Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я ничего не пойму до этого заходил было куча постов, или я гоню или востановили до сообщения DSH. И я уже отвечал на это сообщение, или у меня крыша едет не спеша:smoke:
  • 0

#42
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Могу предоставить бесплатно хостинг на платформе IIS 6.0 и SQL2000, а также оригинальную информацию по ремонту и обслуживанию слитую с http://techinfo.subaru.com
Имею 100Мбит до "Казахстанского Интернета"


Если хостинг будет такой, то это ASP + PL/SQL под MS SQL. Могу помочь с программингом, так как знаю почти отлично эти вещи. Кстати, форум под ASP со всеми наворотами уже готовый есть (правда на днях его скорее всего уже выложат в другом проекте).
  • 0

#43
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Итак насчет пятницы я так поянл тишина...:spy:
Так встречаемся или нет? :eek:
Если нет то предлагайте день, надо сдвинуть вопрос с мертвой точки... :smoke:
  • 0

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я могу в любой день, потому и молчу пока, а вот если народу не интересно обсуждение, значит по большому счёту всё равно, как будет выглядеть сайт ( для меня, в принципе, так оно и есть), поэтому может те, кто вызвался добровольцем, начнут уже потихоньку делать, но так, что бы оставалось поле для доработок, а потом каую-никакую болванку выложат, кто захочет - внесёт конструктив. А в принципе, главное - удобство пользования, оформление - вторично...
  • 0

#45
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
согласен с Катерпилларом ) надо сделать хоть что то что бы потом ето что то исправить )) шаблон макет или как ето называется ))) подвесить его в сети и показать народу а потом двигаться дальше )))))))))
  • 0

#46
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Мне впринципе тоже неособо важен день. По вечерам я обычно свободет так что хоть пятница хоть субота.
Насчет того чтобы уже начинать делать - согласен. Все желающие подизайниь сайт - алга(вперед и с песней), а потом выберем вариант и запустим дальше программерам. :smoke:
  • 0

#47
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
предлагаю сделать конкурс на лучший дизайн ))) призом будет респект с нашей стороны и пиво от каждого субарувода )) по одной путилочке соберем глядишь на ящичек наскребем ))) кто за? ))) победитель по желанию могет поделиться пивом )))) второй и третий приз могем сделать по пакетику чипсов с каждого субарувода и пакетику скажем анчоусов или балычков соотвественно ))) все можно приурочить к выезду на природу ))
  • 0

#48
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Согласен. Давайте начнем с мини-конкурса на дизайн сайта. А потом программинг навесим, но для этого на втором этапе по-любому придется встретиться, чтобы определить техническую платформу, функционал и прочее.

Также поддерживаю идею материального стимулирования пивом :)
  • 0

#49
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хорошо решили с конкурсом, а где выкладывать будем конкурсные работы? Или на листочках на среды будем приносить :smoke:
  • 0

#50
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
зареган сайт Almatysubaru.narod.ru
кто первый сделает шаблон сайта пусть в лс напишет я вышлю пароль для подвески страниц ))
либо можно раздать тем кто взялся за страницы и пусть они самостоятельно вешают когда приготовят ))
  • 0

#51
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
я честно говоря сосвсем не разбираюсь в создании сайтов, но помощь оказать какую смогу хочется. вот нашел сайт российский может чем пригодиться. http://www.subaru.tomsk.ru
  • 0

#52
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

зареган сайт  Almatysubaru.narod.ru 
кто первый сделает шаблон сайта пусть в лс напишет я вышлю пароль для подвески страниц ))
либо можно раздать тем кто взялся за страницы и пусть они самостоятельно вешают когда приготовят ))


Но первый вариант скорее всего будет сделан в графическом виде, и в случае положительной реакции :smoke: с последующей версткой.
Хотя можно, конечно, сразу готовый html.
В-общем, через пару дней покажу свой вариант.
  • 0

#53
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
графику можно и тут подвесить а там народ сможет посмотреть как ето будет )) потом перенесем последний вариант на постоянное местожительство куда нить ))
  • 0

#54
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

зареган сайт   Almatysubaru.narod.ru 
кто первый сделает шаблон сайта пусть в лс напишет я вышлю пароль для подвески страниц ))
либо можно раздать тем кто взялся за страницы и пусть они самостоятельно вешают когда приготовят ))


Но первый вариант скорее всего будет сделан в графическом виде, и в случае положительной реакции ;-) с последующей версткой.
Хотя можно, конечно, сразу готовый html.
В-общем, через пару дней покажу свой вариант.

Ну хоть что-то сдвинулось. Пара дней - это в понедельник? С нетерпением ждём!!!
  • 0

#55
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В-общем, через пару дней покажу свой вариант.

Ну хоть что-то сдвинулось. Пара дней - это в понедельник? С нетерпением ждём!!!


Да. В понедельник постараюсь первый вариант. Может быть даже 2 разных варианта будет.

Насчет хостинга надо подумать и решить.
  • 0

#56
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

В-общем, через пару дней покажу свой вариант.

Ну хоть что-то сдвинулось. Пара дней - это в понедельник? С нетерпением ждём!!!


Да. В понедельник постараюсь первый вариант. Может быть даже 2 разных варианта будет.

Насчет хостинга надо подумать и решить.


Хостинг вродебы без проблем, Никита говорил что есть да и Ден КЗ тоже говорил что без проблем... если я ничего не путаю...
Андрюха надеюсь и ты что-нибудь наваяешь;-)
Сам тоже попробую.
  • 0

#57
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Конечна чтонить обязательно наваяю :D Думаю где то ко вторнику или к среде. Работы щас завались ;-)
  • 0

#58
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Куда можно выложить jpg-файл (размер 289 кб) ?
  • 0

#59
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Отправляй Riko. Он вывесит.
  • 0

#60
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вешать не могу )) просто не умею )) могу токо дать доступ на сайт ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.