Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#13781
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
теоритически шансы есть, мы отсаем на 9 щчей и 14 туров впереди. так что не ссать кони!!!! вопрос будут ли последующие игры такие, по результативности и по настрою игроков? думбия красава, несмотря на то что не смог реализовать, скорость просто ураган, да и тошич мне больше понравился чем красич, и секу тоже молодец! игорек огорчил, но разве можно ему непростить ошибок а?
  • 0

#13782
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
честно говоря, ошибку имени Игоря вспоминать не хочется.
  • 0

#13783
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
игр еще 15 и одна из них очка с Зенитом...кстати совсем не за горами
  • 0

#13784
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Главное шоб быстрей связи наладили игровые и пошли победы. Ну и пара тройка осечек от газовиков не помешала бы.
  • 0

#13785
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
Форвард ЦСКА Вагнер Лав, который забил победный гол в ворота «Спартака» (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги, поделился впечатлениями от игры, а также заявил, что его все устраивает в армейском клубе, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«В физическом плане я еще не совсем хорошо готов. Только приехал и не набрал оптимальную форму, но когда мяч ударяется о мою ногу, я уже знаю, что с ним делать, кому отдать, с каким партнером сыграть, то есть с техникой работы с мячом проблем нет. Не скажу, что эти проблемы отсутствуют на контрасте с чемпионатом Бразилии – в России тоже очень непросто играть, надо хорошо располагаться, правильно выбирать позицию, особенно в тот период, когда неважно готов физически – нужно это компенсировать чем-то другим.

С учетом небольшого количества совместных тренировок с другими новичками ЦСКА, взаимопонимание пока неважное, но мы будем прибавлять во взаимодействии за счет игр.

Когда верну синий цвет в косички? Пока не знаю, но думаю, что скоро сделаем синий цвет.

Было очень важно вернуться в ЦСКА именно в канун супердерби, в котором мне удалось забить гол на последней минуте, принеся команде три очка и порадовав болельщиков. Сейчас необходимо хорошо отдохнуть, чтобы не сбавить в следующих матчах.

Я давно не играл на синтетике, но не имею права жаловаться на это – футболист не должен выбирать, на каком газоне играть.

Что касается разговоров о моем нежелании возвращаться в ЦСКА, то у меня есть контракт с клубом, поэтому я здесь и работаю по контракту. Я всегда был счастлив в Москве, и буду продолжать стараться делать свою работу самым лучшим образом.

Я всегда играл в ЦСКА с 3-4 бразильцами, сейчас я один. Немного сложно, но у нас есть отличные игроки, способные заменить ушедших бразильцев», – сказал Вагнер.
  • 0

#13786
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
21 ноября мы встретимся с мясом еще разок!
  • 0

#13787
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

честно говоря, ошибку имени Игоря вспоминать не хочется.


1 такая ошибка может поставить крест на карьере (Филимонов). Смотря в каком матче и какой итоговый счёт в конце. Сегодня обошлось
  • 0

#13788
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не тот разряд ошибки. Могло случится так, что на месте Игоря вообще Чепчугов стоял бы. Игорь превозмог себя, и произошло то, что произошло.
  • 0

#13789
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Хотелось бы чтоб Игорь поменьше так лажал. Говорю как болельщик сб. России
  • 0

#13790
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
незнаю баян или нет, но
Corriere dello Sport: ЦСКА и «Ювентус» договорились о переходе Красича

«Ювентус» договорился с ЦСКА о переходе полузащитника Милоша Красича. Армейцы согласились принять предложение итальянского клуба, готового заплатить за серба 15 миллионов евро.

Сделка будет заключена в понедельник или вторник. Как сообщает Corriere dello Sport, именно из-за этого Красич не вышел на поле в матче 15-го тура со «Спартаком». После игры Красич может отправиться в Италию для подписания контракта с туринцами.
  • 0

#13791
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Это не лажа, это ответка за Джанаева. Все ф поряде (с)
  • 0

#13792
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не знаю кто,не знаю за какую из двух команд болели
но
в одном из известных мест в известном городе ребята сегодня после сабжевого матча просто отожгли

а что Вы хотели - дЭррби,сэры
ждите холивара
  • 0

#13793
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

«Ювентус» договорился с ЦСКА о переходе полузащитника Милоша Красича.


ЧРоссии много теряет с его уходом. Но его понять можно, он хочет роста.
  • 0

#13794
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Для меня это новость. Ну и слава богам. Всех все устроило. Милошу за все спасибо, прошлогоднюю концовку сезона он тянул практически на себе, и плейофф ЛЧ это его заслуга в первую очередь
  • 0

#13795
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
плюс много. Спасибо и удачи на Апеннинах.
  • 0

#13796
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

не знаю кто,не знаю за какую из двух команд болели
но
в одном из известных мест в известном городе ребята сегодня после сабжевого матча просто отожгли

а что Вы хотели - дЭррби,сэры
ждите холивара

конкретней. Имена, пароли, явки.
  • 0

#13797
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
погорячились парни, молодые, задорные, энергичные)))) давайте без имен)))
  • 0

#13798
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
и эта...как его...Холивар НИКОГДА не прекращался. Какой бы то ни было.
  • 0

#13799
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Верс (лат)
вроде замяли все на месте.


и о приятном.

Мы вернулись на второе место. Пол чемпионата, экватор. 30 очков. Если бы не Зенит (Спалети плюс мильёны газпрома), можно было бы сказать, что график у нас чемпионский))
  • 0

#13800
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
и о приятном.

Мы вернулись на второе место. Пол чемпионата, экватор. 30 очков. Если бы не Зенит (Спалети плюс мильёны газпрома), можно было бы сказать, что график у нас чемпионский))

стадион сегодня совсем не поющий был. это всегда так? получается самый гарно спевающий - это петровский в питере?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.