Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1221
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Очередные поздравления!!! Кубок России!!! :eek:
  • 0

#1222
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Просто феерический май 2005-го! Кубок УЕФА, Кубок России, победа в дерби с красно-белыми... Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?! Разве что Суперкубка в августе, российского золота в ноябре и Кубка Чемпионов в мае 2007-го... :eek:
  • 0

#1223
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?!

ОуКБ? :eek:
  • 0

#1224
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Просто феерический май 2005-го! Кубок УЕФА, Кубок России, победа в дерби с красно-белыми... Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?! Разве что Суперкубка в августе, российского золота в ноябре и Кубка Чемпионов в мае 2007-го... :eek:


Слишком приторно. Падать будет больно. Всему свое время.


Поздравляю болел армейских с очередным кубком (есть дубль)
  • 0

#1225
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Просто феерический май 2005-го! Кубок УЕФА, Кубок России, победа в дерби с красно-белыми... Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?! Разве что Суперкубка в августе, российского золота в ноябре и Кубка Чемпионов в мае 2007-го... :spy:

Не знаю...по мне победы в Европе, чем ....надцатое чемпионство в ЧР :eek:
  • 0

#1226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Просто феерический май 2005-го! Кубок УЕФА, Кубок России, победа в дерби с красно-белыми... Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?! Разве что Суперкубка в августе, российского золота в ноябре и Кубка Чемпионов в мае 2007-го... :spy:

Не знаю...по мне победы в Европе, чем ....надцатое чемпионство в ЧР :eek:


Или в ЧУ, да ?
  • 0

#1227
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Просто феерический май 2005-го! Кубок УЕФА, Кубок России, победа в дерби с красно-белыми... Чего еще нужно для полного красно-синего счастья?! Разве что Суперкубка в августе, российского золота в ноябре и Кубка Чемпионов в мае 2007-го... :spy:

Не знаю...по мне победы в Европе, чем ....надцатое чемпионство в ЧР :eek:


Или в ЧУ, да ?

По мне один Шевченко чем 20 Титовых :D :D

ЗЫ выделенное имел в виду армейцев только :D
  • 0

#1228
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Неплохая статья. Не только про ЦСКА:
http://sport.gazeta..../c_292891.shtml
  • 0

#1229
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Переговоры между руководством бразильского футбольного клуба "Коринтианс" и российского ЦСКА по поводу приобретения нападающего московских "армейцев" Вагнера пройдут 11 июня. Об этом сообщили во вторник бразильские футбольные СМИ, передает ИТАР-ТАСС .
По данным спортивного агентства "Плакар", руководство "армейцев" готово уступить бразильского легионера за 12 млн долларов США. По данным интернет-издания "Газета Эспортива", не менее, чем за 20 млн долларов.

В переговорах должны принять участие президент ФК ЦСКА Евгений Гинер с одной стороны, и его коллега из клуба Сан-Паулу Алберту Дуалиб и президент спонсора "Коринтианса", финансово-инвестиционной группы Media Sports Investiment (MSI) Киа Джурабчиан, с другой.

Сам Вагнер во вторник прибыл на две недели на родину. По словам футболиста, он "приехал в Бразилию, потому что получил отпуск, а не потому что что-то решилось с "Коринтиансом".

Вагнер, которому в июне исполнится 21 год, никогда не скрывал, что его главная цель - играть в основном составе сборной Бразилии. Шансы этого невелики, если футболист не будет попадать на страницы бразильских газет - наставник пятикратных чемпионов мира Карлос Алберту Паррейра просто не сможет понаблюдать за ним. Поэтому нападающий не раз заявлял о своем желании вернуться в Бразилию или перейти в известный западноевропейский клуб.




Имхо:
1) цена велика, не стоит он стока.
2) В сб Бразил попадают прямо с полос их газет? чо за дурасть
  • 0

#1230
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вот выдержки из интервью Вагнера Бразильским СМИ:

- Если все пройдет хорошо, то я уже не вернусь назад в Россию. Но это зависит от действий руководства "Палмейраса" или "Коринтианса". Они должны поехать в Москву и уладить все вопросы с ЦСКА".

-Однако, должен заметить, что моя цена изменилась. Все-таки обладатели Кубка УЕФА и игроки ведущего российского клуба пользуются спросом.
(читай как: "..такие пилоты как я на дороги не валяются, э-э" :laugh: )

а еще, ему по-моему пох куди идти:
- "Обе интересующихся мной команды - большие клубы и для меня нет особой разницы, куда идти. Все зависит от условий контракта".
  • 0

#1231
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кони слили татарам тока что - приятно!

татарин чижек и туркмен бердыев (курбан бикеич респект) угоняли наикрутейших карвалий и березуцких.))))))


с победо1, татары!
  • 0

#1232
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вчера читал, что в Казани перед матчем были госпитолизированы с ножевым ранением 2 красно-синих болельщика, остались живы - повезло.
Чо за *ерня, я само собой не знаю, кто был инициатором и поджигателем в том конфликте, драки между болелами были и будут, но нафига "холодное" применять? :spy:
  • 0

#1233
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Яхуууу, есть три очка!!!!!
Вперед за Локомотивом
  • 0

#1234
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Яхуууу, есть три очка!!!!!
Вперед за Локомотивом


Какие ещё "три очка"???
  • 0

#1235
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Яхуууу, есть три очка!!!!!
Вперед за Локомотивом


Какие ещё "три очка"???


ЦСКА 1-0 Сатурн

Гусев Ролан, шестая минута...
Игра смотрелась, не так как Локо-Зенит, но все же
Олич красава!
  • 0

#1236
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
опосля матчавая прессуха

По мнению Газзаева, армейцы провели далеко не лучший матч. "Это объяснимо, поскольку игра стала уже 28-й официальной в этом сезоне. К тому же у нас много травмированных: Красич, Игнашевич, а также Жирков, получивший повреждение во втором тайме сегодняшнего матча", -- заявил главный тренер ЦСКА. -- Нам чуть больше повезло: мы свой момент использовали, а "Сатурн" - нет. Поэтому спасибо им за три очка, они нам очень нужны".


харашо пошутил!
  • 0

#1237
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Риторический вопрос:
Кто быстрее Паровоз или Лошадь?
  • 0

#1238
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну что ж, риторический так риторический

но позволь дополнить

Кто быстрее, Паравоз, Лошадка или Парасенок?

все таки троим гоняться веселее чем двоим
  • 0

#1239
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Возвращение блудного попу-гая оказалось очень кстати, как сказал ВГГ после матча, Вагнера в принципе не собирались выпускать, мотивируя это физикой бразильца, хотя всем было ясно - наказание. Но Лав вышел и очень не принужденно, легко заколотил 2 банки, причем первый гол был победным.

Ну и как всегда, выделяю Олича, который в очередной раз выложился полностью!

Еще три очка!!!

Ну, паравоз,
Ну,паравоз,
Ну, паравоз, погоди!!!
  • 0

#1240
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Главное со слабаками не расслабляться, ну и конечно паравозов обыграть в ответке. След. игра в среду с одним из лидером Москва пропущенный 7ой вроде тур
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.