Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вот я чем могу помочь я юзер.Я только могу глазами юзера посмотреть и давать свои идейки.Если согласны конечно

не прибедняйся :-) как мин можеш поделиться опытом эксплуатации
ЗЫ давно хотел спросить код комплектации твоего авто, чтоб знать в след раз где есть зеркала с подогревом и зашитная полоска на заднем бампере, если не
знаеш скинь в личку плиз номер кузова и двигла, я по ним поисчу...

Окей на счет опыта обязательно
на счет вин - кода скину в лычку
На счет защитки на пампер это сами клеют скорее всего, а так навряд ли идут в комплетации с завода.Вот например я зятю искал так такая фигня из пластмассы на аут 2004 года на субару центре стоит 28 тыщ тенге в автопилоте 300 баксов. Так что специально не нарвешься.Например у субырулез такая как у меня ГТ, но у него ничего нет и салон обычный велюр.Еще у когото ГТ то же нифига подобного. А у кого то LX или TS а у него все навороты.
Японские - хачики шутка. ;)
  • 0

#22
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот я чем могу помочь я юзер.Я только могу глазами юзера посмотреть и давать свои идейки.Если согласны конечно

не прибедняйся :-) как мин можеш поделиться опытом эксплуатации
ЗЫ давно хотел спросить код комплектации твоего авто, чтоб знать в след раз где есть зеркала с подогревом и зашитная полоска на заднем бампере, если не
знаеш скинь в личку плиз номер кузова и двигла, я по ним поисчу...

Окей на счет опыта обязательно
на счет вин - кода скину в лычку
На счет защитки на пампер это сами клеют скорее всего, а так навряд ли идут в комплетации с завода.Вот например я зятю искал так такая фигня из пластмассы на аут 2004 года на субару центре стоит 28 тыщ тенге в автопилоте 300 баксов. Так что специально не нарвешься.Например у субырулез такая как у меня ГТ, но у него ничего нет и салон обычный велюр.Еще у когото ГТ то же нифига подобного. А у кого то LX или TS а у него все навороты.
Японские - хачики шутка. ;)

сорри за офф
насколько я понимаю это просто все опции, а вот какие стоят а какие нет это и зашифровано в коде комплектации
  • 0

#23
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

давно ждал такого вопроса

А ещё возникла идея сделать что-то типа сайта...
Понимаю, инициатива наказуема исполнением, однако, в Web-дизайне соображаю мал-мал. Может кто-то поумнее меня и возьмётся за это дело?


перед всем эти делом необходимо задуматься о двух вещах
1. техническое исполнение
кто то должен написать отдизайнить графику сделать ну и всякое такое )) естесвтенно на бесплатном хосте в свое личное время и бесплатно )))
2. наполнение.
что там будет. совместные поездки описание моделей авто фак для новичков и полезные советы - это примерный перечень ))

желающие высказываются и голосуют ))


толковая идея!
думаю многим окажется интересной и более того - поезной :rotate:
  • 0

#24
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Идея давно назрела, субару.кз это корпоративный сайт и делать на нем нечего да и не интересно ИМХО. А вот сайт клуба алматинских(казахстанских) любителей субару это надо...
Насчет заполнения содержанием согласен что нужен движок чтоб не гемороиться, думаю нам могут в этом деле помоч, хотя бы советом, Леша и Карась (ау вы где?)
Ну а насчет дезигна, думаю надо договориться где можно будет скинуть наброски и каждый в силу своей фантазии наваяет картинку, каким он видет сайт, а потом путем голосования выберем вариант.
  • 0

#25
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Сорри, был Иссык-куле 3 дня.

Могу помочь написанием движка любой сложности на PHP + любой SQL. Можно, в принципе взять любую фри галерею и подделать под наши нужды. Можно запросто сделать форум на Iconboard (то на чем цт сделан).
Могу дизайнить, но уже без удовольствия :rotate:

Статей и прочего можно понадергать из конфы, но смысл это делать, когда есть прекрасный ФАК.
  • 0

#26
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Могу предоставить бесплатно хостинг на платформе IIS 6.0 и SQL2000, а также оригинальную информацию по ремонту и обслуживанию слитую с http://techinfo.subaru.com
Имею 100Мбит до "Казахстанского Интернета"
  • 0

#27
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Ну вот все ОК, есть люди готовые сделать движок, есть инфа, есть идея, осталось воплатить идею и возможности во что-то реальное.
Теперь думаю как раз наступил тот момент когда нужно собраться и распределить роли в этом замечательном деле.
1. Выбрать человека, который будет координировать весь процесс.
2. Решить с хостингом, т.к. поступило не одно предложение, а целых два :rotate:
3. Ну и общие вопросы.
Когда проведем собрания господа присяжные :eek:
  • 0

#28
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я всеми руками, ногами и зубами за это правое дело :rotate:
но к сожалению поучаствовать смогу только после 15го - впервые за 5 лет иду в отпуск и еду на иссыкуль... сильно нервничаю, так как не представляю как это - "в отпуске" :eek:
  • 0

#29
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
После некоторых событий - нужен, очень.
  • 0

#30
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

я всеми руками, ногами и зубами за это правое дело :rotate:
но к сожалению поучаствовать смогу только после 15го - впервые за 5 лет иду в отпуск и еду на иссыкуль... сильно нервничаю, так как не представляю как это - "в отпуске" :eek:

ОФФ: Запиши, плз, по возможности, особенности поездки, комментарии там и всё такое...Надеюсь, фотик берёшь с собой?
  • 0

#31
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
закончили офф
и вернулись к теме плз ))
итак какие выводы? что решили?
  • 0

#32
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Можно все ето обсудить на втором слете субароводов. А можно и пораньше в городе стукануться. Кто за что?
  • 0

#33
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лучше пораньше, чтобы уже сделать какую-нибудь болванку и начать выкладывать фотки со слётов.
  • 0

#34
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я за встречу в пятницу вечером после работы, думаю время подходящее т.к. на следующий день выходные:smoke:
Место встречи какой-нибудь небольшой кабачек, если есть у кого какие-нить предложения ждемс...
  • 0

#35
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А я в пятницу не могу, буду дружкой на свадьбе, вот надоело уже в 5 раз.Эх жениться надо быстрее:smoke:
  • 0

#36
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Сорее надо, чем не надо! В связи недавних событий, не известно кто ещё какую шутку выкинет. Токо я думаю популярность будет грам ниже чем на ЦТ.
  • 0

#37
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сорее надо, чем не надо! В связи недавних событий, не известно кто ещё какую шутку выкинет. Токо я думаю популярность будет грам ниже чем на ЦТ.

А я чёт не пойму, о каких таких недавних событиях разговор?
  • 0

#38
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
глук

Сообщение отредактировал DAK: 04.08.2004, 10:48:15

  • 0

#39
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Сорее надо, чем не надо! В связи недавних событий, не известно кто ещё какую шутку выкинет. Токо я думаю популярность будет грам ниже чем на ЦТ.

А я чёт не пойму, о каких таких недавних событиях разговор?


Я так понял речь о конфликте модеров ветки авто и хозяев ЦТ. Там вроде как и топик соответствующий есть на главной странице.
  • 0

#40
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
обсуждаем только сайт плз. в автоветке и так хватает обсуждений поведения хозяев и модеров. если еще и тут начнется ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.