Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7781
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Давид Янчик останется в "Локерене".

Польский нападающий Давид Янчик, в январе арендованный "Локереном" у ЦСКА сроком на год, может продолжить выступления в Бельгии до июня-2010.

"У вас абсолютно верная информация - до лета следующего года Янчик, вероятнее всего, останется в нашем клубе", - цитирует "Спорт-Экспресс" спортивного директора "Локерена" Вилли Верхоста.

источник
  • 0

#7782
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эмир, я не совсем понял, что ты хотел сказать, но Нигерия и Нигер - две разные страны, граничащие друг с другом: Карта Африки

Прол, отныне будешь на ЦТ, как Просветов в СЭ, специалистом по Африке! :rotate:

Польский нападающий Давид Янчик, в январе арендованный "Локереном" у ЦСКА сроком на год, может продолжить выступления в Бельгии до июня-2010.

А вдруг в нем прорежется бомбардирский талант, и он начнет забивать в каждом матче? Все равно нельзя будет его в ЦСКА вернуть? :smoke:
  • 0

#7783
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Это еще со времен СССР,ну старый короче,но в хорошем состоянии

Совдеповский ;)
Ошибся человек, сразу повылазили... академики :( :D


Во во я это и имел в виду,спасибо
  • 0

#7784
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А вдруг в нем прорежется бомбардирский талант, и он начнет забивать в каждом матче? Все равно нельзя будет его в ЦСКА вернуть? :D


Можно. Руководство вроде как говорило, что еще расчитываем на поляка, наверное поэтому и аренда, а не сэйл. Вот только вроде и шансы ему давали, не воспользовался. Да и глупо наверное сравнивать первенство Бельгии и России. Так что считаю, что и этот нигерский новичок у нас (лучший бомбардир Локерена) не обязательно будет клипать так же и в Муткошип
  • 0

#7785
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Догадки, все это! Надо чтобы Зико выпустил парня на поле и тогда можно будет оценивать это юное дарование! Если уж и он у нас незаиграет то нужно будет гнать в опу этих селикционеров, скока покупок и все на ветер! :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2009, 12:22:59

  • 0

#7786
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Болельщики ЦСКА в Алматы, у кого есть желание побегать за болел ЦСКА пишите, думаем заявлять команду или нет на турнир! С команды примерно 15 тыс, т.е. все зависит от количества народа но сильно много народу заявлять нет смысла, человек 10 было в самый раз, но я давно у нас такого непомню (последние турниры играли без замен или макс 2)! Есть надеюсь желающие.......................
  • 0

#7787
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Насчет состава я тебе отписал!! :laugh:
Время еще есть так что решим, что по чем!
  • 0

#7788
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Игорь Акинфеев: "У нас хороший настрой перед встречей с Лихтенштейном".

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на последней перед отлетом в Лихтенштейн тренировке сборной России участвовал в двусторонней игре в качестве полевого игрока и забил два мяча, один из которых с пенальти.

Сообщение отредактировал Jey-z: 30.03.2009, 17:26:07

  • 0

#7789
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сегодня состоится радиопрограмма "Русский "Спартак", посвященная памяти Владимира Федотова.

Сегодня состоится очередная радиопрограмма "Русский "Спартак", которая начнется в 15:03 на радиостанции "Русская служба новостей" (107,0 FM). Сегодняшняя программа будет посвящена памяти Владимира Григорьевича Федотова, безвременно ушедшего вчера на 67-м году жизни. Гостем программы будет легендарный спартаковец 60-70-х годов Геннадий Олегович Логофет, который знал Федотова с детских лет), сообщает официальный сайт "красно-белых".


Эх очень жаль, а ведь 67 это не возраст умирать!! :spy:

Сообщение отредактировал Jey-z: 30.03.2009, 17:32:14

  • 0

#7790
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
"Бавария" хочет купить Жиркова.

Блин не хорошо это все.
  • 0

#7791
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Жиркова купит Челси. 99,9%
  • 0

#7792
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
:spy:

"Бавария" хочет купить Жиркова.

Блин не хорошо это все.


Ну кого то одного вроде как планировали продать, у нас там -11 лимов кажется, спонсора титульного нет а бабло нужно, кризис всетаки, но я думаю что Щенников сможет заменить Юру со временем, мож быть не так но всетаки позицию полузащитника закроет и думаю проблем у него с этим небудет, он наберется чуток опытап и все!! А вот Вагнерито пока заменить некем, нацид непонятно из скольки мометов забивает и Маазу пока и невыидали! Жизнь расставит все на свои места, подождем, Пока конкретных предложений непоступало! Тока интересы!Ё
  • 0

#7793
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я с вас коней просто в ахуе.

Скончался человек, ставший рекордсменом по количеству проведённых матчей за ваш клуб, сын великого гения.
А вы слухи обсуждаете, запостив на странице лишь какую-то сраную ссылку на радиопередачу...

Сообщение отредактировал маэстро: 31.03.2009, 09:14:21

  • 0

#7794
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Саня, не все. Блог Саши Ляхова
  • 0

#7795
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Я с вас коней просто в ахуе.

Скончался человек, ставший рекордсменом по количеству проведённых матчей за ваш клуб, сын великого гения.
А вы слухи обсуждаете, запостив на странице лишь какую-то сраную ссылку на радиопередачу...


Саня я непойму, ты хочешь нас научить жизни или чего ты добиваешься???? Ненадо нозить! Мы сами знаем что и как делать! Если у тебя есть свое мнение то плиз пиши его немного коректней, а то получается как оскорбление!
  • 0

#7796
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня я непойму, ты хочешь нас научить жизни или чего ты добиваешься???? Ненадо нозить! Мы сами знаем что и как делать! Если у тебя есть свое мнение то плиз пиши его немного коректней, а то получается как оскорбление!


Давай тока не будем мне рассказывать в какой форме выражать своё мнение.
  • 0

#7797
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сань, давай не будем ставить своё мнение выше мнения других.
У каждого из нас есть своё мнение на ту или иную вещь
в связи с этим продолжение данной дискуссии является просто глупым спором, при том что ни кто ни кому ни чего не докажет.
  • 0

#7798
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
[color=#000000]


Саня я непойму, ты хочешь нас научить жизни или чего ты добиваешься???? Ненадо нозить! Мы сами знаем что и как делать! Если у тебя есть свое мнение то плиз пиши его немного коректней, а то получается как оскорбление!


Давай тока не будем мне рассказывать в какой форме выражать своё мнение.


ТОгда небудь с нас в ахуе и не пиши про наши ссылки на сраные ссылки радиопередач!

Сообщение отредактировал evgen001: 31.03.2009, 10:17:20

  • 0

#7799
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хотите я скажу, Маэстро поинтелегентней меня будет....
  • 0

#7800
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

хотите я скажу, Маэстро поинтелегентней меня будет....

О явился, незапылился! Думаешь этим ты меня удевил??? Что поспамить зашел или по делу?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.