Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14201
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вы серьезно? зацепили слова, на минуточку... Ловчева? :)
  • 0

#14202
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Жека, нечасто я с тобой бываю согласен во взглядах на футбол, но сегодня - ППКС :)


вчера спиртяка вымыл из его нелогичной башки все нули и единицы ( к сожалению на время )
и вот результат.
  • 0

#14203
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Вы серьезно? зацепили слова, на минуточку... Ловчева? :)


ДА, а также:

Особенно в части того, что на пас в касание на ход Вагнер так и ни разу не откликнулся, что от Секу, что от Думбии (могу ошибаться в персоналиях)...


Ванька Лав вчера играл значительно глубже обычного. Думбия в первом тайме по сути был единственным наконечником. Не есть плохо при функциональном спаде одного и травме второго, как бы вариант.


в корне не согласен, Вагнер был в 5-ке лучших в этом матче, 5ть из 5ти!
  • 0

#14204
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Жека, нечасто я с тобой бываю согласен во взглядах на футбол, но сегодня - ППКС :)


вчера спиртяка вымыл из его нелогичной башки все нули и единицы ( к сожалению на время )
и вот результат.


Серж - спасибо ;)

Мика жжет)))) :)
  • 0

#14205
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
:) блин, накаркал. Единицы опять наступают на нули
  • 0

#14206
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека, я тоже считаю, что Вагнер одним из лучших был на поле, плеймейкеры тоже бывают лучшими :)
  • 0

#14207
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, играл глубже, но на пасы в касание, почему-то не шел. Не успевал, хотите сказать?
  • 0

#14208
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Я ваще-то не обсираю, я привередничаю. :)
Низзя?
Ну дык все мы знаем истинный уровень Лавины.
  • 0

#14209
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да, играл глубже, но на пасы в касание, почему-то не шел. Не успевал, хотите сказать?


Честно сказать: я вчера не слишком присматривался на то как пошел Вагнер на пас или нет (был занят :) ), знаю точно что в глаза это не бросалось, а вот то что он игроков во всех четырех моментах за собой увел, это я сегодня видел из повтора голов, поэтому и зацепило!
  • 0

#14210
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я, честно говоря, не заметил что Вагнер прям не шел на пасы в касание.
И вообще не заметил что он куда-то не успевал особо.
Это если глазами Ловчева смотреть и искать везде негатив, то да - недобегал, не шел, пенальти ваще не забил, голам не радовался, ушел в раздевалку. Наверное не хочет играть в ЦСКА.
А то что пасы раздает конфетки и голы забивает, так это не вписывается в версию господина Л. и потому игнорируется. Он втемяшил в свою голову, что Вагнер не хочет играть - и все. Хер оспоришь

PS Он наверное жаждет в Спартаке играть :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.08.2010, 13:39:16

  • 0

#14211
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
вот же, стоило в одном матче не забить бразильцу. Всё! Импотенция, вялость...Алик, низзя!
у него во Фламенго и Палмейрасе тоже так..даже хуже..пешком по полу ходит, но свою баночку пропихнет..
а вчера нормально двигался, пасы раздавал.

по моему вы слишком много кушать (с) Ширли мырли
  • 0

#14212
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, Ловчев широко известен в узких кругах, я все это пониманию. :) Пожалуй, да, не стОит рассматривать пару-тройку моментов под лупой, когда Лавина до конца не пошел на пас в касание. Тому могут быть и другие объяснения отличные от тех которые выдумал Ловчев. Просто штришок, не более того. Раздувать, как хотел раздуть Л., не хочу и не буду. Считайте, что это небольшое наблюдение глупой волею случая совпало с мнением Л.

ЗЫ. И чтобы в конец развеять все сомнения - МОМа вчера было трое - Тошич, Думбия и ...Лавина. ;)

Сообщение отредактировал MG-42: 20.08.2010, 13:52:27

  • 0

#14213
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

по моему вы слишком много кушать (с) Ширли мырли

Согласен, то считали сколько моментов нужно просрать Нециду, чтобы забить, то как щаз прям - Вагнер (!!!) "не добежал", "не откликнулся". :)
Зажираемся по чуть-чуть.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.08.2010, 13:53:23

  • 0

#14214
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кстати а вот по Нециду я с Ловчевым пожалуй соглашусь. Нет, я также считаю его хорошим игроком, с большим потенциалом, все таки основной игрок чешской сборной, где он постоянно отличается, но ведь все познается в сравнении. На фоне ивуарийца и бразильца - это полено. Надеюсь полено крепкое, не сломается, перетерпит..ведь стреляет по чаще, чем раз в год
  • 0

#14215
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
и причем весьма молодой игрок (поленом его назвать язык не поворачивается, хотя бы из-за гола в ЛЧ "Севилье"). Перетерпит, он сильный. Глубина состава важна. Еврокубки, игры сборных и борьба в ЧР расслабиться не дадут. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 20.08.2010, 14:10:53

  • 0

#14216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
С красивой уверенной победой!!!
Был впечатлен )))
  • 0

#14217
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Спасибо за поздравления.

А по Нециду скажу так - у него другие функции на поле, и ему не обязательно, а может даже и вредно быть технарем :) Типичный "столб".
Если Слуцкий к определенному сопернику сочтет нужным не технарство, а "зацепился-отдал" тогда выйдет Нецид при здоровых Вагнере и Думбии.
  • 0

#14218
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, под него игру в атаке нужно немного по другому строить, согласен. Но "полено" - :eek:
  • 0

#14219
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

С красивой уверенной победой!!!
Был впечатлен )))

пасибо :D
бум надеяться на продолжение феерии как на евроарене, так и в муткошипе. :eek:
  • 0

#14220
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Классно сыграли, молодцы!

Давайте, нужно дубль сделать) Нууу, хотя кубок по другому уже называется. Ну в любом случае, буим рады )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.