Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#921
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


ну так у тебя все написано...

Я просто имел ввиду, там что происходило также, как в истории с Миланом?

Разница в том что матч в Милане не был доигран.А матч в Москве доигран.Переигровки имхо не будет.Штраф ,может быть.
  • 0

#922
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Как же Газзаев носился по полю после матча, сколько радости, гордости, как глаза блестели.
Березуцкий - мне понравился, долго он мне не нравился, а сегодня уважать себя заставил, сколько не после гола, сколько после того, когда вступился за пацана (не помню фамилию, ?40)!!! Респект, Вася!!!

Акинфеев - красава, не всегда надежно, но главное СУХО  :)

Да и вся команда, и все болельщики в Черкизове, и все болельщики у телевизора(и я там был, мед пиво пил) - все молодцы! :(


Газзаев носился, потому что у него дядя на скипидарной фабрике работает.
Ты что, не знаешь фамилии игрока клуба, за который болеешь ? (? 40)

Поздравляю.

ЗЫ. В финале болею за португезов. Не обессудьте.
  • 0

#923
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ЗЫ. В финале болею за португезов. Не обессудьте.

Эмир - кузьмич? :(
  • 0

#924
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Коникам "удач" сегодня...


поддерживаю. давно пара российскому клубу в финале еврокубков появица. вперед, пасаны! Затопчите итальяшек!

Курица не птица,
Акула не треска,
В Европе нету лучше,
Команды ЦСКА
(Дай Бог удачи вашим, а мы поболеем)


Неужели я прав?
  • 0

#925
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЗЫ. В финале болею за португезов. Не обессудьте.

Эмир - кузьмич? :)


У тебя неверное представление о понятии "кузьмич" :(
  • 0

#926
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

У тебя неверное представление о понятии "кузьмич" :(

Да ну? Вообще-то у меня никакого представления об этом понятии нету. Может просветишь?
Ток не надо меня к матчасти отсылать, я один фик ради такой фигни куда-то лезть не буду...
  • 0

#927
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"хорош базарить" ;) (С) "Место встречи..."

щас на меня набросятся и те, и другие, но я вчера ходил смотреть коней (не скажу с кем :D ). кони выиграли справедливо. но без Жиркова и Карвальо - это не команда. что было видно и по другим матчам. но все равно поздравляю.

зато я вчера понял 2 вещи:
1. кони - они и есть кони.
2. среди болел коней много тех, кто болеет за команду только "по праздникам"


1. столько матов во время матча я не слышал даже от себя во время СМ-Локо. узнал много новых слов. их команда выигрывает 3:0, а весь бар орет, нет не песни, не кричалки победные, а "вынеси с поля этого 3,14Dора макаронного, у....и его нах и т.д." думаю, если кто был вчера в "Олимпе" может подтвердить, что я не вру.
я стал носителем конского словаря. это прикол :) "Карваша, Алдоша, Оля, Одя". :D а вот Любу не любят :D не скажу как обзывают.

2. вчера "Олимп" был полным. полным, болелами коней. я даже начал бояться 21-го числа :D не, вы не то подумали. просто побоялся, что разоримся ущерб хозяину "Олимпа" возмещать ;)
так вот, вчера был полный зал. и в то же время почему-то ни на Крылях, ни на Зените никого не было :( странно, правда?

ждем 21-го. хотя, скорее всего, перенесут. причин-то формальных не будет, но все равно перенесут. и петарда легко отделается. догадайтесь, почему.

зы: меня сегодня в инете больше не будет, так что просьба всяким конским прихвостням не вопрошать "Ну что, ответить нечего?". не накручивайте зря счетчик ;)
  • 0

#928
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

У тебя неверное представление о понятии "кузьмич" :(

Да ну? Вообще-то у меня никакого представления об этом понятии нету. Может просветишь?
Ток не надо меня к матчасти отсылать, я один фик ради такой фигни куда-то лезть не буду...


Ну вот, никакого представления о понятии нет, а человека подозреваешь? :)
  • 0

#929
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 иГОРЬ:
Да я просто спросил. :( Или он латентный спортингист? :)
  • 0

#930
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 иГОРЬ:
Да я просто спросил. :) Или он латентный спортингист? :D


Не знаю, спортингист он, или нет, но не кузьмич это точно :(
  • 0

#931
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

И всё же надо признать, что для Пармы - этот матч не был принципиальным. И кубок УЕФА скоро фообще потеряет свой престиж, как это было и с Кубком Кубков.


Все эти разговоры в пользу бедных, не важен турнир для Пармы говоришь, нафига им нужно было тратить силы на этот турнир и добираться до полуфинала в таком случае?!


Ну, признай, что для Пармы гораздо важнее не вылететь из Серии А. На кубок же им вообще было наплевать.
  • 0

#932
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

И всё же надо признать, что для Пармы - этот матч не был принципиальным. И кубок УЕФА скоро фообще потеряет свой престиж, как это было и с Кубком Кубков.


