Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1061
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :smoke:

А при чём тут кони???
  • 0

#1062
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :smoke:

А при чём тут кони???

а кто это по-твоему?

Не всегда болельщики победителей ведут себя мирно. Так в кафе на улице Наметкина три человека пострадали в драке и были госпитализированы. На юго-западе столицы фанаты ЦСКА разбили коммерческий ларек, а на северо-западе ? перевернули автомобиль.


  • 0

#1063
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :laugh:

А при чём тут кони???

а кто это по-твоему?

Не всегда болельщики победителей ведут себя мирно. Так в кафе на улице Наметкина три человека пострадали в драке и были госпитализированы. На юго-западе столицы фанаты ЦСКА разбили коммерческий ларек, а на северо-западе ? перевернули автомобиль.

Думаешь мясо в таком случае вело бы себя по иному??? :smoke:
  • 0

#1064
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!!!!!! В ОЛИМПЕ пипец круто было, один придурок поставил дофига бабла на Спортинг, потом хотел телек вырубить, обсирал ЦСКА, и по-моему, пизды отхватил! УРЯ!


кони в своем репертуаре :smoke:


с победой ЦСКА, с победой АНКЛ ШАЛ
  • 0

#1065
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :laugh:

А при чём тут кони???

а кто это по-твоему?

Не всегда болельщики победителей ведут себя мирно. Так в кафе на улице Наметкина три человека пострадали в драке и были госпитализированы. На юго-западе столицы фанаты ЦСКА разбили коммерческий ларек, а на северо-западе ? перевернули автомобиль.

Думаешь мясо в таком случае вело бы себя по иному??? :smoke:


Приятно удивляешь! Снимаю шляпу :)
  • 0

#1066
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всех с победой, не самый лучший армейцев в этом розырыше, но в таком матче уже главное результат, игра (в исполнении Спортинга) забудиться, результат (ЦСКА) войдет в историю! Яху-у!!! :smoke:
  • 0

#1067
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :laugh:

А при чём тут кони???

а кто это по-твоему?

Не всегда болельщики победителей ведут себя мирно. Так в кафе на улице Наметкина три человека пострадали в драке и были госпитализированы. На юго-западе столицы фанаты ЦСКА разбили коммерческий ларек, а на северо-западе ? перевернули автомобиль.

Думаешь мясо в таком случае вело бы себя по иному??? :smoke:

в случае поражения - думаю, было бы и хуже :) но вот так праздновать победы... не понимаю я этого. впервые подивился в "Олимпе" на ответке с "Пармой" - отчего можно быть такими злыми, когда выигрываешь? за мясом не припомню такого.
  • 0

#1068
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По игре:
первый тайм вообще вспоминать не хочиться, Жирков Юрий несколько раз пас отдавал в ноги! футболеров спортинга, Вагнер - без комментариев, Карвалью старался, но в эпизоде с забитым голом в наши ворота рано выключился из игры, а вобще игра в исполнении ЦСКА напоминала гандбол какой-то, я раза три насчитал игру рукой :smoke:
ИМХО лучший в первой половине у нас был человек в маске - Олич.

Второй тайм
Супер, показали характер, фортуна повернулась лицом к нашим воротам (штангам) разозлились сами на себя, и тут португальские львы начали превращаться в беззащитных котят. . .2 тыщи армейских фанов а может и более, иногда казалось что нас больше чем португалов, "взорвали" стадион...
а потом был бпраздник на улицах Москвы...пасип ЦСКА!!

ЗЫ..
Спасибо Димка "Алень", "Горе" Титов, которые болели за армейцев и за российский футбол вчера, также спасибо болелам СПА на ЦТ, многие из вас достойно восприняли в первую очередь победу Российского клуба, а потом уже принципиальных конкурентов
  • 0

#1069
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Поздравляю ЦСКА с Победой!!!
  • 0

#1070
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ЦСКА - большой респект!!! А всем болельщикам, особ-но муж.половине - Поздравляю!!!
  • 0

#1071
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Поздравления от неболел ЦСКА принимаются (не все мясные ? свиньи).
  • 0

#1072
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
" Уважаемые болельщики ДРУГИХ КЛУБОВ!
Мне кажется, максимум, что вы можете себе здесь позволить- это написать поздравления в адрес ВЕЛИКОГО КЛУБА. Все остальные пространные комментарии сегодня будут восприниматься с недоверием. Мы имеем на это право. Слишком много грязи было вылито на нас в последние годы. Понимаете-это НАША ПОБЕДА. Мы ведь не НАРОДНАЯ команда (с бромантановым отливом)".
ППКС!!!
  • 0

#1073
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

" Уважаемые болельщики ДРУГИХ КЛУБОВ!
Мне кажется, максимум, что вы можете себе здесь позволить- это написать поздравления в адрес ВЕЛИКОГО КЛУБА. Все остальные пространные комментарии сегодня будут восприниматься с недоверием. Мы имеем на это право. Слишком много грязи было вылито на нас в последние годы. Понимаете-это НАША ПОБЕДА. Мы ведь не НАРОДНАЯ команда (с бромантановым отливом)".
ППКС!!!

смешно :smoke:
если бы не последняя фраза, тоже бы, может, написал ППКС. а так очередное подтверждение, что коняшки выигрывать не умеют. не привыкли, видимо.
  • 0

#1074
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Болельщики "Великого клуба" - поздравляю. Не взлетайте высоко а то упадете глубоко и больно.
  • 0

#1075
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
...не все, ох, не все мясные - свиньи...
  • 0

#1076
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

...не все, ох, не все мясные - свиньи...


пасанчик

я тебе удивляюсь. то тебе свиньи, то тебе поц. чего тебе в жизни не хватает? кони в главе с усатым взяли кубок УЕФА - второй клубный трофей старого света! ЧЕ еще нада? Лигу чемпионов выиграете в следующем году, но щас та радоватца нада! так что угомонись браток. тем более у меня один плюс сняли, я могу по матушке кого угодно ща выслать. а тебе лучше не рисковать наскока я знаю. а то пушка твоя пару месяцев молчать будет
  • 0

#1077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...не все, ох, не все мясные - свиньи...

краткий курс философии конюшни? :laugh:
брателло, ты б лучше на досуге "Скотный двор" Оруэлла почитал, чем бестолковые онлайны чапать копытцами да круп в "Форте Верном" отъедать. тогда б понял, кто по жизни свиньи, а кто - кони :smoke:
  • 0

#1078
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
я в шоке!
Есть оказывается счастье на земле :smoke:
  • 0

#1079
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

http://top.rbc.ru/in...25619_bod.shtml

кони, что с них взять  :laugh:

А при чём тут кони???

а кто это по-твоему?

Не всегда болельщики победителей ведут себя мирно. Так в кафе на улице Наметкина три человека пострадали в драке и были госпитализированы. На юго-западе столицы фанаты ЦСКА разбили коммерческий ларек, а на северо-западе ? перевернули автомобиль.

Думаешь мясо в таком случае вело бы себя по иному??? :smoke:

в случае поражения - думаю, было бы и хуже :) но вот так праздновать победы... не понимаю я этого. впервые подивился в "Олимпе" на ответке с "Пармой" - отчего можно быть такими злыми, когда выигрываешь? за мясом не припомню такого.

Випий йиду, можа виспомниш... :)
  • 0

#1080
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Super final! Kapitalnaja igra CSKA i zasluzennaja pobieda!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.