Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4Будем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#61
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

1. Mitsubishi (именно так, а не в версии г-на Жабагина)
2. 4-5 сентября
3. спонсоры - навряд ли
4. регламент - все равно, главное беспристрастное судейство
5. оргкомитет - не хотим, уверены найдутся достойные люди


По пункту 1 - позднее, пункты 2-5 - аналогично.
  • 0

#62
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Предварительная заявка:

1. ГС-Жастар
2. 4-5 сентября
3. спонсорство - нет
4. регламент - устраивает
5. оргкомитет - Едилов Жайнарбек

Чтобы не было путаницы, Геологострой и ГС-Жастар - команды суть разные. А я выступаю в роли интернет-представителя их обеих ;-)
  • 0

#63
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
может ограничим срок подачи заявки?
А NS, Nissa, Комтел учавствовать не будут?
  • 0

#64
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
контора Ал-снаб центр готова участовать
меня прост попросили зарегестировать их

согласны на 4-5
спонсоров нет
  • 0

#65
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

может ограничим срок подачи заявки?
А NS, Nissa, Комтел учавствовать не будут?


На сегодняшний день так или иначе заявлены следующие команды (в хронологическом порядке):

1. Транссистема
2. Бриф (поручик)
3. ЦТ
4. atnam & Co
5. APF
6. Алар
7. Авангард
8. Кока-кола
9. Mitsubishi
10. Геологострой
11. ГС - Жастар
12. Ал-снаб центр
13. Достар
14. Nissa
15. Комтел
16. Net Style
  • 0

#66
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

может ограничим срок подачи заявки?
А NS, Nissa, Комтел учавствовать не будут?

Поддерживаю. Давайте закрытие приема заявок 31 августа в 18.00, жеребьевка и сдача взносов- 2 сентября. Команды, не сдавшим взнос к началу игр 1 игрового дня- не допускаются к игре до момента сдаччи, соответственно в играх засчитывается техническое поражение. Начало 4 сентября- окончание ??????? ;-) Вчера ко мне подходил представитель еще однй команды- АПК кажется просился.

Сообщение отредактировал TRS: 09.08.2004, 10:44:51

  • 0

#67
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

может ограничим срок подачи заявки?
А NS, Nissa, Комтел учавствовать не будут?


На сегодняшний день так или иначе заявлены следующие команды (в хронологическом порядке):

1. Транссистема
2. Бриф (поручик)
3. ЦТ
4. atnam & Co
5. APF
6. Алар
7. Авангард
8. Кока-кола
9. Mitsubishi
10. Геологострой
11. ГС - Жастар
12. Ал-снаб центр
13. Достар
14. Nissa
15. Комтел
16. Net Style

А АНТ вроде собирались, может еще ТРС-2 будет заявляться (название условно)
  • 0

#68
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
16 команд - 4 сент. - 23 окт.

18 команд - 4 сент. - 30 окт.

20 команд - 4 сент. - 6 нояб.

АНТ - это не тот Ант, который во 2 ЛЛФ снялся с соревнований?
  • 0

#69
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

16 команд - 4 сент. - 23 окт.

18 команд - 4 сент. - 30 окт.

20 команд - 4 сент. - 6 нояб.

АНТ - это не тот Ант, который во 2 ЛЛФ снялся с соревнований?

sorry NAT конечно- vad13 который молчит.
  • 0

#70
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
К сожелению, НАТ, скорее всего, пропустит ЛЛФ-4 ;-)
  • 0

#71
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

думаю нужно определить понятие профи!

Вот как вы думаете: Бяков Дмитрий профи или нет?


Назар, ты че решил Димона и на ЛЛФ заявить? ;-)
А то что он профессионал -- в этом думаю ни у кого сомнений нет. И хотелось бы смотреть его голы не в ворота ТРС или Nissa, а в ворота Греции и пр.
  • 0

#72
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а в ворота  Греции и пр.


Только не Украины ;-) :D
  • 0

#73
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

каких профессионалов?    о5 25!!!

Вон в Центр Кредите играет Жуненко (в основе Ротора в 96г. не пропустили в след. круг МЮ в ЛЧ). и что?  сейчас он любитель, такой же как и Бяков как и любой др. в ЛЛФ

Да я лично и вся наша команда за- приятно было играть с NS в полуфинале, но вот остальные команды ЛЛФ??

Сюда цитату перенесу - ближе к теме.
Лично мне монопенисуально от того, кто и как будет играть в ЛЛФ. Хоть любители, хоть профи, хоть суперзвезды. Просто, в Регламенте это должно быть оговорено четко, чтобы не было потом разночтений, чтоб потом не подминали Регламент под себя, как кому удобно.
Если в прошлом чемпионате г-н Екторов был отстранен от участия в чемпионате - на основании чего его сейчас можно заявить? Только потому, что он будет представлять другую команду? ;-)
Либо давайте уберем пункт об участии непрофессионалов, либо давайте дадим четкую формулировку в этом пункте.
  • 0

#74
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

К сожелению, НАТ, скорее всего, пропустит ЛЛФ-4  ;-)

Давай Вадик тогда переходи к нам в команду ТРС (1 или 2 там посмотрим). Можешь считать это предложение официальным.
  • 0

#75
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а в ворота  Греции и пр.


