Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#901
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ЦСКА с победой !!! Сова, тебя лично тоже )))

правда, придется теперь еще подождать решения по протесту Пармы )))

СМ фаны (не болелы, а именно ультрас), ну чего вам не сидится на своем топике... ну или обсирайте коней в других конфах, где не знаете людей, кому победы ЦСКА дороги, лично... вот же прикол, наверное, потирать руки и ждать, что ты этим "гадам" на их топике напишешь... причем при обоих вариантах: будь то победа или поражение
  • 0

#902
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Тем, кто смотрел матч, что там произошло???
После проигрыша "Пармы" в Москве ЦСКА в полуфинале Кубка УЕФА со счетом 0:3 итальянские болельщики, похоже, не потеряли надежду увидеть свою команду в финале. Это может показаться невероятным, однако тифози "Пармы" теперь молятся на петарду, брошенную с трибун на поле во время матча и оглушившую итальянского вратаря. Если бы такое произошло в чемпионате Италии, то игра была бы немедленно остановлена и команде, поклонники которой это сделали, автоматически засчитали бы поражение со счетом 0:3 независимо от результата по ходу встречи. В правилах УЕФА таких строгостей пока нет, однако агентство АНСА в своем комментарии по поводу матча между ЦСКА и "Пармой" пишет, что московскому клубу придется еще подождать 48 часов прежде, чем почувствовать уверенность в выходе в финал, который пройдет в Лиссабоне. В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.
  • 0

#903
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тем, кто смотрел матч, что там произошло???


ну так у тебя все написано... взорвалась петарда после первого гола недалеко от вратаря... он свалится за ухо... поиграл немного, а потом попросил замены ))) говорит, что оглох... а молчники говорят, что из-за этого они и проиграли... будет либо штраф, либо действительно переигровка / поражение ))))

СССР, Газзаев обещал сбрить усы только в случае победы в финале вроде... и не будет он тогда уже УБ )))
  • 0

#904
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, КБА-ультрас :spy: а чо, звучит :)
  • 0

#905
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

СССР, Газзаев обещал сбрить усы только в случае победы в финале вроде... и не будет он тогда уже УБ )))

газаяц обещал сбрить усы

(дурик, ты зачем усы сбрил? (с)БР)

если попадет в финал. после этого, по просьбе болел, передумал. видимо испугала перспектива стать Б/У бл....ю :spy:
  • 0

#906
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

ну так у тебя все написано...

Я просто имел ввиду, там что происходило также, как в истории с Миланом?
  • 0

#907
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тем, кто смотрел матч, что там произошло???
После проигрыша "Пармы" в Москве ЦСКА в полуфинале Кубка УЕФА со счетом 0:3 итальянские болельщики, похоже, не потеряли надежду увидеть свою команду в финале. Это может показаться невероятным, однако тифози "Пармы" теперь молятся на петарду, брошенную с трибун на поле во время матча и оглушившую итальянского вратаря. Если бы такое произошло в чемпионате Италии, то игра была бы немедленно остановлена и команде, поклонники которой это сделали, автоматически засчитали бы поражение со счетом 0:3 независимо от результата по ходу встречи. В правилах УЕФА таких строгостей пока нет, однако агентство АНСА в своем комментарии по поводу матча между ЦСКА и "Пармой" пишет, что московскому клубу придется еще подождать 48 часов прежде, чем почувствовать уверенность в выходе в финал, который пройдет в Лиссабоне. В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.


Ну если такое дело, то о какой второстепенности турнира для Пармы можно говорить?
Я лично уверен, что ЦСКА в финале
  • 0

#908
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Нет, он говорил, что сбреет усы,если ЦСКА до финала дойдет.
Будем надеятся, что ему не помешает это сделать дисциплинарный комитет УЕФА.
Уж очень хочется посмотреть ... нет, не на Газзаева без усов, а на ЦСКА в Лиссабоне :spy:
  • 0

#909
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Игорян, бесполезно что-то тут объяснять. У них своя точка зрения, у нас своя - ничего не докажешь.

Может тогда пойдет в свою ветку чтобы и споры бесполезные не разводить и грязью поливать друг друга
ЗЫ: интересно что ты имел ввиду когда написал что ничего не докажешь?

ЗЫ Единственно, что меня сейчас волнует при слове ЦСКА - чтобы дерби не перенесли с 21 мая на хрен знает когда. Надеюсь, наше руководство не согласится на перенос...

Значит боитесь армейцев. Пусть лучще проиграют спартаку, зато выиграют уефа. Очень трудно настроится с финала кКУ на всякие там в ЧР томь со спартаком амкаром и прочей фигнёй


Дык вот я ОУКБ это и предлагаю - не тратить попусту свои нервные клетки. (Забавно такие рекомендации получать именно от тебя, Русик, первого фаната зайти в нашу ветку и там ченить сказануть :spy: Ну да ладно, видимо, с возрастом мудрость приходит) :)
Под ничего не докажешь, я имел в виду, что у каждого своя правда. Мы видим яблоко, для нас оно красное, для вас отливает в синеву, а на деле оно - зеленое. Наши аберрации восприятия мешают нам оценивать и мыслить объективно. Это я и имел в виду.

