Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7861
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений
23 года! Всего лишь! Читаешь его достижения и восхищаешся! С Днем рождения и в ближайшие два года желаю перейти в топ-клуб, чтобы освободить место для Помазана :).
  • 0

#7862
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Несчитая нескольких неточностей все правильно было понято и расценено :) А веня в аренде, у нас есть отличный паренек по фамилии Помазан Евгений Валерьевич 1989 года рождения, и все, куда нам до Вас!! :shy:

неплохо сохранился.... ;)
и когда ты все успеваешь?! ... и за дубль сыграть, а потом в Алмату прилететь и смотреть в кабаке игру основы....
  • 0

#7863
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Капитана с праздником!
  • 0

#7864
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Несчитая нескольких неточностей все правильно было понято и расценено :-) А веня в аренде, у нас есть отличный паренек по фамилии Помазан Евгений Валерьевич 1989 года рождения, и все, куда нам до Вас!! :D

неплохо сохранился.... :D
и когда ты все успеваешь?! ... и за дубль сыграть, а потом в Алмату прилететь и смотреть в кабаке игру основы....


;) Вахахаха! :mad:
  • 0

#7865
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Явился незапылился
Валерий Газзаев: «Моя цель – поработать со сборной России»

«Могу сказать совершенно четко, что еще не устал отдыхать. Как сказал однажды один мой близкий друг: «Твердо стою на ногах, часто летаю и решаю бытовые вопросы».
Валерий Газзаев:
Эх мы по те уже начинаем скучать :mad:
  • 0

#7866
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ЗЫ. А вот вопрос раз уж мы тут постим почему болелы Локомотива (Москва) болеют за хоккейный клуб Локомотив (ЯРОСЛАВЛЬ) и не болеет за Локомотив (Астана) :smoke:




1. Живя в Алмате мне лично по барабану Москва или Ярославль! (насчет городов)

2. За клюшкарей как за футбол я так сильно (усем сердцем) не болею, переживаю (лично и за Яшина), но не более. (о степени боления)

3. Чемпионат Казахстана по футболу мне уже лет 7 практически безынтиресен. (раньше в дестве на Кайрат ездил програмку читал, интерисовался) Сейчас спрошу кто на 1-м месте? А. (и псе) На сборную хожу (года 3 ни одной игры домашней ни пропустил) На еврокбки если в Ате играют, а Купленный (на 70% если не больше ЧК) мне по боку. (об уровне Чемпионата)


зы Сори за тавталогию мимо проходил- и ответил на заданный вопрос.
  • 0

#7867
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2:Jack-07
все ок, ты был последний кто не ответил на данный вопрос.
И так получается, что ни кто не болеет и еще по ответу

BAD
Вчера, 10:38
Ты и Жэка?


получается, что именно я болею за клюшек из Ярославля :smoke:

за сим прошу ни кого не обижатся стеб закончен!

Удачи Яшину!
  • 0

#7868
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Паня болеет за клюшек из ярославля?!!! А как-же великая красная машина цска? тихонов, быков, ларионов, фетисов? ужс... :smoke:
Чтоб-не-офф:
у вас кто-нить из защитнегов не поломался впредверии...? не заболел там случаем, или отпросился? оч помогло бы. ;)
  • 0

#7869
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Паня болеет за клюшек из ярославля?!!! А как-же великая красная машина цска? тихонов, быков, ларионов, фетисов? ужс... ;)
Чтоб-не-офф:

Я болею за ХК ЦСКА, но всегда семпатизировал клюшкам
1-из г Ярославль по сколько у меня там есть корни! :smoke: со стариковской стороны!
2-из Казани, по той же причине!

Вот теперь смотрю хоккей и просто наслаждаюсь игрой без всяких там личных пристрастий, интересно чьи корни победят (это для меня, отцовские или мамины)

Сообщение отредактировал evgen001: 09.04.2009, 13:12:04

  • 0

#7870
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Да не болею я за клюшек из Ярославля.

Зико: "У нас есть кем заменить Вагнера"

- В довершение ко всем бедам ЦСКА потерял Вагнера, из-за травмы выбывшего на три недели. Как намерены выходить из положения?

