Перейти к содержимому

Фотография

Pajero III(3)вопросы и ответы(общение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

В настоящее время имею Тойоту Хайлэндер(американец) 2004 года и пыж(араб) 2005 года покупки с салона в Алма-Ате, по факту 2004 года выпуска. Так вот с хаем (Тойота типа) проблем намного больше и дороже при грамотном ремонте, чем с пыжом.
У шефа FJ уже как полгода. Мучается с электрикой причем FJ чистый неубитый почти новый. То кондер откажет, то основной вентилятор охлаждения. Порой все лампы вместе с чеком загораются.


Гыгыгыыы. Хайлендер - ну нифига несравнимо с пыжом. Макферсоны никогда не будут АНАЛогом двухрычажки. :-)
Пэжэй никто не гадит.
На фэжэ нет "основнога вентилятора", там вискомуфта. По кондеру -неудивительно, проверять нуна.
По чеку - пусть ко мне обратится - если по бензину - поможем.
  • 0

#22
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Насчет чека будем иметь ввиду. Уже несколько раз скидывали через комп. Все равно загорается. Комп выдает ошибку про воздух чего то.
  • 0

#23
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Ничего, после годика эксплуатации вспомните про то какая офигенная Тойота :dandy:


ЖЖошь , лансер!

к чему ссылка?
не просто я субъективно говорю про свою машину, на примере был у меня Сюрф 1KZTe вот машина и двигатель, экономная, летает и тп... не то что П3, единственное это конечно салон... очень у нас просторный.
  • 0

#24
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Насчет чека будем иметь ввиду. Уже несколько раз скидывали через комп. Все равно загорается. Комп выдает ошибку про воздух чего то.


Узнайте код ошибки, если не влом, и если это Р420 и (или) Р430 - велкоме.
  • 0

#25
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Насчет чека будем иметь ввиду. Уже несколько раз скидывали через комп. Все равно загорается. Комп выдает ошибку про воздух чего то.


Узнайте код ошибки, если не влом, и если это Р420 и (или) Р430 - велкоме.

Сколько стоит у Вас сканер, уже с месяц горит чек, думал как всегда на бензин ругается, но поменяв тучу заправок не помогло и если можно киньте контакты в ЛС
  • 0

#26
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А я наконец-то обнаружил способ, как понизить обороны на ХХ ;) Теперь у меня 400
  • 0

#27
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А я наконец-то обнаружил способ, как понизить обороны на ХХ :smoke: Теперь у меня 400


А 400 не малова то будет?
  • 0

#28
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет, вернулся с Астаны, П3 показал себя просто великолепно отматал 4тыс без всякого гемороя! Ехал в связке с Сюрфом, через 300 км народ плавно пересел ко мне, моя машинка более мягкая и комфортная)))
  • 0

#29
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет, вернулся с Астаны, П3 показал себя просто великолепно отматал 4тыс без всякого гемороя! Ехал в связке с Сюрфом, через 300 км народ плавно пересел ко мне, моя машинка более мягкая и комфортная)))
  • 0

#30
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет, вернулся с Астаны, П3 показал себя просто великолепно отматал 4тыс без всякого гемороя! Ехал в связке с Сюрфом, через 300 км народ плавно пересел ко мне, моя машинка более мягкая и комфортная)))


Супер! А можете сказать:
- какой у вас уже пробег? и год выпуска?
- если более 100 000 меняли вы уже ГРМ или нет?

А то вот я сам в раздумьях - летом предстоят дальние поездки, думаю как к ним лучше подготовится....

Что нибудь можете еще посоветовать из своего опыта?
==========================================

PS: Кто знает где купить 1 или 2 диска на Pajero III?
вот такого внешнего вида диски:
Изображение
  • 0

#31
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НЕсть 4 вот таких диска:

Изображение
  • 0

#32
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Володьке нужен 1 на запаску
  • 0

#33
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дмитрий. Ремень надо менять раз в 80-100 тысяч обязательно. А то ну очень муторно головки лечить потом.
  • 0

#34
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А 400 не малова то будет?

Да маловато конечно, сейчас пойду исправлю и за одно показания с ДПДЗ сниму, чтобы знать при каком напряжении какие обороты
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фотограф Дмитрй Мороз - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#36
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я на зиму присмотрел себе 17 диски, только значок на Mitsu надо будет поменять.
Изображение


А такие диски
Изображение

у меня были. Я продал их еще зимой. Но на базаре они есть. по 23 000 помоему. За один новый.
  • 0

#37
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Фотограф Дмитрй Мороз, у меня пробег 102 000км, ГРМ менял прежний хозяин и вообще за машиной очень хорошо ухаживали. Я только всякие мелочи поменял. Машину перед поездкой загнал на СТО там всё просмотрели сказали спокойно езжай.

Да к стати, может меня глючит но заправлся на Лукойле 92 и машинка на много резвей стала.
  • 0

#38
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Забыл сказать на барахолке можно найти такие диски Б\У лично видел раза 3. Так что вам туда!
  • 0

#39
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
проще найти прозвонив разборы, там этого добра валом :D
  • 0

#40
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В меня вчера врезался один мудила))) Теперь в поиске заднего бампера и пластиковой защиты под бампером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.