Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9521
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение

:)
  • 0

#9522
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

нет, просто "Родной" по моему это клуб в котором ты воспитывался. Или я ошибаюсь?

Если смотреть тренерскую деятельность, то и Газзаев причастен к созданию гранда Российского футбола. Тогда и ЦСКА для него такой же "родной" и почему он не может в него вернуться по этой причине я Джека ноль седьмого не понял.


будем считать что родной это не только воспитанник. :)
а про тренерскую.... 6 лет Газзаева и 17 лет Семина почти одинаково? :) ;)


Вита почти на мой вопрос и ответил.

Но от себя дополню, что Локо для Палыча действительно стал Родным- клуб поднимал, душу вкладывал, и поэтому он из благополучного динамоК и вернулся. (причем стал получать деньги меньше чем в К- скажи многие на это согласятся??? Особенно Газаев(где слово патриот Имхо рядом не проходило))

зы Газааев еще до коней брал золото со СпВЛ- почему он не остался делать гранда? Наверное потому что в дынамоМ больше баблоса дали (опять же имхо, инета тада не было и инфа скудная была и подробности не помню)
  • 0

#9523
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Jack-07 а ты уверен, что если ЦСКА позвал бы вашего Палыча да еще и предложил хорошие деньги он к нам не пошел бы??

Или ты просто хочешь так верить??

Может палычу в ДК не нравилось вот и вернулся за меньшие бабки.
Акционер ведь :)
  • 0

#9524
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Jack-07 а ты уверен, что если ЦСКА позвал бы вашего Палыча да еще и предложил хорошие деньги он к нам не пошел бы??


Уверен!

Может палычу в ДК не нравилось вот и вернулся за меньшие бабки.


Смотрел его прощальный матч ДК с Шахтером играло и там он после него болелы с палакатами его благодарили, Палыч даже прослезился. Так что поверь- ему там нравилось.

зы Палыч намного человечнее Газаева.
  • 0

#9525
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В СМ плановая работа, четкие задачи и перспектива на вторую звезду. Чего нас обсуждать? Только смотреть и радоваться:)

как быстро начало сезона забыто...
и уже трубят что Карпуша тренер!!!! ну ну
многие у вас хорошо запрягали, а потом ....
  • 0

#9526
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита. Карпин еще не тренер. Будет ли он тренером или даже Тренером - покажет время. Начало сезона и по ходу тоже - да. проблемы. Но на ДАННЫЙ момент все идет спокойно в рабочем русле. Так же спокойно и буднично, кстати, пустили под откос Шпалыча и кочегаров.
А у коней СЕЙЧАС раздрай и метания. И как они выберутся оттуда - интересно будет полюбоваться.
Вот и все.
  • 0

#9527
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А у Карпина реально дел много - он и ГД и ГТ, ему со своими бы проблемами разобраться. ......

угу....
то тренер то не тренер....... непонятно

зы. да и мы в этом году вроде мясцо жарили..... так что по встречам паритет 1:1
  • 0

#9528
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, вот ты любишь оставлять за собой последнее слово:)
Но, то что вы нас обыграли - мы компенсировали. А вот то, что мы вас обыграли - мы вас отцепили от золота, от ЛЧ и, в перспективе, от еврокубков вообще:)
  • 0

#9529
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

В СМ плановая работа, четкие задачи и перспектива на вторую звезду. Чего нас обсуждать?...

Так что главный ньюсмейкер - конюшня. Обычно то мы в этой роли. А щас все рутинно - в рабочем порядке возьмем место в ЛЧ, в рабочем порядке лучший бомбардир у нас Велик, в рабочем порядке Алекс сыграет за сборную Бразилии. Никакого скандального/негативного интереса:bored:


Читаю и аж не верится, а ведь правда... :laugh:
  • 0

#9530
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ничего, был бы Рабинер, а материал для его чтива всегда найдется.
Ждем-с релиза. :rotate:
  • 0

#9531
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вью Рамоса Хуанде-Хуанде, почитал. ниче так!
ОНО

Ждем субботу и игру с Тереком, посмотрим встряхнуло ли команду после очередного ухода главного тренера с поста или наши "профессоры с тросточками" и на это забьют, команде надо встрехнуться и это факт, думаю в таком случае Слуцкому проще будет сказать волшебные слова обороне во главе с Березами и Игной, в центре Алдоше, Рахимичу и Шембе, надеюсь увидеть Пилиева, уж больно понравилось старание этого молодого игрока и преданность команде (некаждый в стане соперника заявит что играть я буду только в ЦСКА), ну и ....ладно про Нацика промолчу, уж больно он меня огорчает, я думаю он просто неподходит команде по стилю игры, он таранного плана, а у нас немного другого плана атака, стремительная, техничная, за которой молодой Чех порой даже не поспевает, я думаю вообще Нацику надо команду типа Крылышек, там где навесов много и игра на 2-м этаже есть! Ладно ждем игру и верим в команду, ну и конечно смотрим на "колобка" :rotate:
  • 0

#9532
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да-да... играете вы именно в субботу...
Вот и бы и команда ваша так думала и про%ьала пятиничный матч с тереком))))

Так и вижу картину: Пятница вечер. 17.45 по Москве. Тыщща болельщиков пытаются равномерно заполнить Лужники, терек разминается, а сёстры, конифей и игнашевич сидят в ватутинках, попивают махито и режутся в карты, а новый г.т. сидит и раскачивается в кресле-качалке, заботливо приготовленном для него ГВК.
  • 0

#9533
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вью Рамоса Хуанде-Хуанде, почитал. ниче так!


Кстати, Гинер не исключает, что в будущем вы еще поработаете вместе.
- Очень приятно это слышать. Вообще, в этой жизни никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем. В самом деле, а почему бы и нет?



Леннорыч собирается в Испанию?
  • 0

#9534
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Леннорыч собирается в Испанию?

После того, как продаст акции Прохорову, кресло Белоусу, почему бы не купить какой-нить испанский клуб?
  • 0

#9535
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну, вот, к Гонсалесу, Гильерме и Пилиеву добавился получивший травму на раскатке Секу Олисе. ;)

П.С. Всех победой!
  • 0

#9536
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
давно не смотрел и не отслуживал футбол, а тут вот еду на Манчестер-ЦСКА.
Слышал в прошлый раз они проиграли (не как Рубин), и вообще как девочки от обороны что-то пытались сообразить.
Какими мыслями мне вооружиться в поход на стадион? Я фанат любой команды, которая против Манчестера.
  • 0

#9537
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Против Манчестера нам трудно сейчас бодаться... Поэтому будет повторение матча в Москве, только непонятно сколько нам забьют
  • 0

#9538
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Против Манчестера нам трудно сейчас бодаться... Поэтому будет повторение матча в Москве, только непонятно сколько нам забьют

Это-то понятно, но все же: "Слуцкие, вперед!". :D
  • 0

#9539
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Против Манчестера нам трудно сейчас бодаться... Поэтому будет повторение матча в Москве, только непонятно сколько нам забьют

вот что мне нравится в тебе, Серег, так это как оптимизмЪ с реализмомЪ тесно переплетены. :rotate:

Нецид свой типовой с отскоком от ловухи забил. Команду с победой.
  • 0

#9540
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Алик, будто ты сам ожидаешь не такой же игры? :rotate:
Нецид не от ловухи кажется забил - там защитник пропустил мяч. Если б Томаш и там не забил, то встал бы вопрос о его умению обращаться с мячом :(
Впрочем, на данный момент у нас всего один здоровый нападающий, поэтому он будет играть в не зависимости от забиваемости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.