Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1261
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Прозвища прозвищами, но вот в мужественности (визуальной) эти братья любого краснобелого(нынешнего состава) переплюнут, ну может кроме Бояринцева
  • 0

#1262
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Прозвища прозвищами, но вот в мужественности (визуальной) эти братья любого краснобелого(нынешнего состава) переплюнут, ну может кроме Бояринцева



они будут мужественно плеватьца? Или кто выше на стенку?
  • 0

#1263
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Прозвища прозвищами, но вот в мужественности (визуальной) эти братья любого краснобелого(нынешнего состава) переплюнут, ну может кроме Бояринцева



они будут мужественно плеватьца? Или кто выше на стенку?


просто затопчат :)
  • 0

#1264
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не вижу радости на лицах?!
шина-ко 1:1
  • 0

#1265
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

не вижу радости на лицах?!
шина-ко 1:1


Ну все таки отыгрались, вдесятиром. Не могу сказать, что потеряли 2 очка, скорее всего приобрели одно.
Не могу понять, зачем нужно было менять Олича на Вагнера? :)

Олич, Олич!!!

Кстати, как твой Локо сыграл? (смотрел только первый тайм и кусочек второго, заснул)
  • 0

#1266
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Что не может не радовать - забил коняшкам мясной Паша Погребняк. И кони да, отползли, могли и проиграть...

Локо, как обычно, выиграл не по игре:) 1-0. Заруба будет на СМ-Локо;)
  • 0

#1267
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что не может не радовать - забил коняшкам мясной Паша Погребняк. И кони да, отползли, могли и проиграть...

Локо, как обычно, выиграл не по игре:) 1-0. Заруба будет на СМ-Локо;)


ну и когда можно будет посмотреть на эту зарубу
  • 0

#1268
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Что не может не радовать - забил коняшкам мясной Паша Погребняк. И кони да, отползли, могли и проиграть...

Локо, как обычно, выиграл не по игре:) 1-0. Заруба будет на СМ-Локо;)


ну и когда можно будет посмотреть на эту зарубу



конские фанаты чтонить вообще знают? ни ккогда спартак - локо (главный матч сезона) ни как локо сыграл) странные вы пацаны любители футбола. Или вас тока кони интересуют? Так они же не в футбол играют) в кокпаР)))
  • 0

#1269
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

спартак - локо (главный матч сезона)


:) какого сезона? все прошлым живете
  • 0

#1270
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

спартак - локо (главный матч сезона)

:) какого сезона? все прошлым живете


Этого сезона. Вряд ли кони смогут на золото претендовать в этом сезоне...
  • 0

#1271
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Выходным" обернулся Евгению Алдонину фол, показавшийся ему попервоначалу "рабочим"...

:)

ЗЫ Словосочетание "рабочий фол" будит надежду на то, что настоящий ВГГ возвращается...
  • 0

#1272
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пора соснуть канкретно и нипадецки народно-бромантановым у паровозиков. Локо нуно всего-то переехать пару раз ромбасто-бромантанистых и всего делов-то.))) Руководство по "переезду" см. в последн. матче ЦСКА - сраптак=3:1. ОуКС!!!
  • 0

#1273
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
42-й, тут на одном форуме говорилось про косую атаку по Фридриху II. Так вот, эту тактику не без успеха применяет ЦСКА, когда при построении 3x5x2 один фланг перекрывает защитник Одия, а на другом атакующий полузащитник Жирков. Т.е. фактически на поле 4 защитника, о чем отметил в своем интервью тренер "Локо" Эштреков. И так играла сборная России против Латвии, так играет и Казы. Наш Одия - это Утабаев, у Аксенова правда не та скорость, что у Жиркова, но Дику старатется взять на себя роль Карнавальо. Эх, жаль что у Сосновского нету брата-близнеца. :(

Сообщение отредактировал Ado: 24.06.2005, 14:46:42

  • 0

#1274
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, чуть не запямятовал. "Пищевикам" сюда - http://www.red-army.ru/?a=enemy
Офф: Виталя, отвечая на твой закавыристый вопрос: "Нет, не служил, не прошел по интеллекту". В военктомате сказали идти в МФТИ, Бауманку или Иняз (ненужное зачеркнуть), там де я полезнее буду стране. И ведь не прогадали же, чертяки. )))
  • 0

