Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#41
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
погода просто супер на чимбе была, воздух чистый и холод суперский.
жаль что народу мало было(

уже проложили тросс от медео до чимба на одну сторону, наконецто взялись.
  • 0

#42
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

погода просто супер на чимбе была, воздух чистый и холод суперский.
жаль что народу мало было(

уже проложили тросс от медео до чимба на одну сторону, наконецто взялись.

Согласен погода была прекрастной. На обратном пути проехали по трассе где в том году проходили DH соревнования дорога просто класс, но коротковата. В общем проехались здорово!
Кстати спасибо за пирожки, сникерсы малость поднадоели :D
  • 0

#43
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сегодня сьездил. первые 17 км от кольцо проехал бодро почти за 2 часа(время потраченное на езду и остановки -на 20 минут заехал в кафе не доезжая Три медведицы). а потом пипец. оставшую дистанцию проехал и толкал свой байк. Там дожди и сыро, благо в непромокающей куртке был. а когда спустился был грязный и довольный! аж пришлось байк в автомойку загонять.
ИТОГ - около 5 часов. темп: не напрегая себя.

Значит это я с тобой общался на коммунальнике? Твои приметы: В темном, "Hasa". Шлем на руле. Толкал байк.
У меня тоже запаса хода до БАО на хватает. Доехал до "трубы" от кольца за 2 часа

Сообщение отредактировал AtSm: 11.05.2010, 09:51:15

  • 0

#44
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вчера с Андреем прокатились по садам, разведали новый для нас путь назад в город.
на спусках несколько раз был близок к тому, чтобы навернуться в колее, но удавалось затормозить (может, наоборот, не надо было?..) и выставить ногу...

Андрей, надо сказать, ювелирно проехал все спуски; спускались мы, конечно, на тормозах.
  • 0

#45
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
В субботу скатал наконец на японскую дорогу,(давно собирался). Дорожка класс, виды отличные и никакого мусора, все же не всякий жип туда залезет. К сожалению было уже поздно и по всей дороге не проехал. Кто знает, где она у плотины внизу спускается и куда выходит? В выходные поеду снова, хочу всю дорожку проехать, неспеша и с кайфом.
  • 0

#46
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

вчера с Андреем прокатились по садам, разведали новый для нас путь назад в город.
на спусках несколько раз был близок к тому, чтобы навернуться в колее, но удавалось затормозить (может, наоборот, не надо было?..) и выставить ногу...

Андрей, надо сказать, ювелирно проехал все спуски; спускались мы, конечно, на тормозах.

Прогулка хорошая, машин- пыли нет, птички-цветочки. По весне в той стороне очень хорошо раскатываться. До поселка доехали, набрали воды и назад. Спускались по гребню, что за КТ. Тропинок там очень много интересных. Выехали в поселке Кок Тюбе. Насчет "ювелирно" это ты преувеличил, знаю я многих, кто едет спуски намного лучше. :-) В то же время, уборок не было и это радует, хотя на паре спусков тормоза погрел хорошо, остальные получилось пролететь в более скоростном режиме. Надо до Табаганчика проехать, вчера не получилось, выехали поздно достаточно. Видимо в следующие выходные.
  • 0

#47
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Значит это я с тобой общался на коммунальнике? Твои приметы: В темном, "Hasa". Шлем на руле. Толкал байк.
У меня тоже запаса хода до БАО на хватает. Доехал до "трубы" от кольца за 2 часа

да, эт я! а при спуске был серым и Хаса тоже был в серым :-/ от грязи! :-/
  • 0

#48
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
а на Табаган за сколько времени подняться можно если ехать через сады?
  • 0

#49
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

а на Табаган за сколько времени подняться можно если ехать через сады?


В 2004 году была яблочная (любительская) гонка от моста до табагана. Здесь результаты. Выбери сам свое время. Девченки тогда за 2:22 проехали. :smoke:
p.s. расстояние от моста около 26 км.

Сообщение отредактировал egoist: 12.05.2010, 13:24:09

  • 0

#50
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Поеду узнаю :smoke:
а что за девушки или что за парни которые отстали аж на часовой разрыв...
  • 0

#51
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Поеду узнаю :-/
а что за девушки или что за парни которые отстали аж на часовой разрыв...

Это дело я поддерживаю. Если работы не будет то можно в субботу поехать, ток я дороги не знаю...
  • 0

#52
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Я знаю, походу через сады дальше вверх. Я уже себе маршрут прорисовал по гуглерс.
  • 0

#53
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что сейчас происходит в районе Ассы-Тургень? Есть ли там снег и сколько его?
  • 0

#54
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
наверное дождик дорожки горные размочил!? кто куда на выхи выдвигается?
  • 0

#55
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Хочу(планирую) в Туюк-Су. с начале до Медео на аптобусе а дальше своим ходом.
кстати, аптобус (№6) с Курмангазы Ленина со сколько выезжают?

Сообщение отредактировал jake87: 14.05.2010, 17:00:47

  • 0

#56
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
если не ошибаюсь, то в 7 утра
  • 0

#57
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Поднялся до отеля Туйык-Су, а потом ... ноги промокли о снег, там снег лежит и тает. Погода ништяк, воздух чистый. Воощем круто!
Бывалые, а на снегу как ехать вниз, а то я то подскальзнулся и упал... меня как то на снегу повело, сам даже не понял. ;)
  • 0

#58
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А на автобусе №6 можно с великом ехать?
  • 0

#59
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
можно. если ты туда успеешь с ним залезть :rotate:

#60
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо, ну мы будем стараться успеть=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.