Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
при желании, всё можно сделать и исправить.
  • 0

#482
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

У меня вапрос .Какое масло лутьше всего заливать в двигатель и в коробку? С турбиной 1996 г

Для этого другая тема есть. А тут клуб обсуждаем.
  • 0

#483
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Новости на сайте будут? кто будет ими заниматься?
кто займётся каталогом?
  • 0

#484
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
могу в принипе заняться новостями
  • 0

#485
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Новости на сайте будут? кто будет ими заниматься?
кто займётся каталогом?

Ну про новости предварительно же уже обсуждали, решили что как бы я :(
Но я не обещаю, что смогу специально их выискивать, просто я на других автосайтах бываю , там и попадаются новости.
  • 0

#486
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Можно сделать вас обоих, сможете оба добавлять новости.
так будет проще, когда не может один - делает другой!!!
  • 0

#487
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Я считаю что новости могут предлагать все, скинув на мыло Caterpillarу или shooterу. А они там уже обработают и выложат на сайт, со ссылкой того, кто нашел.

Новости могут предлагать все, скинув на мыло Caterpillarу или shooterу. А они там уже обработают и выложат на сайт, со ссылкой того, кто нашел.
  • 0

#488
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вот так в Опере:

Изображение
  • 0

#489
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Форум бы оставить этот, уж больно жаль стока всего обсудили, а с другой стороны как он меня зае?@л своими подвисаловами постоянными глюками, в общем перегруженностью... эээх перенести бы все темы и посты на новый форум.... в другом месте, на другой площадке....
  • 0

#490
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
исправьте на сайте ссылки на форум. вместо тойоты поставьте ссылку на этот форум на ЦТ.
отличная работа мужики ))
  • 0

#491
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Poison4u: колгда не работает ЦТ, можно сидеть на ТОйоте.

2 Riko: как появиться LisSoft - переделаем.
  • 0

#492
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

2 Poison4u: колгда не работает ЦТ, можно сидеть на ТОйоте.

И создавать темы по новой, разводить новые дискуссии... а потом когда заработает ЦТ переходить сюда,... типа начало там, продолжение здесь :smoke:
Нет. Что-то не так. Лучше давайте сделаем с клубного сайта линк на ЦТшку... пока так.
  • 0

#493
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ГММ
а где таки раздел регистрации???
поправьте под оперу
  • 0

#494
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Господа, всё гораздо проще! Будут пользователи которые будут наделены правами добовлять новости, потом Администратор или Модератор будут проверять и запускать их, поетому модеров тоже будет несколько!

Далее в связи с моими личными и рабочими проблемами я пока невносил обновлений, в ближайшее будушее закину всё что налабал, за ето время и уже будет всё работать в нормальном режиме!

По ОгненойЛисе, понятно в чём обстоят проблемы, их я тоже решу ето нюансы Скина точнее его всё ешё недоделоности опятьже в силу проблем... =)
  • 0

#495
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
И как успехи?
Riko, может всё темы про сайт объединить?

Сообщение отредактировал Хохол: 16.06.2006, 22:50:10

  • 0

#496
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Народ! Есть по клубу следующее предложение.
Просьба сильно не пинать, потому что это голая идея, без знания реальной обстановки.
Насколько я понимаю есть некоторое колво людей которые не прочь в свободное время покрутить гайки, но у многих трабла с МЕСТОМ.
Почему бы нам не найти какойнибудь подходящий бокс, в идеале с подъемником или хотябы ямой и вскладчину не арендовать. Цен к сожалению не знаю, но думаю что для достаточно большой толпы это не будет сильно накладно. :D Таким образом можно будет обслуживать свои машинки (хотябы по мелочи) самостоятельно. Если место найти более-менее просторное то там же можно будет устраивать например субару-четверги или еще ченить подобное. ;-)
Сразу предлагаю рассматривать это не как "бизнес", а просто как клубное местечко для обмена опытом и экспериментов "на железе".
Что скажете? :eek:
  • 0

#497
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
идея хорошая если хватит клубных взносов то почему бы и нет? ))
кто нить связан с СТО скоко стоит подъемник или его аренда? плюс необходимо учесть расходы на электричество и сопутствующие расходы (уборка мусора например).
  • 0

#498
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

идея хорошая если хватит клубных взносов то почему бы и нет? ))
кто нить связан с СТО скоко стоит подъемник или его аренда? плюс необходимо учесть расходы на электричество и сопутствующие расходы (уборка мусора например).

Лично я думаю хватит и гаража с ямой и 4 хороших гидравлических домкрата. Подъемник дорого, ну и адм. расходы тоже не маленькие.
  • 0

#499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сорри, но я сразу пас. У меня есть (пока по крайней мере) и место, и инструмент для самостоятельного кручения гаек.
  • 0

#500
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Поговорил с другом, он костоправит и снимает бокс. Говорит разброс цен большой. Можно найти не в центре нормальный бокс с подъемником даже и за 100-150, а можно и от 500... и выше.
Яма с домкратами тоже нормалек, главное чтобы было место где можно собрацца и ченить натворить :D

Caterpillar: У меня тоже есть место где гайки крутить, смысл такой точки, на мой взгляд, в том что это место как бы общее, место где все могут собрацца и с пользой пообщацца :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.