#1275
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

42-й, тут на одном форуме говорилось про косую атаку по Фридриху II. Так вот, эту тактику не без успеха применяет ЦСКА, когда при построении 3x5x2 один фланг перекрывает защитник Одия, а на другом атакующий полузащитник Жирков. Т.е. фактически на поле 4 защитника, о чем отметил в своем интервью тренер "Локо" Эштреков. И так играла сборная России против Латвии, так играет и Казы. Наш Одия - это Утабаев, у Аксенова правда не та скорость, что у Жиркова, но Дику старатется взять на себя роль Карнавальо. Эх, жаль что у Сосновского нету брата-бизнеца.  :(

Адеке, ассалам! Рад виртуальной встрече. Да, тема косой атаки в прусском стиле проскальзывала на ОДНОм весьма футбольном форуме. Я все же предполагал, что та аллегория ею же и останется. Под косой атакой я сам понимаю, намеренное концентрация сил на одном из флангов для последующего проведения косой атаки, т.е. с одного фланга на другой. Т.е. адаптируя сей военный термин к футбольным реалиям, надо думать, что Жирков на пару с Карвалью, игравшему бы по такой схеме ближе к левому флагу Юрия, пришлось наискось ломиться на левый фланг обороны вероятного противник, что мне не очень-то и представляется. Смещение - да, но перемещение - нет.
  • 0

#1276
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Да, чуть не запямятовал. "Пищевикам" сюда - http://www.red-army.ru/?a=enemy
Офф: Виталя, отвечая на твой закавыристый вопрос: "Нет, не служил, не прошел по интеллекту". В военктомате сказали идти в МФТИ, Бауманку или Иняз (ненужное зачеркнуть), там де я полезнее буду стране. И ведь не прогадали же, чертяки. )))


Судя по твоим постам, пошел ты в итоге в Зажопинское зоовет ПТУ для слепоглухонемых детей. Раз уж интеллекта для армии не хватило...

а насчет эпитетов и искажения названия команды... ну что с тебя, убогого пустобреха возьмешь...


[ ] Ну эта, Прол и Виталя, ну вы поняли:(
  • 0

#1277
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Т.е. адаптируя сей военный термин к футбольным реалиям, надо думать, что Жирков на пару с Карвалью, игравшему бы по такой схеме ближе к левому флагу Юрия, пришлось наискось ломиться на левый фланг обороны вероятного противник, что мне не очень-то и представляется. Смещение - да, но перемещение - нет.

Да-да, я имел ввиду смещение. Тут не сколько косая атака с переброской сил на другой фланг, сколько несимметричное построение, которое врезается в ряды противника на манер гильотины (лезвие чуть скошено).
  • 0

#1278
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Sam, получает +. п. 2.2.8 Правил ПК

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.06.2005, 15:29:11

  • 0

#1279
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да, чуть не запямятовал. "Пищевикам" сюда - http://www.red-army.ru/?a=enemy
Офф: Виталя, отвечая на твой закавыристый вопрос: "Нет, не служил, не прошел по интеллекту". В военктомате сказали идти в МФТИ, Бауманку или Иняз (ненужное зачеркнуть), там де я полезнее буду стране. И ведь не прогадали же, чертяки. )))



не прошел в армию ПО ИНТЕЛЛЕКТУ. Даааа. нада было в футболисты подаватца. Вырос бы в какого-нить Попова. или ВЕНИАМИНА мандрыкина
  • 0

#1280
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пора соснуть канкретно и нипадецки народно-бромантановым у паровозиков. Локо нуно всего-то переехать пару раз ромбасто-бромантанистых и всего делов-то.))) Руководство по "переезду" см. в последн. матче ЦСКА - сраптак=3:1. ОуКС!!!

Спасибо за пожелания конечно. Форма конечно вызывает отрицательную реакцию и поэтому.
Вы получаете + п. 2.2.3 Правил пользования конференцией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.