Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7881
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
началося... ЦСКА фпирёоотт!!! Надо прерывать неудачную серию!!!
  • 0

#7882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оооххх Дзагггоефф!!!!
и жуниньопернамбукано и леонелмесси и ферторрес - 3 в 1!!!

Ох забирут иво какпитьдать ))))

Талант!!!
  • 0

#7883
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Алланчег красавчег!!!
2+1 супер матч
Маазю с удачным дебютом!
  • 0

#7884
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Алланчег красавчег!!!
2+1 супер матч
Маазю с удачным дебютом!

с победой!!!!! Мазуу! Хороший дебют жёлтая карточка и ГОЛ! матч хорош! поезд остановлен!
  • 0

#7885
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Млин, не видел матч. Почему-то думал, что вечером будет. ЦСКА с победой!
  • 0

#7886
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем здравия желаю!!! Зовут меня Макс. Мы знакомились в Арене (я был в чеерной форме ЦСКА)! Рад знакомству. А по игре скажу, что Раскатали паровозов по рельсам!!!!! Так им и надо расистам (кто был в Арене, тот поймет о чем я)!!! :(
  • 0

#7887
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Всем здравия желаю!!! Зовут меня Макс. Мы знакомились в Арене (я был в чеерной форме ЦСКА)! Рад знакомству. А по игре скажу, что Раскатали паровозов по рельсам!!!!! Так им и надо расистам (кто был в Арене, тот поймет о чем я)!!! :laugh:

Макс :spy:. Узнали-узнали. Только что со стадио спорт-бара.

Зачетный ник.
С победой :dandy: !!!
таки раскатали паровозов. :(
насчет расизма это все конечно стёб дикий, поскольку и вобщем, и в частности наши болелы отличаются толерантностью.
Welcome onboard! :)
PS. Твой номер у Сереги есть?

Сообщение отредактировал MG-42: 12.04.2009, 19:03:53

  • 0

#7888
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Алланчег красавчег!!!
2+1 супер матч
Маазю с удачным дебютом!

с победой!!!!! Мазуу! Хороший дебют жёлтая карточка и ГОЛ! матч хорош! поезд остановлен!

И вас гражданин БОЛТабаевич с победой! :(

Сообщение отредактировал MG-42: 12.04.2009, 21:13:17

  • 0

#7889
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Благодарю за теплый прием! :laugh: Мой телефон у Сергея есть. А его есть у меня. А насчет расизма особо не напрягаюсь. Я думаю, что расисты получили свой ответ! :( Маазу им все сказал по этому поводу!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Kumarbek: 12.04.2009, 19:20:43

  • 0

#7890
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Алан лучший, я смотрю в России много Аланов хороших появились. P.S. Один из Кубани еще!!!
  • 0

#7891
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Благодарю за теплый прием! :spy: Мой телефон у Сергея есть. А его есть у меня. А насчет расизма особо не напрягаюсь. Я думаю, что расисты получили свой ответ! :( Маазу им все сказал по этому поводу!!! :laugh:

'ф дисятку. Шпагат был его аццки как хорош. и вообще игра Клуба понра. очень понра. ТТТ.

Алан лучший, я смотрю в России много Аланов хороших появились. P.S. Один из Кубани еще!!!

Обоим Аланам есть что доказывать, но Касаеву больше. :dandy:
  • 0

#7892
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Алланчег красавчег!!!
2+1 супер матч
Маазю с удачным дебютом!

