Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14421
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Тут информация промелькнула, что завтра ЦСКА проведёт товарищеский матч с Актобе на своей тренировочной базе.... Кто, что слышал по энтому поводу?
  • 0

#14422
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ну собственно тут все слово в слово

Сам по себе товарняк дело не хитрое, а вот что делает Актобе в Москве, вот вопрос
  • 0

#14423
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Сам по себе товарняк дело не хитрое, а вот что делает Актобе в Москве, вот вопрос

Видимо их хитрый план заключался в том, чтобы взять автограф у Вагнера :rotate: Но! Когда футболисты Актобе узнали, что он в Бразилии, то отказываться от товарняка было уже поздно...
  • 0

#14424
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Тренер Актобе Муханов, думаю, просто домой решил съездить: семью навестить. Ну и ребят зацепил с собой) А вообще, они уже 2-2 с полудублем Динамо скатали и смогли взять автограф у Кевина Кураньи)
  • 0

#14425
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Слуцкий в интервью сказал, что с Актобе весь матч проведут только три футболиста основного состава - Набабкин, Алдонин и Гонсалес, которые к офиц. матчам должны быть готовы наряду с игроками, отбывшими в свои нац. сборные.
  • 0

#14426
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
а Гонзализ разве не игрок своей нац.сборной?
  • 0

#14427
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Марка на этот раз не вызвали в сборную Чили, скорее всего из-за непопадания в стартовый состав ЦСКА. Да и на прошедшем мундиале Марк не всегда выходил в основе сборной, видимо глав.тренер сборной видит на его позиции другого футболиста.
  • 0

#14428
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
"Гонсалеса хотелось бы видеть в форме к воскресному дерби" - подумал Леонид Викторович, раскачиваясь в дачном кресле с большой книгой "травмотология и ортопедия" в руках. "Жена, набери ка мне Муханова, надо бы пыль с хрусталя стряхнуть"
  • 0

#14429
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кейске, Шемба, Чиди, Элвер и Марк, пожалуй, теперь не легионеры будут? http://www.sports.ru.../72876624.html. А к тому времени, как утрясется все, то и Секу, Думбия, Тошич
Ведь

И, во-вторых, мы заинтересованы в усилении нашего чемпионата. Поэтому те футболисты, которые более 70 процентов матчей провели за свои сборные, тоже выйдут за рамки лимита.


  • 0

#14430
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Товарищеский матч

ЦСКА Россия – Актобе Казахстан – 3:3 (1:1)

Голы у ЦСКА: Султонов (35), Суслов (80), Сердеров (88).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Иванов, Суслов, Тен (Федотов, 34), Васильев, Алдонин, Попов, Гонсалес, Сердеров, Султонов (Сипатов, 46).
  • 0

#14431
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Акинфеев убил вчера ваще :eek:
  • 0

#14432
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Единственное светлое ощущение от матча - это игра Алана Дзагоева. В ЦСКА такой игры он давненько не показывал.

Акинфеев убил вчера ваще :eek:


Скидки на Акинфеева в ЦСКА - постоянная практика. Ошибки при выносе мяча он допускает крайне редко. Вчера - ошибся.
Крайние защитники катастрофически не успевают возвращаться после подключений, поэтому у центральных, находясь лицом к своим воротам, нет иных вариантов, кроме отброса мяча вратарю.

Очень жаль Жиркова - процент брака был просто катастрофическим. Спасибо Роману Аркадьевичу, такое ощущение, что почти загубил он игрочка...

Я думаю, подводит наших главных тренеров вера в Аршавина.
  • 0

#14433
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Скидки на Акинфеева в ЦСКА - постоянная практика. Ошибки при выносе мяча он допускает крайне редко. Вчера - ошибся.


На выносе мяча ошибался вчера не однократно, Берёза тож нахимичил нет чтоб пойти на игрока он назад побежал, и опять глупейшую банку привезли
  • 0

#14434
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Скидки на Акинфеева в ЦСКА - постоянная практика. Ошибки при выносе мяча он допускает крайне редко. Вчера - ошибся.


На выносе мяча ошибался вчера не однократно, Берёза тож нахимичил нет чтоб пойти на игрока он назад побежал, и опять глупейшую банку привезли


зато после этой банки хоть забегали :-)
  • 0

#14435
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
девиз сборной "пока за одно место петух не клюнет...."

Как то уже косо на Адвоката смотреть стали, хотя и с самого начала многие были против его назначения...
  • 0

#14436
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
гыыгыгыгы - а мне лично Адвокат с самого начала не нравился и нечего аптимистичного в его назначении я не вижу, надо было у руля нацианольной сборной ставить отечественного тренера, который не только свистеть умеет, но и по ближним родственникам пробежаться "наскоряк" может!
За СбР конечно обидно, но лично меня интересует игра Игоря за ЦСКА, надеюсь таких ляпов у него не будет в ближайших играх, уж очень нам надо догонять лидера)))))

ЗЫ: Тенденция прослеживается, у Игоря (спартак, сборная)- или мне только кажется? может концентрации и мативации у него не хватает, что то типа того: мы это уже проходили))) :dandy:

Сообщение отредактировал evgen001: 08.09.2010, 19:00:07

  • 0

#14437
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Жека на счёт игры Игоря в ЦСКА само собой но чтоб Раша опять не попала на нормальный турнир это жопа пардон за мой французкий
  • 0

#14438
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жека на счёт игры Игоря в ЦСКА само собой но чтоб Раша опять не попала на нормальный турнир это жопа пардон за мой французкий


Тогда встречный вопрос: как часто до евро (когда мы заняли 3-е место) Россия попадала в основную сетку тирнира, на моей памяти, на сколько я помню всегда из группы не выходили! или может я слишком молод и не все помню :laugh: )))))

Сообщение отредактировал evgen001: 09.09.2010, 08:20:03

  • 0

#14439
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ну вот кстати на Евро выходили-то всегда, получается. Не для славы, конечно, а позора ради. Но выходили)
  • 0

#14440
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Очень жаль Жиркова - процент брака был просто катастрофическим. Спасибо Роману Аркадьевичу, такое ощущение, что почти загубил он игрочка...

ну какбэ не романаркадич определяет состав на игры и какбэ совсем не он держит его на лавке..

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2010, 09:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.