Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1021
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

все-таки боление за коней серьезно отражается на человеке.  :D
я мля такими темпами уже заучу все даты игр коней, если их болелы через каждые два поста будут спрашивать во сколько и по какому каналу матчи  :-)

Дим, ты смореть будешь?

только если "Россия" разродится.

в "Олимпе" предлагали, но я отказался. платить еще раз 300 тг за коней - это слишком :spy:


Кстати, насчёт Олимпа, просмотр не 300, а 500! Мест уже со вчера не было, я последний столик забил!

ВПЕРЕД, ЦСКА!!! ;)
  • 0

#1022
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
1:0, бенфика впереди. Смотрим дальше.
  • 0

#1023
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
66 минута - 2:1 ЦСКА впереди
  • 0

#1024
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Это нечто! Коней прорвало: 75 минута - 3:1!!!!!!!!
  • 0

#1025
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мля, еще один!!! :spy:
  • 0

#1026
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вот и усе - вся португалия в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал galant-mmc: 19.05.2005, 02:44:33

  • 0

#1027
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Карвальо просто герой матча! На одном только вдохновении (вставить необходимое) красно-белых... Можно спокойно мдти спать. Всех с заслуженной победой!
  • 0

#1028
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1:0, бенфика впереди. Смотрим дальше.

:spy:

Карвальо просто герой матча! На одном только вдохновении (вставить необходимое) красно-белых... Можно спокойно мдти спать. Всех с заслуженной победой!

:D
не, я продолжаю валяться с конских болел. але, какой день на дворе? какой месяц? какая Бенфика??? ;) :-)
похоже, они смотрели матч по одному телеку... и телек был ч/б ;)

если серьезно, поздравляю (без балды) нормальных болел ЦСКА с победой. и все же повторюсь: не будь у вас таких симпатишных игроков как Карвальо, Жирков и Акинфеев, были бы навсегда командой бей-беги.
  • 0

#1029
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

не, я продолжаю валяться с конских болел. але, какой день на дворе? какой месяц? какая Бенфика???  :D  :spy:
похоже, они смотрели матч по одному телеку... и телек был ч/б  :-)

если серьезно, поздравляю (без балды) нормальных болел ЦСКА с победой. и все же повторюсь: не будь у вас таких симпатишных игроков как Карвальо, Жирков и Акинфеев, были бы навсегда командой бей-беги.

да нет, вроде цветной был. телевизор. если ты про красно-белых в моем тексте, так это я про предстоящий матч ;) Вставить необходимое слово надо в будущем времени - порвем, например. ;) Даниэль, да, хорош... Я тебе еще в спартаковской ветке написал. Спасибо за поздравления!
  • 0

#1030
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эхххх, эмоций не осталось уже. Фестивалили до 6 утра. На душе как будто чего-то не хватает, спасибо всем, кто был причастен к этой победе. Ради таких минут стОит жить. Надеюсь теперь воплей, читай истерик и всхлипов с КБ оттенком помене будет, ну да ничего собака лает, а ЦСКА ВЫИГРЫФАЕТ.
Победа за нами! поздравляю всех болел.
  • 0

#1031
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну что, поздравляю. :-)

До 22го :spy:
  • 0

#1032
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Мои искренние поздравления нашим российским друзьям-болельшикам. Победа!!!
  • 0

#1033
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='Охотник' date='19.05.2005, 08:32']Мои искренние поздравления нашим российским друзьям-болельшикам. Победа!!![/QUO
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщеков ЦСКА с КУБКОМ УЕФА!!!! СТАДИОН ПОРТУГАЛИИ ПЛАКАЛ! РОССИЯ РАДОВАЛАСЬ!
  • 0

#1034
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с победой!
До последнего матча нынешнего розыгрыша кубка УЕФА не хотел говорить, а теперь скажу: БРАВО Карвалью...

ЗЫ. А УБ уже сбрил усы? :spy:
  • 0

#1035
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Присоединяюсь. Молодцы.
Тем приятнее будет вас обыгрывать. :spy:
  • 0

#1036
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Всех конских и околоконских болельщиков неохота поздравлять. Нет желания поздравлять и излишне самонадеянных крикунов.
Поздравляю нормальных болельщиков ЦыыСКА (а такие даже у коней есть) с заслуженным трофеем.
До встречи 22 мая.
  • 0

#1037
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Красно Армейцев с победой!!!
  • 0

#1038
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ГОВОРЯТ ПОБЕДИТЕЛИ:
Тренер ЦСКА Валерий Газзаев:
Я могу сказать, что наши игроки - герои. Действительно, они сделали невозможное. На протяжении всего турнира они с потрясающей уверенностью шли в каждом матче к заветной цели. Я хочу поблагодарить и поздравить всех в России, кто поддерживал нас и верил в нас. Это знаковая победа для российского футбола. Теперь каждый мальчишка в футбольной школе в России будет знать, ради чего нужно работать и о чем нужно мечтать, и будет знать, что эти мечты могут стать реальностью. Эта победа даст стране веру, чтобы пойти еще дальше и выигрывать еще - как на клубном, так и на международном уровне. В первом тайме нам пришлось тяжело, но потом мы сменили рисунок игры в полузащите и это сработало. Меня переполняют эмоции.

Автор третьего гола Вагнер Лав:
Тяжело описать свои чувства. Мы прошли такой длинный путь - от Лиги чемионов, где мы заняли третье место в группе, до финала Кубка УЕФА, который мы выиграли. И победа стала достойной наградой за наши старания в этом сезоне. Никогда даже не думал, что могу выиграть Кубок УЕФА. Особенно, учитывая, что мне всего 20 лет. Нам удалось справиться с давлением трибун, хотя мы очень плохо сыграли в первом тайме. После перерыва мы использовали все свои шансы и благодаря этому победили.

Автор трех голевых пасов Дани Карвальо:
Я не удивлен и не шокирован нашей победой. Играть в финале стоит только ради победы, и я всегда твердо верил в то, что мы выиграем. В один момент команда поняла, что победа ускользает и что мы можем действительно проиграть этот финал. С этого самого момента мы показали, что у нас есть сильный характер, и заиграли так, как умеем.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев:
Я испытываю огромную радость, потому что российские клубы сто лет ничего не выигрывали. Думаю, мы сделали большое дело. Когда мы пропустили, я не подумал, что случилось что-то страшное. Мы были уверены в себе, а времени оставалось еще много.
  • 0

#1039
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Отчетец с сайта УЕФА тута: http://ru.uefa.com/c.../Report=RW.html

Сообщение отредактировал MG-42: 19.05.2005, 09:23:56

  • 0

#1040
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю вменяемых болельщиков ЦСКА с победой. Поздравляю Россию с прибавлением еврорейтинга.
Согласен с БАДом - тем приятней нам будет 22 побеждать:spy:

ЗЫ Смотрел первый тайм. Восхищался игрой Спортинга - как Спартак 90х играли, возили как хотели. Только пижоны - два или три верняка не забили и будьте любезны (С). Полагаю, наши таких ошибок не допустят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.