приезжает на такие вызовы.
что делать?
а ничего.
если вы думаете, что митинги во дворе кафе как то помогут - шашки на голо :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.04.2010, 11:29:01

  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если постройка кафе, кои предполагают звучание громкой музыки в позднее время суток, были построены - значит разрешения были получены. легальным или не легальным путем.
значит специалисты, что приедут с замерительными устройствами будут опять подкуплены.
  • 0

#27
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
а ребёнку маленькому тоже беруши одеть? а если он проснётся, а я в берушах?
  • 0

#28
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
это бред! наверное нам поможет КТК
  • 0

#29
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
1dima1, если вам нужен реальный совет, а не толчение воды в ступе - воспользуйтесь поиском. на цт эти темы уже терты перетерты.
кафе как стояли так и будут стоять.
мобильны только вы и ваш ребенок.
ставьте пластиковые окна, переезжайте, решайте проблему самостоятельно. никто вам не поможет в этой стране
  • 0

#30
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати, по поводу митингов! одно кафе так и загасили, сейчас можно по ним часы сверять. а вот до остальных не доходит.......
  • 0

#31
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Вы думаете у меня пластиковых окон нет, так вот вместо решеток у меня стоят бронированные окна и даже через них шум идёт так, что слышно низкие даже в туалете
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну тогда вперед: рисуйте транспаранты, находите время, подключайте родственников :laugh:
  • 0

#33
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
девушка, Вы не правильно читаете тему, я надеюсь встретить здесь своих соседей
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а не проще постучать в двери? :laugh:
листовки расклейте )
  • 0

#35
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
а не проще не караулить каждого у двери, а просто сразу всё обсудить на инет конференции?
я не пойму, Вы пытаетесь меня выгнать от сюда? Вам места мало? ну нравится вам эта тема, ну сходите в другую! Или Вам хоть фигню, но сказать?
  • 0

#36
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а не проще не караулить каждого у двери, а просто сразу всё обсудить на инет конференции?


а в уверены, что на конференции все ваши соседи сидят...? :laugh:

Вам Парабеллум правильно написала, что если вам действительно так мешает шум в кафешках, то идите по соседям, караульте их, вешайте листовки, объединяйтесь и боритесь.... Так все решают такие проблемы!!!!!
  • 0

#37
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
вы наверное друзья с парабуллум,
всё таки я думаю не Вам решать куда мне идти. Я человек нового поколения и мне пока проще обсудить здесь. А в ваших микрошах скорее всего так и делают - ходят и вылавливают соседей!
P.S. мне пришло в личку 6 писем, всё по делу, а вот одна написала: не обращайте внимание на злорадственников. могу копию скинуть.
с другой стороны, поднимайте девочки мою тему выше выше и выше!
спасибо!
  • 0

#38
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Как говорится в споре рождается истина, но если этот спор не выходит за рамки предмета и не переходит на личности. Счастлива если у спорящих с топикстартером спокойные ночи.
Согласна что на ЦТ есть такие темы вроде "соседи свиньи" и проч. Но и есть темы кинутых дольщиков, что не исключает однако в ветке "Недвижимость" порядка 15 ти тем отдельно по Объектам, и никто там не догадался клеить объявы по Ате "Дольщики объединяйтесь!", равно как и в ветке "Детки-предки" есть отдельные темы по садикам, хотя естессна ни у одного предка мысли не возникает вылавливать друг друга по вечерам чтобы обсудить что-то.
Интернет давно стал обширным ресурсом, тем более ЦТ - это огромный популярный портал, и ИМХО никто не вправе попирать использование его по прямому назначению. А уж тем более в ветке "Люди - человеки".

Желаю автору удачи, сил и терпения. Сожалею что менталитет нашей страны порой выражается в таких неприглядных ситуациях. Однако же ..."И да пребудет с нами позитив"...
  • 0

#39
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Терпение автору и еще раз терпение! А-то нервишки-то шалят...такие хамовитые смс писать... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.