Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14441
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Хороший, актуальный комментарий с редарми

Надо Юру на Марка обменять, он как раз может играть столько, сколько ему может предложить Анчеллоти


  • 0

#14442
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Очень жаль Жиркова - процент брака был просто катастрофическим. Спасибо Роману Аркадьевичу, такое ощущение, что почти загубил он игрочка...

ну какбэ не романаркадич определяет состав на игры и какбэ совсем не он держит его на лавке..

Как бы понятное дело, но отдать в аренду Жиркова можно же в конце концов, а не мусолить его на лавке.

И по игре сборной пару слов: мне непонятно - где тот фирменный короткий пас, в который играл этот же самый состав на Евро-2008? Эти же самые игроки два года назад показывали просто фантастический футбол! А потом просто - раз! - и перестали его показывать.

Сообщение отредактировал Mankeus: 09.09.2010, 11:28:57

  • 0

#14443
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Анчелотти: Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

"Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы",

— написал Анчелотти.

недалекий этот карло, "как полузащитник хороший" но играть сцуко все равно будет в защите, да и то по праздникам
  • 0

#14444
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
Тогда встречный вопрос: как часто до евро (когда мы заняли 3-е место) Россия попадала в основную сетку тирнира, на моей памяти, на сколько я помню всегда из группы не выходили! или может я слишком молод и не все помню :laugh: )))))


Я немолод и все помню... :dandy: Могу подсказать- никогда не выходили из подгруппы, если попадали в основной турнир. Тут ты прав. На ЧЕ-08 вышли наконец-то, да и еще и голландцев умудрились выиграть. Это самое огромное и феерическое достижение российской сборной... еще лет на 16. :lol:
  • 0

#14445
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В норме все по Юре. Бывает, что проиграл конкуренцию - и такое случается с профи. Внятное интервью дал: зимой перейдет куда-нибудь, если не пойдет и дальше. Не пропадет парень: требований к себе, уверен, не снизит. Не Челси так не Челси: клубов в мире много. Тот же Милан. Или там Юве - с Милошем всех разрывать будут)
  • 0

#14446
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Просто реально Юра мог бы блистать в любом европейском клубе, играя в основе от звонка до звонка. В "Челси" же он просто законсервирован. А срок годности-то истекает...

Мне приходит в голову, что англичане взвоют, мол, маринуется на лавке игрок национальной сборной Англии! Сколько видела в игре Эшли Коула (каюсь, не очень много), он на меня особого впечатления не произвел. Аглицкие фанаты "Челси", кстати, тоже недоумевали, с какого перепуга Юрка оказался на лавке сразу после выздоровления Коула. Особенно после "кровавого" матча с "Болтоном" и чемпионской игры с "МЮ", в которой Юрка был одним из лучших на поле.

Что до разговора Гинера с Абрамовичем, так он был раньше. Практически дословно помню слова Леннорыча, что он пообещал отдать игрока только "Челси". Вот и получилось, что Абрамович, которому приписывают многие заслуги (в том числе и нам он неплохо помог в свое время) в российском футболе, по факту испортил карьеру лучшему игроку в России. Ни вашим, блин, ни нашим...
  • 0

#14447
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну действительно не РАА маринует Юру. Все таки отдал такое баблище, дал шанс игроку зарабатывать миллионы после тамбовской картошки, тут как бы все в руках, точнее ногах Жиркова было. Но вот думается мне, что тут как бы очень даже причем Хиддинк. Кто первым начал штопать проблемные зоны в сборной за счет Жиркова? Грех блин зажимать такой атакующий потенциал в рамки.

Не Эшли должен был быть конкуретом Юры а Малуда...и мое мнение оба уж как минимум в мастерстве и КПД Жиркову не уступают.

менять клуб, но не чемпионат
  • 0

#14448
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Новый выпуск Планеты ЦСКА

понравился сюжет про Секу нашего Яботея Олиску (см с 25 мин)
  • 0

#14449
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

менять клуб, но не чемпионат

В МЮ вряд ли Юрка нужен. Нужен в Арсе, но возраст уже не тот. А нафига другие клубы в АПЛ? К арабам или, прости господи, к Реднаппу?) У Ливера финансов нет, у остальных тем более...
  • 0

#14450
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

менять клуб, но не чемпионат

В МЮ вряд ли Юрка нужен. Нужен в Арсе, но возраст уже не тот. А нафига другие клубы в АПЛ? К арабам или, прости господи, к Реднаппу?) У Ливера финансов нет, у остальных тем более...

