Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7601
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


парней черного цвета, ну может вам в нхл поискать,.

:fie:

Это кто сказал????? Ты значит про себя говоришь!
  • 0

#7602
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пусть он хоть с берега слоновой кости (дрогба оттуда, кстати) - лишь бы Играл, а не отбывал номер как жедеры с моцартами.
  • 0

#7603
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
что я про себя говорю????
мы уже одних коней порвали)))
  • 0

#7604
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



парней черного цвета, ну может вам в нхл поискать,.

:(

Это кто сказал????? Ты значит про себя говоришь!

точноу, нада гаварить - "парней афроамерикаского цвета" :fie:
  • 0

#7605
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

не черных,а афроамереканцев... а говорит что не рассист....
а может вам резервистов выпустить изголодавшихся до футбола????

УУУУУУУУУУх, ты читаешь что пишешь сам вообще??
Сам писал что черные парни, потом поправляет меня (не черных,а афроамереканцев... а говорит что не рассист....), и обвиняешь меня в рассизме! У нас ЦСКА хорошо играет и футбол и в хокей и баскетбол, и играки там все хорошие независимо от цвета кожи, если это тебе ненравиться или ты этому завидуешь это твои проблемы! ПОНЯТНО??
Все молчи неотвечай, опять что нить сморозишь, иди на свою ветку и там тупи, флудить ненадо!
  • 0

#7606
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
точно, парни у вас Жоп какого цвета???? Афроамериканского??? :fie:

да ладно Дженька чего ты злишься???? просто прикололся над вами хотел а ты сразу обиделся(((
  • 0

#7607
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

точно, парни у вас Жоп какого цвета???? Афроамериканского??? :fie:

Ты невминяемый, все молчу - это нелечиться!
  • 0

#7608
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

что я про себя говорю????
мы уже одних коней порвали)))

це ж "неправильные", питерские кони :fie:
  • 0

#7609
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
О как ббывает, направвельные кони))
  • 0

#7610
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
До D-day еще далеко, парни. Так ишо успеем погрить на эти и другие темы в разрезе наших команд.
  • 0

#7611
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

точно, парни у вас Жоп какого цвета???? Афроамериканского??? :(

да ладно Дженька чего ты злишься???? просто прикололся над вами хотел а ты сразу обиделся(((


Ок! нормально все, проехали Рус! :fie:

Сообщение отредактировал evgen001: 11.03.2009, 13:57:47

  • 0

#7612
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Новости просто супер. :fie:
Зико: "В среду решим, сыграют ли Жирков и Вагнер".
  • 0

#7613
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Для Руса
Изображение
  • 0

#7614
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
+1 Паня.
  • 0

#7615
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну что дамы и господа, болельщики ПФК ЦСКА, сегодня у нас будет битва с Шахтером, вот что пишут СМИ:
Мирча Луческу: «Постараемся избежать ошибок тех команд, которые играли с ЦСКА до нас»
«ЦСКА базируется на индивидуальных качествах трех игроков: Вагнера Лава, Жиркова и Дзагоева. Это игроки, которые могут в любой момент что-то придумать и сыграть неординарно. В то же время ЦСКА очень хорошо играет при стандартах, имея в составе немало высокорослых игроков. Думаю, мы в достаточной степени изучили соперника и постараемся избежать ошибок, которые допускали команды, игравшие с армейцами до нас. Это команда, которую нужно очень серьезно разбирать и в целом, и игру каждого игрока в отдельности.

Понимаю, почему Зико заранее объявил состав на игру с нами. По большому счету он иначе и не мог поступить, команда обыграла чемпиона страны в Суперкубке, естественно, он будет выставлять тот же состав. Мы же обязательно сделаем изменения по сравнению с предыдущими матчами», – сказал Луческу.
http://www.sports.ru...ll/7240253.html

Состав без изменений кроме Алдонина, Рубин так сильно нечестно проиграл, что у нашего травма, которую неуспел залечить, Томаш Нацид и Рамон (который пнул стекло и порезав ногу выбыл на 2 недели), но и у Шахтера нет атакующего защитника Нери Кастильо, который даже неприехал!
Ну а вот наша Бразильская звездочка что говорит по поводу UEFA, его слова да Богу в уши:


Вагнер Лав: «Не удивлюсь, если в финале Кубка УЕФА встретятся два российских клуба»
«Мы переживаем замечательный период. В нашей игре чувствуется легкость, футболисты получают удовольствие от матчей и тренировок. Мне очень нравится это ощущение. Надо продолжать развиваться, делать так, чтобы положительных эмоций становилось все больше. Когда с радостью занимаешься чем-либо, вероятность успеха возрастает многократно. В нынешнем ЦСКА все именно так.
Моя первостепенная задача – помочь ЦСКА двигаться дальше по кубковой сетке. А сколько забью, пусть считают статистики. Если в итоге получится рекорд, буду не против. :)
http://www.sports.ru...ll/7243830.html
Зико: «Шахтер» и ЦСКА очень похожи»
- Сеньор Зико, насколько опасен для ЦСКА его завтрашний соперник – донецкий «Шахтер»?

– «Шахтер» – крайне сильная команда, в составе которой много талантливых бразильских футболистов, да и остальные игроки любят атаковать. Но ЦСКА всегда верит в победу и уверен, что сможет реализовать свой потенциал, который мы уже продемонстрировали в матчах этого сезона.

- Смотрели ли вы вчерашние матчи Лиги чемпионов? Уже представляете эти команды в роли соперников по групповому этапу Лиги чемпионов этой осенью?

– Честно говоря, я сейчас гораздо больше думаю об игре с «Шахтером». Впрочем, не стану отрицать, что люблю смотреть международный футбол. Я многому учусь в играх такого уровня и накала. Вчера, например, смотрел «Челси» с «Ювентусом», а сегодня собираюсь посмотреть матч «Манчестера». У лучших надо учиться.

- Какой счет вас устроит в этом матче?

– Любой победный.

- То есть на разницу мячей вы не обращаете внимания?

– Наверное, нет. Главное – не проиграть дома.
http://www.sports.ru...ll/7236179.html

Сообщение отредактировал evgen001: 12.03.2009, 09:10:12

  • 0

#7616
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
c ментами что-то серия не задалась. надо забыть о плюхе и готовиться к след. матчу.
  • 0

#7617
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
нас же сегодня LIVE только по российскому СПОРТУ покажут, да?
  • 0

#7618
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
То что Жирков и Вагнер восстановились это гуд.
  • 0

#7619
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Андрюх, на авике эт твой новый кумир? :smoke:
  • 0

#7620
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну а кто знает :smoke:
Хотя мои кумиры навсегда Жирков и Акинфеев :-/

Через сколько игра? А то чета я со переходом тут на летнее время запутался :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.