- Мы, разумеется, очень огорчены, что в ближайших матчах не сможем рассчитывать на лучшего бомбардира прошлого сезона. Но в футболе к подобным вещам всегда надо быть готовым. Серьезная команда не может зависеть от одного футболиста. Если кто-то не выйдет на поле, его должен заменить другой.

- Вы сейчас столкнулись с серьезными кадровыми проблемами. Кроме Вагнера, выбыли травмированный Карвалью и дисквалифицированный Шемберас. Стоит ли ожидать возвращения Дзагоева, которого вы не выпустили против "Амкара"?

- Мне показалось, Алан в предыдущих матчах был не столь продуктивен, и в Перми я решил попробовать иной вариант. В воскресенье Дзагоев, конечно, сыграет. И, надеюсь, с блеском.
  • 0

#7871
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да не болею я за клюшек из Ярославля.

Зико: "У нас есть кем заменить Вагнера"
- В довершение ко всем бедам ЦСКА потерял Вагнера, из-за травмы выбывшего на три недели. Как намерены выходить из положения?
- Мне показалось, Алан в предыдущих матчах был не столь продуктивен, и в Перми я решил попробовать иной вариант. В воскресенье Дзагоев, конечно, сыграет. И, надеюсь, с блеском.


Интересно ему в нашем чемпе, надо побеждать в каждой игре а не петь песни про то как тут могут отобрать очки аутсайдеры! Вагнер зазвездился, а алан дов@@@ся! Ну а Шемба в принципе неудевил,, он так же как и Юра слишком справедливый и если взялся что то доказывать то прет до конца! Если Локо воткнем мне кажеться все нормализуеться а если нет, об этом даже говорить нехочу, тока да!!!! :fie:
Куча вопросв:
Интересно кто выйдет в основе в нападении Нацик или Жезус?????
Сколько еще нужно времени чтобы Маазу адаптировался в команде???
Зачем покупать футболиста в котором нет уверенности, что он займет место в основном составе????
  • 0

#7872
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Армейцы работают над ошибками
По мнению футболистов, чтобы прошлогодняя ситуация не повторилась, надо как можно скорее прервать голевую засуху. "Начнем забивать - начнем выигрывать", - сказал мне Василий Березуцкий. Поединок с "Локомотивом", можно сказать, становится для армейцев моментом истины .
- Надо побеждать, - хавбек ЦСКА Юрий Жирков, как всегда, категоричен. - Лимит очковых потерь на старте сезона мы уже исчерпали .
- "Локомотив", между тем, в этом году еще не проигрывал.
- От кого из соперников можно ждать неприятностей?
- У "Локо" немало хороших игроков. Мне, чувствую, предстоит серьезная дуэль с Димой Торбинским. Недавно мы вместе находились в составе сборной, и перед игрой с Лихтенштейном отчаянно сражались в пинг-понг. Посмотрим, чья возьмет на футбольном поле.
А вот матч ЦСКА - "Локомотив" состоится уже в ближайшее воскресенье…
- Надеюсь, после этой игры у нас будет хорошее настроение. Соперники, судя по всему, набрали ход и намерены дать настоящий бой. Но мы готовы принять вызов.
…Тренировка давно уже завершилась, футболисты разъехались по домам, а Зико все еще беседовал с помощниками возле центрального круга. Обсуждали, понятное дело, предстоящий матч. Знаменитый бразилец эмоционально что-то объяснял, советовался, делился с коллегами впечатлениями от только что закончившегося занятия.

ИМХО: Осталось два дня а потом будем делать выводы!

Сообщение отредактировал evgen001: 10.04.2009, 09:13:23

  • 0

#7873
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Роман Бабаев: "Восстановление Вагнера Лава займет меньше трех недель". :fie:

Где будет восстанавливаться травмированный Вагнер Лав? В Москве или же уедет на родину?
- Нет, он останется здесь. Сейчас Вагнер проходит курс физиотерапии. Через неделю сделаем снимок, изучим динамику. Игрок очень переживает, хочет как можно скорее вернуться в строй. С его отношением к делу можно надеяться, что восстановление займет меньше трех недель, о которых обычно идет речь в подобных случаях.
  • 0

#7874
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Доально таки интереная информация перед московским дерби! Оценивают два клуба и их возможности:

Проблемные фавориты

Победителем в субботнем противостоянии станет тот коллектив, который лучше проделает работу над ошибками. Кто это будет? Пытаться ответить на этот вопрос – занятие бессмысленное, ибо мы не знаем, что готовят команды на полях своих тренировочных баз. Надо проявить чуточку терпения - ждать осталось недолго.

