Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9501
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Теперь в команде два пончика :-)
А теперь по вью.
Значит так, вообще я всегда был против Слуцкого как ГТ для команды. Но посмотрев его интервью (Алику рахмет) услышал ключевое по моему мнению замечание: ... были проведены беседы с ключевыми игроками Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым, позже такие же встречи будут проведены индивидуально со всеми игроками команды... причем это будет на постоянной основе® Слуцкий, но не дословно
Именно этого, почти уверен, не делали ни Зико, ни Рамос.
А для наших игроков это немаловажно, как мне кажется.
Интервью думающего человека. Посмотрим как этот думающий человек впишется в команду академиков :D

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 27.10.2009, 17:44:04

  • 0

#9502
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как показывает опыт, для российских грандов нужен не интеллигентный теоретик, а жесткий мужик, способный и матом покрыть зазвездившихся фудбалистов и вместе с тем "создать атмосферу" и понимать специфику профессионализма русских футболистов (то есть после запоя понять, а не сразу выгнать).
Газай таким был. Ваши буржуи - нет. Слуцкий, имхо, тоже. Слуцкий, имхо, может создать команду из молодняка - но для этого надо: вычистить старых лидеров (Игну, Акинфея, Шембераста и прочих) и дооолго строить новую. Хватит ли терпелок у Гинера и болел?...
  • 0

#9503
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Газай таким был.

С этим не поспоришь. Вот Зико - был хорошим футболистом в прошлом, но он буржуй, его не слушали. Рамос рано завязал как игрок из-за травмы, да вдобавок то же буржуй. За Слуцкого опасаюсь, т.к. для наших звезд он хоть и отечественный, но теоретик. А вот Газзаев и бомбардиром в молодости был, и как тренер себя показал.
  • 0

#9504
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
в Самаре - Газзаев, в ЦСКА - Слуцкий! Мистика ))))
(Понятно что не В.Г. Газзаев - просто интересный факт)

Сообщение отредактировал ewgenio: 28.10.2009, 01:22:51

  • 0

#9505
Андрей Владимирович

Андрей Владимирович
  • Гость
  • 9 сообщений
Слуцкого уважаю.
Не верится что участвовал в договорняке.
Но лучше Газзаева коням сейчас не найти.
  • 0

#9506
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Но лучше Газзаева коням сейчас не найти.



Но Газаев не Палыч врят ли вернется! (Локомотив-то для Палыча Родной)

зы по Слуцкому удивлен, но тем интереснее посмотреть будет.
  • 0

#9507
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

(Локомотив-то для Палыча Родной)


Юрий Сёмин начал карьеру в клубе «Спартак» (Орёл). Там он был замечен тренерами сборной РСФСР. В возрасте 18 лет, Сёмин участвовал в составе сборной на чемпионате республик СССР, там его игру заметили руководители нескольких клубов, включая киевское «Динамо», московское «Динамо», «Металлург» (Запорожье). Но Сёмин перешёл в клуб «Спартак» (Москва), куда его направил центральный совет общества «Спартак».[1]

В 1965 году Сёмин стал игроком «Спартака». Перый год год карьеры в составе красно-белых прожил на базе в Тарасовке.

«В первый год нередко хотелось из Москвы убежать. Провинциалу тяжело привыкать к столице. Это уже потом даже мысль об отъезде становится невозможной, а тогда... Если бы не такие люди, как Логофет, может, так бы и не почувствовал себя в Москве своим». Юрий Сёмин
В 1966 году Сёмин за свои футбольные достижения получил от «Спартака» комнату в Бескудниково: «На второй год в «Спартаке» дали 14-метровую комнату с крохотной кухонькой в доме для престарелых. Причем далеко - в Бескудниково, и поскольку машину тогда не водил, добирался до Тарасовки на перекладных. Но жаловаться было грешно - с помощью этой комнатки получил московскую прописку». В том же году в «Спартак» перешёл Николай Осянин, который постепенно выдавил Сёмина из основного состава команды. После этого Сёмин принял решение покинуть «Спартак».[1]

В 1968 году Сёмин перешёл в московское «Динамо». В составе «бело-голубых» он провёл три года, выступая на позиции полузашитника. С клубом он выиграл в 1970 году Кубок СССР и серебряные медали чемпионата СССР, проиграв в Золотом матче ЦСКА. В 1972 году он покинул команду после того, как главный тренер, Константин Бесков, принял решение не ставить Сёмина в основной состав на матч с «Црвеной Звездой»:

«В начале 72-го готовились к четвертьфиналу Кубка кубков против „Црвены Звезды“. Константин Иванович уверял, что я буду играть, и даже называл оппонента на фланге — Ачимовича. Но в последний момент решил меня не ставить. Я очень обиделся — и пришел к тренеру с просьбой отпустить меня из команды. Потом понял, что погорячился. Пережди немного, успокойся — и, уверен, вернул бы себе место в составе». [1]Юрий Сёмин
Из «Динамо» Сёмин перешёл в клуб «Кайрат» (Алма-Ата). Там он провёл два сезона. Во втором из них в клуб был назначен новый главный тренер, Артём Фальян, который стал придираться к игрокам, пришедшим из московских клубов. Сёмин наедине поругался с Фальяном. Через несколько дней в газете появилась статья, где Сёмин обвинялся в неподобающем поведении. Председатель федерации футбола РСФСР Виктор Осипов, знакомый с Сёминым, смог добиться только смягчения приговора в виде перевода Сёмина во вторую лигу, в клуб «Чкаловец». Там Сёмин провёл один сезон.[1]

В конце 1974 года Сёмин перешёл в московский «Локомотив». В этом клубе он вошёл, на правах ветерана, в тренерский совет, организованный главным тренером железнодорожников, Игорем Волчком. Завершил карьеру Сёмин в клубе Кубань, где был капитаном команды. Сёмин помог вывести Кубань в Высшую лигу. Всего в высшей лиге Сёмин 280 матчей, забил 39 голов.



