Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14241
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я вот тоже вчера как раз думала, а почему на Вагнера пока никто явный глаз не положил. Вот Жо шейхи за такую гигантскую сумму купили, а чем нынешний Вагнер хуже тогдашнего Жо?
  • 0

#14242
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В целом хвалили наше командное движение, "современный футбол" от Слуцкого..приторно так, аж тревожно

http://www.football-...s.com/programms
вот здесь обычно смотрю. Еще не выложили
  • 0

#14243
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я вот тоже вчера как раз думала, а почему на Вагнера пока никто явный глаз не положил. Вот Жо шейхи за такую гигантскую сумму купили, а чем нынешний Вагнер хуже тогдашнего Жо?


Был бы не таким капризным, имел бы меньше женщин настороне и проблем семейных на Родине уже по осени 2008го перешел бы в топ-чемпионат.
  • 0

#14244
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Дешевше 30 лямов фунтов не отдадим (с) ЕЛГ
  • 0

#14245
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Был бы не таким капризным, имел бы меньше женщин на стороне и проблем семейных на Родине уже по осени 2008го перешел бы в топ-чемпионат.

Ааааа, ну да, современная селекция такова, что игрока ведут начиная от личной жизни и заканчивая его вкусовыми приоритетами. А Ванька видимо одинаково любит и фасоль, и девок )))
  • 0

#14246
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Дешевше 30 лямов фунтов не отдадим (с) ЕЛГ


Это когда он такое ляпнул? С таким ценником у него опять кто-нить захворает в Бразилии.
  • 0

#14247
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А Ванька видимо одинаково любит и фасоль, и девок )))


Девок в России полно, особенно таких которых тянет на экзотику да на гонорары футбольистов, да и Вагнера самого к таким тянет магнитом...Шурашку с повором можно выписать из Бразилии. А вот людей с их хмурыми рассисткими рожами не поменяешь.
  • 0

#14248
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Дешевше 30 лямов фунтов не отдадим (с) ЕЛГ


Это когда он такое ляпнул? С таким ценником у него опять кто-нить захворает в Бразилии.

Это я для пущей весомости приписал свои слова Е.Л.Гинеру. :(
Надеюсь, никто не в обиде. :D

Сёдня просмотр дома не прокатит. Буду выдвигаться в сторону спортивно-питейных заведений.

Сообщение отредактировал MG-42: 24.08.2010, 15:45:26

  • 0

#14249
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ну я тоже не понял, вроде в Бразилии его могли оставить и за 15 миллинов евро компенсации и тут уже цена возросла до пундов, еще и 30 миллионов. Тошич про сравнение с Криштинкой и Руни вью дал. Подумал не уж то сэр Алекс решил таки поплнить казну ЦСКА...

Мое мнение. Вагнер стОит хороших денег, возможно даже сумма твоя и не такая сумашедшая, но! такое "счастье" достанется не только щедрым, но и готовым к сюрпризам.
  • 0

#14250
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
...то есть шейху Мансуру, у которого порядок в его кошельке прямо пропорционален "порядку" в его голове...

Сообщение отредактировал MG-42: 24.08.2010, 16:03:30

  • 0

#14251
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
не ребят не подтянусь сёдня температура писнес поболею дома с чаем в прямом и переносных смыслах :weep:
  • 0

#14252
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Калоуда отдан в аренду

24.08.2010

Сегодня были улажены последние формальности, связанные с арендой игрока ПФК ЦСКА Любоша Калоуды футбольным клубом «Волгарь-Газпром».
Чешский полузащитник будет выступать за астраханский коллектив до конца текущего сезона. Дебют футболиста в новой команде может состоятся уже сегодня, в матче первого дивизиона «Волгарь-Газпром» — «Динамо» СПб.

Желаем Любошу успешной игры!


Ну теперь кажется все престроены!
  • 0

#14253
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

– Нам пришла смс: Если говорить о мушкетерах, то Сергей — это благородный Атос. Спасибо, что вы есть, вы пример для моего сына и многих детей.
– Спасибо. Одни положительные отзывы.
– Да я просто плохие-то не читаю. Ну хорошо: «Зачем пустили коня в студию? Где принципы?»
– Без подков можно. (Смеется).



Хорошее интервью СБС
  • 0

#14254
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ребята. не знаете, какой ещё из каналов кабельного показывают ваш матч, кроме России 2
  • 0

#14255
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
позорная игра. Я понимаю 4:0, но так безвольно играть. Могли бы сыграть чуть агрессивнее, а то скучно смотреть
  • 0

#14256
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
последние 5 минут вытащили игру. Молодцы. Зря я пожалуй их позорил. (хотя 85 минут игры были ниочём).
С победой!!!!
  • 0

#14257
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

последние 5 минут вытащили игру. Молодцы!

С победой!!!!



+1 000 - Молодцы!
за 2 нужных очей вырваных в копилку - Респект!
  • 0

#14258
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

последние 5 минут вытащили игру. Молодцы. Зря я пожалуй их позорил. (хотя 85 минут игры были ниочём).
С победой!!!!

смешные голы забили армецы
первый с третьей попытки в штангу, а потом в сетку
второй с дальнего расстояния на замахе поймал вратаря Гонсалес
  • 0

#14259
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
млять понервничал....так же как и со спартаком пропустили и завоевали победу.....молодцы с победой а ещё приятный момент ставка сыграла с хорошем кэфом :)
  • 0

#14260
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
да согласен. ниочем. Хорошо, что пропустили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.