Только не Украины ;-) :D

Однозначно, Шева.
Мы хоть и казахи, но болеть будем-то за жовто-блакитних, не так ли?
  • 0

#76
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

каких профессионалов?    о5 25!!!

Вон в Центр Кредите играет Жуненко (в основе Ротора в 96г. не пропустили в след. круг МЮ в ЛЧ). и что?   сейчас он любитель, такой же как и Бяков как и любой др. в ЛЛФ

Да я лично и вся наша команда за- приятно было играть с NS в полуфинале, но вот остальные команды ЛЛФ??

Сюда цитату перенесу - ближе к теме.
Лично мне монопенисуально от того, кто и как будет играть в ЛЛФ. Хоть любители, хоть профи, хоть суперзвезды. Просто, в Регламенте это должно быть оговорено четко, чтобы не было потом разночтений, чтоб потом не подминали Регламент под себя, как кому удобно.
Если в прошлом чемпионате г-н Екторов был отстранен от участия в чемпионате - на основании чего его сейчас можно заявить? Только потому, что он будет представлять другую команду? ;-)
Либо давайте уберем пункт об участии непрофессионалов, либо давайте дадим четкую формулировку в этом пункте.


Либо сменить название с Лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ (любителей в плане статуса, а не любви-не любви к этой замечательной игре).....

Команде Нет Стайл (по составу на прошедшем турнире), по-моему, можно смело пробовать свои силы в чемпе Казахстана :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.08.2004, 13:21:47

  • 0

#77
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

думаю нужно определить понятие профи!

Вот как вы думаете: Бяков Дмитрий профи или нет?


Назар, ты че решил Димона и на ЛЛФ заявить? ;-)
А то что он профессионал -- в этом думаю ни у кого сомнений нет. И хотелось бы смотреть его голы не в ворота ТРС или Nissa, а в ворота Греции и пр.

Да в ворота ТРС точно не хотелось бы :D А может провести возрастную грань, скажем до 30 бывшие (выступавшие в командах мастеров) точно не могут играть, а то как то трудно бегать против молодых Бякова и Ферапонтова нашему Трофимову и Берику Тумабаеву :) да и мне ;)
  • 0

#78
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

каких профессионалов?    о5 25!!!

Вон в Центр Кредите играет Жуненко (в основе Ротора в 96г. не пропустили в след. круг МЮ в ЛЧ). и что?   сейчас он любитель, такой же как и Бяков как и любой др. в ЛЛФ

Да я лично и вся наша команда за- приятно было играть с NS в полуфинале, но вот остальные команды ЛЛФ??

Сюда цитату перенесу - ближе к теме.
Лично мне монопенисуально от того, кто и как будет играть в ЛЛФ. Хоть любители, хоть профи, хоть суперзвезды. Просто, в Регламенте это должно быть оговорено четко, чтобы не было потом разночтений, чтоб потом не подминали Регламент под себя, как кому удобно.
Если в прошлом чемпионате г-н Екторов был отстранен от участия в чемпионате - на основании чего его сейчас можно заявить? Только потому, что он будет представлять другую команду? ;-)
Либо давайте уберем пункт об участии непрофессионалов, либо давайте дадим четкую формулировку в этом пункте.


Полностью согласен с Олегом. В первую очередь в регламенте нужно четко дать определение статуса профессионала.
  • 0

#79
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

К сожелению, НАТ, скорее всего, пропустит ЛЛФ-4  ;-)

Давай Вадик тогда переходи к нам в команду ТРС (1 или 2 там посмотрим). Можешь считать это предложение официальным.

Спасибо большое за предложение, очень польщен :D
Но я сейчас не могу сказать ничего определенного.
  • 0

#80
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Либо сменить название с Лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ (любителей в плане любви к этой замечательной игре).....

Вот название -то очень удачное ;-) А что профи не любители- они всю жисть бегали, потом стоп что ли. А бегать то хочется, да и силы есть. Пусть играют хоть в ЛЛФ, хоть в Чемпе города по мини, хоть по большому (футболу) :D Да среди любителей есть ребята ничуть не хуже профи, а по самоотдаче и покруче будут. Давайте запишем, что с момента последнего вступления за команду мастеров, проф футбольный клуб должно пройти не менее 1 года, и игроку должно быть не менее 30 лет. А лимит в одной команде? не думаю.

Сообщение отредактировал PrOl: 09.08.2004, 16:02:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.