Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7641
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Согласен, насчет центра.
мне кажется не было движения и открываний, либо так уж хорошо шахтер перекрывал зоны! :eek:
Ну в общем у Зико есть пища к размышлению.
Вот в ответном матче будет тоже довлеть чтоб не пропустить так мы что все 90 мин будем в ауты выпинывать??
Джанер не впечатлил!


Да с Джанером мы конечно понервничаем, зато есть и определенные плюсы, наша всеми любимая команда будет ловить противника на контратаках, что дает нам определенное преемущество, забивать то надо не нам а им, а уж если мы справимся и забъем гол на чужом поле то я думаю все для них будет без шансов!

Выпустим два хава, Шембу + Алдошу, + 2 березы - по краям, Игна последнего, Красич+Джанер в полузащите, вагенр + Дзагоев оттянутые нападающие (накануне матча курнут особенную и оттянуться), и наше супер оружие - они все окуеют и бросят играть ваще нах - Щенников на острие атаки! Кто за???* :dandy:
  • 0

#7642
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Около 100 болельщиков было задержано после матча ЦСКА - "Шахтер".

Около 100 болельщиков были задержаны после матче 1/8 Кубка УЕФА между московским ЦСКА и донецким «Шахтером», который проходил вчера в «Лужниках».

Большнство из них были задержаны за нахождение на стадионе в нетрезвом состоянии, несколько человек были отправлены в милицию за хулиганство, сообщает радио "Маяк".
взято тут

Щеников вчера конечно техникой блеснул!!
Красавчег он одним словом.
  • 0

#7643
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Выпустим два хава, Шембу + Алдошу...

Дальше можно не продолжать - эти двое в центре всех съедят. Вагнер Лав хоть разок, но убежит и забьет. А уж три-то мы точно не пропустим :rolleyes:
  • 0

#7644
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хюбшман и Дуляй хороши были, надеюсь без подстраховки в виде чигринского им будет сложнее работать по нашей группе нападения.

Сообщение отредактировал MG-42: 15.03.2009, 18:19:02

  • 0

#7645
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ВИДЕО-ОНЛАЙН трансляция
  • 0

#7646
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЦСКА думаю должен рвать Сатурн, уж больно очень хорош Лав и К
  • 0

#7647
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ЦСКА думаю должен рвать Сатурн, уж больно очень хорош Лав и К

Мы и без Вагнера справились, пусть отдохнет он хоть немного, с Шахтере ему придется хорошо поработать! А в ЧР теперь надо догонять нашего Игну - Вах, лучший нападающий чемпионата, это громко звучит! :D Всех поздравляю с победой, Нацид незабил 2-100% момента и об этом стоит задуматься, Юра простил- 10 см и банка полюбому, короче могли забить 5, а пропустить 2 гола, поэтому 0/3 я думаю в данном случае справедливо! :laugh: Жем Маазу, который приедет вот-вот!
Маазу здоров и прибудет в Москву в среду или четверг
  • 0

#7648
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
C открытием сезона и и с первой победой!!!
3-0! Игна бомбер :laugh:
  • 0

#7649
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал комментарии после крупной победы над «Металлистом» (3:0).

Ой будет нам там не сладко!!
Шахтер капут на ходу.
  • 0

#7650
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :laugh: :D :eek:
Игна свой голевой потенциал в этом году не до конца реализовал - еще забьет (ТТТ) :spy:
Дане еще нуно игровые связи восстановить, имха, с полувзгляда еще не начали его понимать - что Юра, что Томаш с Аланом. Серега, только не закидывай мну помидорами. :D
  • 0

#7651
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал комментарии после крупной победы над «Металлистом» (3:0).

Ой будет нам там не сладко!!
Шахтер капут на ходу.

а как иначе? ЭТо 1/8 КУЕФА с командой голодной до еврокубковых побед, да еще и с Украины.

Верю в команду!
  • 0

#7652
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


ЦСКА думаю должен рвать Сатурн, уж больно очень хорош Лав и К

Мы и без Вагнера справились, пусть отдохнет он хоть немного, с Шахтере ему придется хорошо поработать! А в ЧР теперь надо догонять нашего Игну - Вах, лучший нападающий чемпионата, это громко звучит! :eek: Всех поздравляю с победой, Нацид незабил 2-100% момента и об этом стоит задуматься, Юра простил- 10 см и банка полюбому, короче могли забить 5, а пропустить 2 гола, поэтому 0/3 я думаю в данном случае справедливо! :laugh: Жем Маазу, который приедет вот-вот!
Маазу здоров и прибудет в Москву в среду или четверг

Нацид еще прибавит, но он хорош :D
Ну не настолько пластичный голеностоп у него как у Лава :spy:
  • 0

#7653
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



ЦСКА думаю должен рвать Сатурн, уж больно очень хорош Лав и К

Нацид еще прибавит, но он хорош :laugh:
Ну не настолько пластичный голеностоп у него как у Лава :D


Алик салам, про галик говорить немогу, укого он пластичный, а у кого нет! В обоих моментах ему концентрации думаю нехватило, как он в первом моменте 4-х защитников оббежал, делал все правильно и вовремя - силу неподрасчитал (галик не причем), 2-й момент корпус надо было положить, а не стоя ногу задерать и банка была бы полюбому(мне как ловухе сложно об этом рассуждать тем более судить игроков такого, считаю немаленького уровня, но это мое мнение)! Да я тож надеюсь что прибавит, очень хочу посмотреть на Маазу, надежды имеются на него большие у меня, хотя и несразу!
  • 0

