Перейти к содержимому

Фотография

косметика по уходу за лицомкто что предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в очередной раз подошел срок и заканчиваются крема. беру обычно комплекс- очистка , питание,увлажнение, для контура глаз. сейчас проблема с выбором. пользовалась Vichy. очищающий гель для умывания purete thermale, выводящий токсины готова брать и брать, очень довольна, а вот олиго 25- ужас!
посоветуйте плиз. тип - комбинированный.
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я могу посоветовать Clarins. Это реально суперская косметика. пользуюсь ею второй (если не третий) год и нареканий нет вообще.
  • 0

#3
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я могу посоветовать Clarins. Это реально суперская косметика. пользуюсь ею второй (если не третий) год и нареканий нет вообще.


и цены, по-моему, на кларанс невысокие...
а чем именно вы довольны?
  • 0

#4
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
знаю, что Шисейдо на высоте, но пока не могу себе позволить. взяла только их защиту. кстати, Hydra Move/Dior - СУПЕР! рекомендую.
  • 0

#5
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Clarins помоему ... итальянская косметика? Случайно не во французком доме продается?
  • 0

#6
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Clarins помоему ... итальянская косметика? Случайно не во французком доме продается?


кларанс- французская косметическая марка, представлена во ФД
  • 0

#7
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Милые девушки, кто-нить пользовался Биотерм?
  • 0

#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Как-то пользовалась Нина Риччи эмульсию очищающую и увлажняющее молочко после умывания... Покрылась сыпью... Отдала обе бутылочки подруге. У нее все нормально вроде бы...
Сейчас пользуюсь для умывания Фаберлик, тоник Clean&Clear (для чувствительной кожи), увлажняющей эмульсией Фаберлик и термальной водой Vichy... Всем довольна. Кожа у меня комбинированная, но вместе с тем очень чувствительная.
  • 0

#9
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а кто что может сказать про нашу косметику "БИОТОН"?
  • 0

#10
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я сама не пользовалась, но брала маски для маман. Ей очень понравилось и вообще я слышу об их продукции хорошие отзывы.
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, а кто чем косметику с глаз снимает? У меня аллергия - вопрос туши и средства её снятия- больной вопрос. Брала нивею, вроде раздражения нет, но само средство не особо понравилось + бутыле маленький и быстро кончается. И вообще, чем лучше: жидкостью или составом близким к крему?
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Милые девушки, кто-нить пользовался Биотерм?


Да, но там много чего есть.
  • 0

#13
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Биотон пробовала - понравилось, легкие, нежирные крема. Хорошо увлажняют. Только надо соблюдать те несложные требования, которые у них написанны во вкладыше, чтобы был результат. И если есть склонность к опухшим глазкам по утрам - то не используйте на ночь их крем вокруг глаз.

у Biotherm' a мне очень понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз.
Остальное не пробовала пока.

При покупке кремов часто бывает, что упаковка какая-то теплая на ощупь и от покупки приходится отказываться. Во многих магазинах не соблюдается температурный режим хранения. И на качество кремов все это влияет самым печальным образом.
Может кто подскажет, где можно покупать хорошую косметику по уходу, которая хранится и реализуется правильно?
  • 0

#14
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
имхо, темы такие хоть и интересны, но бесполезны, потому как все равно надо ВСЕ пробовать на себе. скока раз бывало, что купившись на хорошие отзывы, покупала то что вообще не подходило...у меня куча практицки нетронутых полных банок со всевозможными средствами, которые не подошли...жутко жалко денег :-) в последнее время отдаю их сестре своего МЧ, она в этом смысле всеядна ;)
  • 0

#15
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

имхо, темы такие хоть и интересны, но бесполезны, потому как все равно надо ВСЕ пробовать на себе.


Совершенно верно, все - исключительно индивидуально. Разве что расширить свой кругозор...
  • 0

#16
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушки, а кто чем косметику с глаз снимает? У меня аллергия - вопрос туши и средства её снятия- больной вопрос. Брала нивею, вроде раздражения нет, но само средство не особо понравилось + бутыле маленький и быстро кончается. И вообще, чем лучше: жидкостью или составом близким к крему?


у ланком есть средство для снятия макияжа лицо/глаза три в одном. пользуюсь, довольна. а вообще пенка виши, о ней выше писала она снимает отлично макияж.
  • 0

#17
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

  Разве что расширить свой кругозор...


Ага...вдруг кто нить зайдет и скажет, что попробовал совершенно о**ительное средство, от которого все морщины/прыщи/веснушки исчезли за один день, как с белых яблонь дым....одной такой надеждой и живем ;)
  • 0

#18
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Девушки, а кто чем косметику с глаз снимает? У меня аллергия - вопрос туши и средства её снятия- больной вопрос. Брала нивею, вроде раздражения нет, но само средство не особо понравилось + бутыле маленький и быстро кончается.

да эта жидкость у нивеи - сакс

и вообще, чем лучше: жидкостью или составом близким к крему?

я предпочитаю двухфазовые жидкости (маслянисто-жидкие)
они хорошо снимают макияж
ЗЫ. взбалтывать перед употреблением обязательно!
  • 0

#19
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

имхо, темы такие хоть и интересны, но бесполезны, потому как все равно надо ВСЕ пробовать на себе. скока раз бывало, что купившись на хорошие отзывы, покупала то что вообще не подходило...у меня куча практицки нетронутых полных банок со всевозможными средствами, которые не подошли...жутко жалко денег :) в последнее время отдаю их сестре своего МЧ, она в этом смысле всеядна :-)

девочки, вот наслушаемся друг друга и начнем проверять на себе...ВСЕ... ;)
  • 0

#20
Aлиса

Aлиса
  • Забанен
  • 5 сообщений

Милые девушки, кто-нить пользовался Биотерм?

По уходу за кожей средства замечательные, особенно увлажнение и очищение, а вот декоративная косметика подкачала.
Но в любом случае всю косметику по уходу за лицом надо менять раз в 3-5 мес., т.к. кожа уже не реагирует на все эти полезные вещества по истечению этого времени. Говорю, как человек связаный с косметологией


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.