Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7801
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Джон реально, человек отдал вам пости всю свою жизнь, а от вас и добрых слов не допросишься....
а я забыл если бы не дай бог умер какой0нить афро-афганец то тут бы начался потоп....
  • 0

#7802
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ТОгда небудь с нас в ахуе и не пиши про наши ссылки на сраные ссылки радиопередач!


Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти (с)



Сань, давай не будем ставить своё мнение выше мнения других.
У каждого из нас есть своё мнение на ту или иную вещь
в связи с этим продолжение данной дискуссии является просто глупым спором, при том что ни кто ни кому ни чего не докажет.


Пань, а я разве поставил своё мнение выше других? Где? Покажи?
Я просто его высказал... не могу штоль?
Дело ваше - читать или не читать
  • 0

#7803
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


ТОгда небудь с нас в ахуе и не пиши про наши ссылки на сраные ссылки радиопередач!


Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти (с)


Ой молодца, сам догадался или подсказал кто? :eek: Я те тоже самое написал в моем первом посте если ты недогадался! Просто немного корректнее! :-)

Сообщение отредактировал evgen001: 31.03.2009, 10:28:06

  • 0

#7804
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ой молодца, сам догадался или подсказал кто? :eek: Я те тоже самое написал в моем первом посте если ты недогадался! Просто немного корректнее! :-)


уууу... как всё плохо...

В своём первом посте я высказал мнение, а ты мне начал советовать как и что писать...

Сообщение отредактировал маэстро: 31.03.2009, 10:31:45

  • 0

#7805
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Саня, Руся, не ведитесь... пускай себе и дальше смайлики ставят... видимо, случай как раз такой... для смайлов всяких
  • 0

#7806
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тима просто обидно...
  • 0

#7807
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну началось! Парни мы знаем и если ничего нанаписано то это еще незначит что мы не соболезнуем уходу из жизни и ненадо нас в этом упрекать, а если кто-нить из вас соболезнует тоже то можно корректно выразить свое мнение по отношению к этому и все без заноз!

БЕЗ ФЕДОТОВА
Всегда доброжелательный, остроумный, иногда слишком резкий - он был очень интересным, и человек, который с ним общался, обязательно попадал под его обаяние. Он не боялся говорить, что думает, не боялся косых взглядов. Говорил, что так воспитал его отец - великий форвард Григорий Федотов, который в своё время смог отказать Василию Сталину, настойчиво звавшему форварда в свою команду. Но Федотов-старший всю жизнь посвятил ЦСКА. И Федотов-младший всю свою игроцкую карьеру провёл в ЦСКА.
http://www.championa...icle-31063.html
Федотов Владимир Григорьевич.
Родился 18 января 1943 года в Москве.
Воспитанник московской ФШМ. Первый тренер - Константин Иванович Бесков.
Клубная карьера: ЦСКА (1960-1975).
Достижения в качесте игрока: чемпион СССР (1970).
За сборную СССР провел 22 матча, забил 4 гола.

Тренерская карьера: Начальник СДЮШОР ЦСКА (1985), тренер в команде ЦСКА (1978-1980, 1984, 1995-1996), тренер "Динамо" Москва (1994), тренер "Асмарал" Москва (1992), тренер в олимпийской сборной СССР (1980), тренер в сборной СССР (1981-1982), главный тренер СКА Ростов-на-Дону (1981-1982, 1986-1987), главный тренер "Асмарал" Москва (1989-1991), главный тренер "Мухаракк" Бахрейн (1992-1993), главный тренер клуба "Спартак" Владикавказ (1993), главный тренер "Металлург" Липецк (1998), главный тренер "Сокол" Саратов (1998-1999), главный тренер "Черноморец" Новороссийск (1999), главный тренер "Левски" София, Болгария (2000), главный тренер "Арсенал" Тула (2001), тренер в сборной России (2001-2002), тренер "Спартак" Москва (2002-2003), технический директор "Спартак" Москва (2003-2006), главный тренер "Спартак" Москва (2006-2007), спортивный директор "Москва" Москва (2007-2008).

Достижения в качестве тренера: обладатель Кубка СССР (1981), серебряный призёр чемпионата России (2006). Умер 29 марта 2009 года.

ИМХО: дело каждого личное писать или не писать такие вещи, можно промолчать и отдать дань уважения человеку посветившего всю свою жизнь футболу!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 31.03.2009, 10:53:10

  • 0

#7808
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Саня, Руся, не ведитесь... пускай себе и дальше смайлики ставят... видимо, случай как раз такой... для смайлов всяких


Причем тут смайлы??
Они вообще про своё там рубятся, мы же не радуемся тут!!

Так как более активно писали в по данному поводу в теме СМ я залез и отписался там, а в нашей ветке в последнее время пишет в основном два человека(в связи с рядом причин). по этому более разумно было отписатся в вашей ветке что и было сделано!!
Так к чему придирки????

