Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#441
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

нас, восточных женщин об этом кажись, предупредить забыли

Позвольте заметить, вот из-за этого и все ваши главные проблемы.

#442
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ничего интересного..Просто так сложилось исторически.


:eek: И это вся аргументация? А я то уж подумала, что хотя бы интеллектом и сейчас мне как раскроются все глубины Ваше превосходства, а Вы даже Шопенгауэра не читали :-) у того хоть какая-то аргументация была.
:fie:
  • 0

#443
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

не, главно МММ на велосипед поменять - это ничего так, в порядке вещей, а душу мефистофелю - обидно? что-то тут не так.... :eek:

хочу чтоб душа была моей, а не принадлежала какомута мифическому дяде с хвостом :-)

Вы даже Шопенгауэра не читали

так их! во! :fie: а еще спорят! ууу!

Позвольте заметить, вот из-за этого и все ваши главные проблемы.

че ваще околесицу несете, у меня нет проблем у меня есть мечта, а в мечте мущина. угу.
  • 0

#444
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Может это сразу и не заметно, интеллект, это знаете ли одна из моих многочисленных сильных сторон. Ну так же философия, живопись..по музицировать на досуге..

#445
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
так все-таки исторически так сложилось или все-таки у Вас есть объективные предпосылки для превосходства? Если объекивные-то возвращаюсь к своему первоначальному вопросу. Не томите, у меня обеденый перерыв заканчивается
  • 0

#446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



TRUE.
Вам, как восточной женщине, этот очевидный факт должен быть известен лучше прочих. :-)



Вы не ответили на мой вопрос по поводу Ваших мыслей при виде завалящей женщины. Раз уж прочитали мое сообщени-то ответье на него, плииз.

Обсуждение темы "завалящей женщины" выходит за границы данно топика.
Посему - либо создавайте отдельный топик, либо пЕшите в ЛС, если это Вас действительно волнует.

а Вы даже Шопенгауэра не читали

Нам Шпенглер ближе. И Ницше.
З.Ы. МММ это миф. :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2010, 13:51:57

  • 0

#447
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

З.Ы. МММ это миф. :-)


поэтому о нем и мечтают..блин

нб: люди мечтают о многом: миллионерами стать, открыть вакцину от всех болезней ну или об идеальном мужчине, и их за это завалящей женщиной называть - дурость
  • 0

#448
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


смесь вибратора с банкоматом-вот мужчина моей мечты!

Экий пошлый боянище. :fie:
З.Ы. Прежде чем выставлять требования к мужчине, пораскинь мозгом (при его налчии, конечно): а достойна ли ТЫ внимания хоть самого завалящего мужиченки? :hi:


Ха как будто в первый раз родился... :-)
Тетка пишущая такие посты явно имеет супер завышенную планку... (Хотя можыт быть даже вибратора-то нет ) :eek:
  • 0

#449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так все-таки исторически так сложилось или все-таки у Вас есть объективные предпосылки для превосходства?

Значит, поясняю:
1. Исторические предпосылки: женщина во все времена знала све место (кухня-постель), особенно четко подобный подход вырисовывался на Востоке. В последние лет 50 эмансипация пошатнула исторические устои. От этого и большинство проблем.
2. Объективные предпосылки: много и на по существу умничаешь - применяй больше тонального крема для маскировки синяков и ссадин. Объективный закон мироздания: кто сильнее-тот и прав, уж это Вы, продвинутая женщина Востока, отрицать не будете? :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2010, 13:58:49

  • 0

#450
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

так все-таки исторически так сложилось или все-таки у Вас есть объективные предпосылки для превосходства? Если объекивные-то возвращаюсь к своему первоначальному вопросу. Не томите, у меня обеденый перерыв заканчивается

Не правильно поставленный вопрос. На такие вопросы не существуют ответов.

#451
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нб: люди мечтают о многом: миллионерами стать, открыть вакцину от всех болезней ну или об идеальном мужчине, и их за это завалящей женщиной называть - дурость

Вы это как Дурадурануипусть имеете заявить? :fie:

Тетка пишущая такие посты явно имеет супер завышенную планку... (Хотя можыт быть даже вибратора-то нет ) :eek:

Вибратор - дело наживное. А вот нарастить хоть капельу мозга - это большая проблема... :-)
  • 0

#452
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы это как Дурадурануипусть имеете заявить? :-)

представьте себе имею, и заявляю
я в дурах и дураках большой спец, особенно в латентных шовинистах в дурацких шляпах
а вы к этому ко всему еще и тролль

Сообщение отредактировал Дурадурануипусть: 05.08.2010, 14:03:23

  • 0

#453
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Обсуждение темы "завалящей женщины" выходит за границы данно топика.
Посему - либо создавайте отдельный топик, либо пЕшите в ЛС, если это Вас действительно волнует.


Я задала Вам этот вопрос в ЛЧ. Есть 2 ожидаемых варианта ответов
1. ответ по существу.
2. поток оскорблений за неимением ответа по существу :-)
  • 0

#454
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вы это как Дурадурануипусть имеете заявить? :hi:

представьте себе имею, и заявляю
я в дурах и дураках большой спец, особенно в латентных шовинистах в дурацких шляпах
а вы к этому ко всему еще и тролль

Отчего я не удивлен переходом на личности в отсутствии аргументов? :fie:

Я задала Вам этот вопрос в ЛЧ.

А мы сейчас где? :D В ИМП?
Таки благоволите совершить СПЗ в ЛС. :-)
З.Ы. ТММ - тоже миф! :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2010, 14:07:03

  • 0

#455
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Отчего я не удивлен переходом на личности в отсутствии аргументов? :-)


всего лишь использую ваш любимый метод, и именно завалить потоком не имеющей смысловой нагрузки слов и добавить какой нить скучающий смайл
  • 0

#456
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Значит, поясняю:
1. Исторические предпосылки: женщина во все времена знала све место (кухня-постель), особенно четко подобный подход вырисовывался на Востоке. В последние лет 50 эмансипация пошатнула исторические устои. От этого и большинство проблем.
2. Объективные предпосылки: много и на по существу умничаешь - применяй больше тонального крема для маскировки синяков и ссадин. Объективный закон мироздания: кто сильнее-тот и прав, уж это Вы, продвинутая женщина Востока, отрицать не будете? :fie:


Вопрос не Вам адресовался вообще-то. :-) Я Вашу позицию поняла: Вы признаете над собой превосходство любого человека сильнее Вас ...и у Вас неплохой опыт в маскировке синяков и ссадин :eek:
  • 0

#457
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Отчего я не удивлен переходом на личности в отсутствии аргументов? :)


всего лишь использую ваш любимый метод, и именно завалить потоком не имеющей смысловой нагрузки слов и добавить какой нить скучающий смайл

Осталось выяснить, кто же реинкарнировался под столь чудным ником.
/me отсылает соответствующий запрос MLK

у Вас неплохой опыт в маскировке синяков и ссадин :D

Вы в очередной раз делаете неверные выводы, основываясь на неверных постулатах.
:)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.08.2010, 15:12:00

  • 0

#458
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
может быть. Я вообще не поняла о каких синяках Вы толкуете и в связи с чем они должны у меня проявиться. Угроза??
  • 0

#459
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Угроза??

:)
На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться!
:)
З.Ы. МММ и ТММ - не более, чем миф. :D
  • 0

#460
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Пока! жаль что Вы мне так и не смогли ответили, даже в ЛС. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.