Все эти разговоры в пользу бедных, не важен турнир для Пармы говоришь, нафига им нужно было тратить силы на этот турнир и добираться до полуфинала в таком случае?!


Ну, признай, что для Пармы гораздо важнее не вылететь из Серии А. На кубок же им вообще было наплевать.


а чо тут спорить, если их тренер в открытую это говорит, и на уефа ставит второй состав?
  • 0

#933
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Молодцы, ЦСКА. Хотел порадоваться тут, а вдруг появились сведения, что ЦСКА ждут очень серьёзные санкции за бросок петарды во вратаря. Парма подала протест.
Нас ждет от пустых трибуе, до дисквалификации команды. Вот же жопа будет...
  • 0

#934
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Московское Динамо, как и Киевское и Тбилиское 70-х годов - это все советские команды

Гы, в футболе Россия - правопреемник СССР :(
Короче, не знаю как российская, а московская команда
в финале еврокубка уже была! И слила там Г.Рейнджерам.
Чего и вам желаю :) !!!


Ну если твои пожелания искренни и от всей души, то спасибо, а вот теперь скажи когда последний раз другая Московская команда, ну например такая красно - белая была в финале?

В финалах ЕК не была вообще, было 2 реальных шанса,
1 раз Коррадо 3-2-1 убил,
2 раз сами по дурости лидеров распродали перед 1/2 ЛЧ.
И что? Ответил на твой вопрос?

Ну что, нечего ответить?
Вот то то же, сначала противопоставь достижению горячонелюбимой команды великую победы своей, а потом тяфкай

Если ты не получил ответа в течении 20 минут, ты считаешь
себя вправе меня оскорблять?
Где я "тяфкал"? Приведи пример.

зыЕсть такое животное - лошадь Пржевальского....
  • 0

#935
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Извините что сюда пишу - но это Осетру,
те кто вчера за ЦСКА болел, вообще-то они 2 года назад за Локо болели, а еще года 3-4 назад за Спартак, у них нет определенного клуба - они просто приходят и жрут водку и орут , уверен кроме 5-6 фамилий основных игроков ЦСКА они и не знают. Не боись 21-го нас больше будет намного, хотя не спорю что сейчас на волне успеха коней, "болел" поболее их придет.
Есл че в конце 2 стола - были за Парму :(
  • 0

#936
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Гы, в футболе Россия - правопреемник СССР :)

Аха ..щассс :D

Учи матчасть. :(
  • 0

#937
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
обидно что они опять скоро за Спартак болеть будут :(
  • 0

#938
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
[quote name='<C>' date='06.05.2005, 18:49'][quote name='CCCP' date='06.05.2005, 01:58'][quote name='<C>' date='06.05.2005, 01:51'][quote name='CCCP' date='06.05.2005, 01:42']Московское Динамо, как и Киевское и Тбилиское 70-х годов - это все советские команды[/QUOTE]
В финалах ЕК не была вообще, было 2 реальных шанса,
1 раз Коррадо 3-2-1 убил,
2 раз сами по дурости лидеров распродали перед 1/2 ЛЧ.

QUOTE]

Ты наверное хотел сказать перед 1/4 ЛЧ, когда Онопку подешевле спихнули в Овьедо (супер сделка Века)

Ну раз не была твоя горячо любимая команда в финале Евро кубка, то не х.. тут тяфкать, и слюной зависти разбрызгивать, Коррадо он вспомнил с какими-то числительными :(
  • 0

#939
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
[quote name='CCCP' date='06.05.2005, 19:12'][quote name='<C>' date='06.05.2005, 18:49'][quote name='CCCP' date='06.05.2005, 01:58'][quote name='<C>' date='06.05.2005, 01:51'][quote name='CCCP' date='06.05.2005, 01:42']Московское Динамо, как и Киевское и Тбилиское 70-х годов - это все советские команды[/QUOTE]
В финалах ЕК не была вообще, было 2 реальных шанса,
1 раз Коррадо 3-2-1 убил,
2 раз сами по дурости лидеров распродали перед 1/2 ЛЧ.

QUOTE]

Ты наверное хотел сказать перед 1/4 ЛЧ, когда Онопку подешевле спихнули в Овьедо (супер сделка Века)

Ну раз не была твоя горячо любимая команда в финале Евро кубка, то не х.. тут тяфкать, и слюной зависти разбрызгивать, Коррадо он вспомнил с какими-то числительными :([/QUOTE]


пасанчик ты это че злишься? У вас коней же праздник. Радуйся! А то щас начнется пересчет побед во внутренних чемпионатах, кубках страны, кубках железнодорожников, армейских соревнованиях и т.п. ЦСКА уже достиг МНОГОГО! РЕально. Финл кубка уефа круто! пузырь давай ставь
  • 0

#940
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Миха, когда финал КУЕФА будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.