Почему имено Локомотив родной?
  • 0

#9508
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Потому что нынешний Локо одним из грандов ЧР сделал именно Палыч. Именно в Локо провел бОльшую часть своей тренерской карьеры.
Кстати, в одной из передач были кадры начала 90-х. Шпалыч дает вью, что-то типа "приходите к нам на стадион, у нас буфет есть" :-) Трогательно так:D

так что Локо для Шпалыча - реально дом родной.
  • 0

#9509
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а чего ты на 1974 г. остановился? :-)
(Газаев тоже много где играл .... и в Локо тоже)
Смотри карьеру Семина как тренера.
Акции у Семина еще есть клуба, он акционер значит... ага
  • 0

#9510
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А история футбольного ЦСКА напоминает мне баскетбольный....(жаль, мощный клуб был, сейчас он уже не тот)
денег нет и начинается строительство новой команды за счет молодежи перспективной....
так что мое предположение будет у вас скоро еще распродажа
  • 0

#9511
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
нет, просто "Родной" по моему это клуб в котором ты воспитывался. Или я ошибаюсь?

Если смотреть тренерскую деятельность, то и Газзаев причастен к созданию гранда Российского футбола. Тогда и ЦСКА для него такой же "родной" и почему он не может в него вернуться по этой причине я Джека ноль седьмого не понял.
  • 0

#9512
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не понимаю, почему историю "Рамос-Слуцкий" больше обсуждают не кони, а мясо и стрелочники?
Имхо, лучше всех сказал Карпин - "Меня не интересуют проблемы ЦСКА":[q]...у меня и своих проблем сегодня – выше крыши. Не хватало мне еще ЦСКА обсуждать. Всё, не знаю, ничего не знаю, и знать не хочу!
[/q]
  • 0

#9513
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не понимаю, зачем мне информация о том, что у Карпина проблем выше крыши? :-)
  • 0

#9514
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
будем считать что родной это не только воспитанник. :-)
а про тренерскую.... 6 лет Газзаева и 17 лет Семина почти одинаково? :D :D
но давай не будем спорить а?
  • 0

#9515
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да прикольно пообсуждать - почему нет? Особенно прикольно наблюдать, как с конских болел облезает гонор и уверенность в том, что ЦСКА всегда будет на топе :-) И как наиболее адекватные болелы, хоть и надеются изо всех сил на лучшее, начинают понимать, что зона турбулентности быстро не закончится.
Примерно такой же процесс и мы прошли в последние годы. Но мы сейчас вверх, а они - вниз. Почему бы не обсудить, пока время до тура есть.

А у Карпина реально дел много - он и ГД и ГТ, ему со своими бы проблемами разобраться. Так что прально, пусть только СМ занимается - надо 4 матча важнейших выиграть, не обращая внимания ни на кого. Чтобы не получилось повторения игр с мусарней и сатурном...

Сообщение отредактировал Sam: 28.10.2009, 10:54:42

  • 0

#9516
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
я не считаю, что наша яма окажется такой же глубокой как и ваша. Руководство у нас разное. Хотя если Евгений Леннорович вдруг решит пустить все с молотка, вот тогда гонору у меня поубавиться, но только из-за неопределенности, не более
  • 0

#9517
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Жалко только что у болельщиков, в отличие от Карпина дел явно не выше крыши :-)

...у меня своих проблем вообще нет. Ну хочется мне еще и ЦСКА обсуждать. Всё, знаю, все знаю, и знать еще хочу побольше!


Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.10.2009, 12:00:02

  • 0

#9518
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Слуцкий сравнил команду с женщиной - видать, точно решил всех выБрать.
  • 0

#9519
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В СМ плановая работа, четкие задачи и перспектива на вторую звезду. Чего нас обсуждать? Только смотреть и радоваться:-)

А вас интересно - слухи, версии, скандалы, расследования:D Третий тренер за сезон, лидеров продали, часть играть не может, часть - не хочет. Перспективы туманны - будут продавать; продавать не будут, но и вливать в клуб не будут - растить молодняк; продавать не будут, продадут лидеров, купят еще нормальных игроков.

Интрига опять же - сможет на фоне всего этого клуп-клуп что-то противопоставить Рубину и СМ, которые на ходу, не говоря уж о МЮ на ОТ:D

Так что главный ньюсмейкер - конюшня. Обычно то мы в этой роли. А щас все рутинно - в рабочем порядке возьмем место в ЛЧ, в рабочем порядке лучший бомбардир у нас Велик, в рабочем порядке Алекс сыграет за сборную Бразилии. Никакого скандального/негативного интереса:)

Сообщение отредактировал Sam: 28.10.2009, 12:24:37

  • 0

#9520
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
С Тереком 30го по календарю игра. Это ж пятница, вкупе с результатом а главное "игрой" против команды Божовича матч пройдет без зрителей по ходу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.