не узнаю вас в гриме, батенька? :dandy:
приходите на след. просмотр. :( анонс места и времени в этой ветке :laugh:
  • 0

#7893
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений
С Победой всех поклонников ЦСКА! Жаль не посмотрел, на работе следил за текстовой трансляцией. По ходу Локо дал нашим слишком много свободы и мы этим воспользовались. Еще раз с победой!
  • 0

#7894
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Макс, приветствую на ветке. Это мой телефон есть у тебя, а твой у меня :(
Рад что нашего полку прибыло. Теперь будем вместе смотреть. :dandy:
С победой!
Дзагоеву отсидка в Перми пошла на пользу
  • 0

#7895
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Футбольная пьеско
Данька: (с придыханием) Мистер, поставьте же меня вместо этого пацана. Я шурашку уже как месяца два не ел. :( То и делаю что тренируюсь и тренируюсь...Истощал весь. Терь аж 90 кило только вешу.
Коуч (чешет репу и думает про себя - Чеж делать-то, мля? Пацан, вроде, таскает рояль и сам же на нем выдает нередкие прекрасные соло. Вот, блин, засада.)
Коуч: Лад, давай готовься к Амкару. Выпущу так и быть. Смотри, не подведи, Покажи все на что способен, а то как-то перед соотечественником неудобняк
Данька: вот те крест, только подковы будут сверкать (напяливая футболку под номером "7")


Имхо, для Алана может кто покруче нужен в кач-ве конкурента на его позицию?
Я это к чему? Даньке нужно крепко задуматься, что нужно делать и больше и быстрей то, что он вытворял в 2005-2006 гг.
ЗЫ. если на Химки выйдет состав отличный от выигравшего сёдня паровозов, я Зико не пойму.

Сообщение отредактировал MG-42: 12.04.2009, 21:48:59

  • 0

#7896
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Всем здравия желаю!!! Зовут меня Макс. Мы знакомились в Арене (я был в чеерной форме ЦСКА)! Рад знакомству. А по игре скажу, что Раскатали паровозов по рельсам!!!!! Так им и надо расистам (кто был в Арене, тот поймет о чем я)!!! :(

Привет Макс!!!! Добро пожаловать!!!! Рады новым болелам!!!!! :dandy:

И вас гражданин БОЛТабаевич с победой!


ой спасибо большое :laugh: и Вам отдельное рукопожатие!
  • 0

#7897
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не хочу подымать прошлодневные страницы и упирать некоторых не то мясных не то паровозов...если ваша прогнозная-аналитика будет сбываться именно в этом направлении, то радуйте меня ей чаще...тем паче есть для того повод, дней через 10 кубок.

А теперь к застолью...АРМЕЙЦЫ! Подымайте бокалы... Я просто и представить не мог, что без Лава мы можем огорчтьсоперника даже трижды...а тут 4!!! 3 матча...3 недели засухи, вобщем мы это заслужили. С дублем амнистированного, с лучшей игрой Юры в этом сезоне, с почином лучшего бельгийского бомбардировщика, с голом престижа паровозов, с непонятной вышивкой на форме, с пополнением в наших рядах, С ПОБЕДОЙ!
  • 0

#7898
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не хочу подымать прошлодневные страницы и упирать некоторых не то мясных не то паровозов...если ваша прогнозная-аналитика будет сбываться именно в этом направлении, то радуйте меня ей чаще...тем паче есть для того повод, дней через 10 кубок.

А теперь к застолью...АРМЕЙЦЫ! Подымайте бокалы... Я просто и представить не мог, что без Лава мы можем огорчтьсоперника даже трижды...а тут 4!!! 3 матча...3 недели засухи, вобщем мы это заслужили. С дублем амнистированного, с лучшей игрой Юры в этом сезоне, с почином лучшего бельгийского бомбардировщика, с голом престижа паровозов, с непонятной вышивкой на форме, с пополнением в наших рядах, С ПОБЕДОЙ!

Пьем за эту победу :( и за будущую в Кубке тоже :dandy: :spy:
Это как в анекдоте о поводах выпить для болельщиков. :laugh:
  • 0

#7899
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение

А надпись оказывацо зеленая :(

КРОК - это шо такое? :dandy:
  • 0

#7900
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
КРЭК знаю, но только по наслышке....а вод "крок"...ну если зеленым вышито, то может с крокодиловой фермой связано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.