Сообщение отредактировал evgen001: 10.04.2009, 11:36:22

  • 0

#7875
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кстате все владеют информацией что:
"Информация об интересе ЦСКА к Йебоа – полный бред! Мы никогда не планировали приобрести этого игрока.
Что касается слов голландского специалиста Рона Янса, заявившего, что зимой ЦСКА якобы намеревался его пригласить, то нас эта новость несказанно удивила. Человек утверждает, что ему, мол, купили билеты в Москву и сделали официальное предложение. Поверьте, ничего подобного не было. Мне кажется, людям приятно ассоциировать свое имя с нашим клубом. Это почетно и престижно.

А также

Marca: "Реал" интересуется Нецидом
Королевский клуб рассматривает возможность приобретение нападающего ЦСКА Томаша Нецида. Молодой чех находится в фокусе внимания "Реала" вместе с рядом других молодых и перспективных игроков, которых испанский клуб может приобрести после летних выборов президента "Реала".

Вагнер Лав в списке 50 лучших форвардов мира

Немецкое спортивное издание "Sport Bild" опубликовало список 50 лучших форвардов мира.

При составлении классификации учитывались рыночная цена футболиста, средняя результативность, а также мнение редакции журнала и мнение ее колумнистов - Берти Фогтса и Лоттара Маттеуса.
Лучшими нападающими современного футбола по мнению журнала являются Лионель Месси, Самуэль Это О и Давид Виллья.
18 место в классификации занял нападающий ЦСКА Вагнер Лав ( 25 показатель по рыночной стоимости, 7 по средней результативности, 24 по мнению редакции, 13 по мнению Маттеуса и 51 по оценке Фогтса), а форвард сборной России Роман Павлюченко - 51-е (56, 56, 51, 31, 28).

Сообщение отредактировал evgen001: 10.04.2009, 11:58:10

  • 0

#7876
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ЦСКА – Локомотив
12 апреля. «Лужники». 14.00.
Судья: Юрий Баскаков (Москва).
Травмы: Карвальо, Вагнер / нет.
Дисквалификации: Шемберас / нет.
ЦСКА (версия Sports.ru): Акинфеев – Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Красич, Алдонин, Мамаев, Жирков – Дзагоев – Нецид.
«Локомотив» (версия Sports.ru): Чех – Янбаев, Баша, Родолфо, Кузьмин – Глушаков, Дуймович, Торбинский, Билялетдинов – Сычев, Одемвинги.
Последние матчи: + – = / = = +
Прошлогодние матчи: 0:0 («Лужники»), 2:0 («Локомотив»).
Котировки bwin.com: победа ЦСКА – 2.00, ничья – 3.00, победа «Локомотива» – 3.55.
Трансляция: Первый канал (14.00), НТВ+ Наш Футбол (13.50).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.
  • 0

#7877
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
вобщем я предложил всем смотреть в арене! начало игры в 16:00 местного времени (алматы)
  • 0

#7878
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Столик на моё имя в Арене.
Жека подкатывай к 15-30
я сказал что по раньше будем
  • 0

#7879
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Юрий Жирков: "Мы уже исчерпали лимит очковых потерь на старте сезона".

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков накануне матча 4-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что его команда уже исчерпала лимит очковых потерь и сейчас ей отступать некуда.

- Надо побеждать, – цитирует Жиркова "СЭ". - Лимит очковых потерь на старте сезона мы уже исчерпали.

- "Локомотив" между тем в этом году еще не проигрывал.
- Когда-то же надо начинать! Мы прекрасно понимаем, что матч будет сложным и упорным. Однако отступать нам уже некуда.

- От кого из соперников можно ждать неприятностей?
- У "Локо" немало хороших игроков. Мне, чувствую, предстоит серьезная дуэль с Димой Торбинским. Недавно мы вместе находились в составе сборной и перед игрой с Лихтенштейном отчаянно сражались в пинг-понг. Посмотрим, чья возьмет на футбольном поле.

источник
  • 0

#7880
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.