2:Тиммон не надо нагнетать обстановку и так не самую дружелюбную!
  • 0

#7809
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По Федотову

Умер человек. Человек посвятивший команде 15 лет. Но мля сколько еще отощли в мир иной людей вчера? А сколько сегодня...завтра...
Жаль конечно, но не столько самого Владимира Григорьевича, сколько его родых, вот им сейчас действительно тяжело..... Но, я не собираюсь как маэстро носить черную вуаль и пол года в трауре забить на свою жизнь и свои интересы. Повторяю, да жаль, но не более того. Моя жизнь продолжается. Я также считаю это более честным по отношению к себе и окружающим.


а вывешивать на стадионах банера "скорбим", минуты молчания... лишь фальшивая дань, после которой весь стадион ржет, матерится и обнимаются чокаясь пластиковыми стаканчиками скорбя забитому голу...

Не учи меня жить, маэстро, и не послан будешь.
  • 0

#7810
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я с вас коней просто в ахуе.

Скончался человек, ставший рекордсменом по количеству проведённых матчей за ваш клуб, сын великого гения.
А вы слухи обсуждаете, запостив на странице лишь какую-то сраную ссылку на радиопередачу...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


ТОгда небудь с нас в ахуе и не пиши про наши ссылки на сраные ссылки радиопередач!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#7811
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Пришел Алматинец и навел порядок.

А весь сыр-бор из-за того что одни скорбят в душе, а другие на форуме. И которые на форуме хотят упрекнуть, вторых что они скорбять не правильно...
  • 0

#7812
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Юрий Жирков: "Главное, чтобы мы на поле сегодня случайно не пошутили".


Надеюсь обойдется без шуток!
  • 0

#7813
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Похороны Владимира Федотова пройдут 2 апреля.

2 апреля на Новодевичьем кладбище пройдут похороны Владимира Григорьевича Федотова.

Прощание с безвременно ушедшим от нас Владимиром Григорьевичем Федотовым пройдет 2 апреля с 10:00 до 12:00 во Дворце спортивных единоборств ЦСКА. Похоронят Владимира Григорьевича на Новодевичьем кладбище.

источник
  • 0

#7814
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Молодежка рагромила андору 4:0 а Мамаев и Рыжов забили по голу и это радует!!!
  • 0

#7815
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Написано что еще Мамаев спижонил и вторую пенку не забил :rolleyes: Но в целом молодцы. Помазан, Щенников, Мамаев, Рыжов... Кажется никого не забыл из красно-синих пацанов
  • 0

#7816
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А весь сыр-бор из-за того что одни скорбят в душе, а другие на форуме.

А третьи - у себя на сайте :D
  • 0

#7817
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Зико: "У ЦСКА есть все для выхода в плэй-офф Лиги чемпионов".

Главный тренер московского ЦСКА Зико в интервью "Радио Спорт" обозначил задачи своего клуба на будущий евросезон: "Думаю, что московскому ЦСКА пришло время не только регулярно пробиваться в групповой раунд Лиги Чемпионов, но и выходить из группы в плей-офф. Для этого у команды есть абсолютно все. Кроме того, президент клуба в разговоре со мной рассказал, что готов выделить серьезную сумму для того, чтобы команда пополнилась сильными мастерами.

В свою бытность наставником "Фенербахче" одним из важнейших инструментов успеха был фактор своего поля. Нас очень здорово, просто невероятно здорово поддерживали болельщики, благодаря чему дома мы практически не проигрывали. Это действительно очень серьезно облегчало нам выход в плей-офф Лиги Чемпионов".

Истчник
  • 0

#7818
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Зико: "У ЦСКА есть все для выхода в плэй-офф Лиги чемпионов".

Главный тренер московского ЦСКА Зико в интервью "Радио Спорт" обозначил задачи своего клуба на будущий евросезон: "Думаю, что московскому ЦСКА пришло время не только регулярно пробиваться в групповой раунд Лиги Чемпионов, но и выходить из группы в плей-офф. Для этого у команды есть абсолютно все. Кроме того, президент клуба в разговоре со мной рассказал, что готов выделить серьезную сумму для того, чтобы команда пополнилась сильными мастерами.

В стране кризис, без титульного спонсора выступаем, Гинер деньги печатает что ли! Зачем продавать кого-то если покупать собрались, Маазуи Нацид уже не всчет????? Что то все так запутано получается, ой незнаю незнаю!! Надо сначала Томь научиться обыгрывать и ЧР проходить без спадов, а потом говорить про плей-офф ЛЧ! ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ! :spy:
  • 0

#7819
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну все таки кто-то уйдет, кто-то придет.
Не забываем
05.04.2009
3-й тур 16:30(время Московское)
Амкар - ЦСКА
  • 0

#7820
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ну все таки кто-то уйдет, кто-то придет.
Не забываем
05.04.2009
3-й тур 16:30(время Московское)
Амкар - ЦСКА

смотреть идём?! где сбор?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.