#7654
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Валерий Газзаев: «Игроки ЦСКА будут пользоваться спросом за рубежом»

Благодарен болельщикам, которые поддерживали нашу команду и меня в частности. И сегодня ЦСКА – это частичка моего сердца. Так же как и московское «Динамо», которому я как игрок и тренер отдал 12 лет своей жизни, и владикавказская «Алания», где начинал играть, а впоследствии работал в качестве тренера», – сказал Газзаев «Труду».
http://www.sports.ru...ll/7287740.html
Респект и спасибо!
  • 0

#7655
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений




ЦСКА думаю должен рвать Сатурн, уж больно очень хорош Лав и К

Нацид еще прибавит, но он хорош :(
Ну не настолько пластичный голеностоп у него как у Лава :p


Алик салам, про галик говорить немогу, укого он пластичный, а у кого нет! В обоих моментах ему концентрации думаю нехватило, как он в первом моменте 4-х защитников оббежал, делал все правильно и вовремя - силу неподрасчитал (галик не причем), 2-й момент корпус надо было положить, а не стоя ногу задерать и банка была бы полюбому(мне как ловухе сложно об этом рассуждать тем более судить игроков такого, считаю немаленького уровня, но это мое мнение)! Да я тож надеюсь что прибавит, очень хочу посмотреть на Маазу, надежды имеются на него большие у меня, хотя и несразу!

а может и не галик, может стопу? :-) хотя не суть как важно, важно что лучше и Жезуса и незабвенного Янчика. Как-то вот так. взгляд со стороны. Соглашусь что ему еще прибавлять нужно. имхо, все придет у нему. На Маазу тож хочу посмотреть быстрей. Ютуб не шибко богат на его тему...

Валерий Газзаев: «Игроки ЦСКА будут пользоваться спросом за рубежом»

Благодарен болельщикам, которые поддерживали нашу команду и меня в частности. И сегодня ЦСКА – это частичка моего сердца. Так же как и московское «Динамо», которому я как игрок и тренер отдал 12 лет своей жизни, и владикавказская «Алания», где начинал играть, а впоследствии работал в качестве тренера», – сказал Газзаев «Труду».
http://www.sports.ru...ll/7287740.html
Респект и спасибо!

интересно, ВГГ где будет тренировать дальше? ;)
  • 0

#7656
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

C открытием сезона и и с первой победой!!!
3-0! Игна бомбер :-)

+1! Зажигательные речёвки СССР дали свои плоды :)
  • 0

#7657
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Донецке аншлаг гарантирован
Вчера в кассах донецкого стадиона "Олимпийский" были проданы последние билеты на повторный матч 1/8 финала Кубка УЕФА "Шахтер" - ЦСКА, который пройдет 19 марта. Интерес донецких болельщиков к предстоящей игре сродни ажиотажу, который здесь наблюдался, когда "Шахтер" принимал в Лиге чемпионов "Арсенал", "Барселону" или "Милан". Заявок на билеты стоимостью от 15 до 300 гривен (60 -1200 рублей) поступило гораздо больше, чем могут принять трибуны стадиона, рассчитанные на 25 500 зрителей.
- В первую очередь, мы, как обычно, позаботились о владельцах сезонных абонементов, и только потом билеты стали доступны всем желающим, - рассказал корреспонденту "СЭ" Юрию ЮРИСУ начальник отдела продаж "Шахтера" Дмитрий Кириленко. - Было много писем и звонков из разных городов Украины, но удовлетворить все просьбы невозможно: кто не успел, тот опоздал. Что касается ЦСКА, он заказал для своих фанатов 1600 билетов, то есть два сектора, и сам занимается их реализацией. Иными словами, в Донецке купить билет в армейский сектор нельзя. Как, впрочем, теперь уже и в любой другой.

Болельщики ЦСКА выкупили всю билетную
квоту на матч с "Шахтером"

Болельщики ЦСКА раскупили все 1500 билетов, предоставленных армейцам "Шахтером" на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА, который состоится в этот четверг в Донецке, сообщает официальный сайт горняков.

- Донецкий клуб предоставил для наших болельщиков более полутора тысяч билетов на ответный матч, - сказал исполнительный директор клуба любителей спорта ЦСКА Иван Уланов.- Все они уже раскуплены. Но какого-либо организованного выезда из Москвы ЦСКА не проводит, все желающие будут добираться в Донецк своим ходом: автобусами, поездами, самолетами, автомобилями.
  • 0

#7658
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
я чет не понял нас по какому будут показывать и в прямом ли эфире???!! :)

Матч "Шахтер" - ЦСКА покажут в записи.

Сообщение отредактировал Jey-z: 17.03.2009, 08:52:37

  • 0

#7659
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

я чет не понял нас по какому будут показывать и в прямом ли эфире???!! :)

Матч "Шахтер" - ЦСКА покажут в записи.


Салам Паня, да нет, чеи невериться что в повторе будут показывать! Спорт не один же канал, надо по другим пробить, займешься?? :-(
  • 0

#7660
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Пацаны всё нормально!

19.03.2009 23:30
Шахтер Дн - ЦСКА М
РТР-Спорт Прямая трансляция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.