Болтон или Эвертон сойдет, главное игровая практика...
  • 0

#14451
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Новый выпуск Планеты ЦСКА

понравился сюжет про Секу нашего Яботея Олиску (см с 25 мин)

Спасибо класснная подборка!
особенно понравилось:
1 Как секу с мячом раздевался и потом начал отжиматься;
2 Перхун, если честно я уже даже подзабыл эту фамилию, стыдно ......
3

Сейду ДУМБИА первоначальные сроки восстановления подтвердились
Сегодня ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбиа, получивший травму в матче против "Алании", прошел плановую магнитно-резонансную томографию. По ее итогам зафиксирована положительная динамика восстановления футболиста. Таким образом, первоначальные сроки восстановления Думбиа подтвердились, и в ближайшее время он вернется в общую группу.

ЗЫ: Надеемся поскорее выздоровеет, нам паравозам надо забивать побольше (успеет ли?) - зуб у нас на них))))

Сообщение отредактировал evgen001: 09.09.2010, 21:41:10

  • 0

#14452
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Матч «Лозанна» – ЦСКА будет судить валлийский арбитр

Матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы между «Лозанной» и ЦСКА обслужит бригада валлийского арбитра Саймона Ли Эванса.

Помогать ему будут Филипп Томас, Кин Фишер, Дин Джон, Кевин Морган, а резервным судьей назначен Марк Стивен Уитби, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отметим, что армейцы стартуют в Лиге Европы 16 сентября.


чет даже не знаю такого арбитра, эксперементируют на нас......
  • 0

#14453
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 Петхун, если честно я уже даже подзабыл эту фамилию, стыдно ......

А помнил ли вообще? :-/
Тогда бы не ощибся, Перхун если что.
  • 0

#14454
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


2 Петхун, если честно я уже даже подзабыл эту фамилию, стыдно ......

А помнил ли вообще? :-/
Тогда бы не ощибся, Перхун если что.


Вообще то тут явно видно что опечатался, в 2001г "мне было тогда 18 лет" помню только что он стоял за ЦСКА, и скончался то что с игроком столкнулся - читал в газете, а там армия и т.д.! Но откуда тебе Азра это известно? ты ведь за СМ тогда болел?

ЗЫ: попробуй только опечатайся............. :mad:
  • 0

#14455
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну с кем не бывает :-)
То что Вагнер африканец и т.п. и т.д то же же опечатка :laugh:
Про меня и СМ опять что ли опечатался ?

Сообщение отредактировал Azrael: 09.09.2010, 22:29:53

  • 0

#14456
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Про меня и СМ опять что ли опечатался ?

понимай как хочешь, я написал что хотел)))))

То что Вагнер африканец и т.п. и т.д то же же опечатка

...............- настоящий африканец - ЭТО ТЫ!

Сообщение отредактировал evgen001: 10.09.2010, 04:11:10

  • 0

#14457
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

менять клуб, но не чемпионат

В МЮ вряд ли Юрка нужен. Нужен в Арсе, но возраст уже не тот. А нафига другие клубы в АПЛ? К арабам или, прости господи, к Реднаппу?) У Ливера финансов нет, у остальных тем более...

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2 Локальных Правил

  • 0

#14458
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
нда, вчера по нам катком проехались, и счет такой символичный.
светлое пятно - лишь первый и кусочек второго периода..дальше - поплыли, фолили и забили...к сожалению на игру.

PS Воскресенье в 5 вечера. кто за рулем будет?
  • 0

#14459
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

PS Воскресенье в 5 вечера. кто за рулем будет?

Я точно без руля - может качегаров наймем? :lol: паравоз ведь всеравно стоит?!? Старинный паравоз:lol:

Сообщение отредактировал evgen001: 10.09.2010, 13:43:57

  • 0

#14460
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Фотки с тренировки ЦСКА в Ватутинках 9 сентября - http://www.sport-exp....ru/photo/1074/

И у нас новость, Вагнер наконец-то сходил к стилисту и переплел косички, вот зацените, господа армейцы:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.