Мы никого не боимся. Нынешний Спартак боится только одной команды - ФК СМ:) Пока мы в процессе сыгрывания и становления, мы можем и последней команде в чемпе влететь и "сборную португалии" порвать на тряпочки:)
Просто очень хочется, чтобы играли все по правилам. И если написано 21 мая в календаре, который подписывали все руководители клубов, то будьте добры - играем 21. При этом, Спартаку выгоднее играть в июле (сыграемся тогда получше). Но должны играть 21 мая.
И эта - насчет "фигни" аккуратней, ладно? Не нужно меня провоцировать.
Лучше приходите все на дерби 21 мая. Насладимся зрелищем;)
  • 0

#910
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, я очень трепетно отношусь к своим нервным клеткам, чтобы тратить их на фсякую "фигню" :spy:
  • 0

#911
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Игорян, бесполезно что-то тут объяснять. У них своя точка зрения, у нас своя - ничего не докажешь.

Может тогда пойдет в свою ветку чтобы и споры бесполезные не разводить и грязью поливать друг друга
ЗЫ: интересно что ты имел ввиду когда написал что ничего не докажешь?

ЗЫ Единственно, что меня сейчас волнует при слове ЦСКА - чтобы дерби не перенесли с 21 мая на хрен знает когда. Надеюсь, наше руководство не согласится на перенос...

Значит боитесь армейцев. Пусть лучще проиграют спартаку, зато выиграют уефа. Очень трудно настроится с финала кКУ на всякие там в ЧР томь со спартаком амкаром и прочей фигнёй


Дык вот я ОУКБ это и предлагаю - не тратить попусту свои нервные клетки. (Забавно такие рекомендации получать именно от тебя, Русик, первого фаната зайти в нашу ветку и там ченить сказануть :spy: Ну да ладно, видимо, с возрастом мудрость приходит) :)
Под ничего не докажешь, я имел в виду, что у каждого своя правда. Мы видим яблоко, для нас оно красное, для вас отливает в синеву, а на деле оно - зеленое. Наши аберрации восприятия мешают нам оценивать и мыслить объективно. Это я и имел в виду.

Мы никого не боимся. Нынешний Спартак боится только одной команды - ФК СМ:) Пока мы в процессе сыгрывания и становления, мы можем и последней команде в чемпе влететь и "сборную португалии" порвать на тряпочки:)
Просто очень хочется, чтобы играли все по правилам. И если написано 21 мая в календаре, который подписывали все руководители клубов, то будьте добры - играем 21. При этом, Спартаку выгоднее играть в июле (сыграемся тогда получше). Но должны играть 21 мая.
И эта - насчет "фигни" аккуратней, ладно? Не нужно меня провоцировать.
Лучше приходите все на дерби 21 мая. Насладимся зрелищем;)


Куда приходить? (место дислокации)
  • 0

#912
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, тады пошли отсюда.
У здешних обитателей нервные клетки расходуются быстрее когда рядом с названием их любимого клуба появляется катализатор - либо в виде ромбика, либо в виде твоего ника, либо просто слова Спартак:)
Так что пусть их радуются:)

Все, я отсюда ушел. радуйтесь сами:)


ЗЫ
Лука Буччи, дорогой!
За тебя весь мир горой!
Выздоравливай родной,
Пармезанский наш герой!!!
(С) ВВ
:spy:)
  • 0

#913
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дети...........
А Тиммон прав: я у себя здесь сижу, а в вашей ветке кули пистеть....ни о чём базары
Ещё и меня провокатором называют забравшись сюда.
Значит вот они латентные армейские фанаты
  • 0

#914
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорян, тады пошли отсюда.


Нее, Сэм, у меня седня настроение хорошее :) Буду поднимать рэйтинг темки, а то как-то несолидно отстает от нашей :spy: примерно как и по титулам :)
  • 0

#915
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Куда приходить? (место дислокации)

Смотри тему "Смотрим Спартак" ближе к дерби.
  • 0

#916
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ломает копаться в теме и искать обещания ОУКБ здесь не появляться ;(. А вообще ОУКБ тебе оно надо?
Есть болелы ЦдКА, есть .... много кто есть.
Есть люди которым нравится смотреть на то что клуб россии(как бы его не называли) в финале кубка УЕФА. Называть их латентыми, глупо.
вообщем даю обет молчания в этой теме при общении с ультрас.
  • 0

#917
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ломает копаться в теме и искать обещания ОУКБ здесь не появляться ;(. А вообще ОУКБ тебе оно надо?

Йэх, Вита, старый стал, память сапсем жок :) То обещание касалось другой темы ;) Я тоже рад за "российский клуб в финале КУЕФА". Ведь чем выше взлетаешь, тем больнее падать :)
Ну вот, и ты ультрас обозвал :spy: , неблагодарный :)
  • 0

#918
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
После ухода Ярошика и Семака, передислокации на лавку Гуся - появления Карвалью в середине, Одиа на фланге, прогрессу Жиркова, прибавления в скорости Лава игра армейцев приобрела осмысленность и зрелищность, мяч стал больше контролироваться, фланги прилично смотрятся, да и в целом команда смотрится потехничнее чем раньше, стало меньше конского футбола, больше комбинационного и соответственно результативного. Вчерашняя игра очень понравилась, всех с победой! Red Army - алга!
  • 0

#919
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кони - молодцы жестоко пармезанцев порвали :)
Вообще я за Спартак болею, но всё равно приятно российскую команду в финале УЕФА видеть. Тяжко со Спортингом будет на их поле играть :spy:
  • 0

#920
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Кстати, что касается переноса... не в первый раз. Можно открыть вторую страничку данной темы. "Иногда они возвращаются" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.