Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6861
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Краткость-сестра таланта, а в твоих талантах никто не сомневается, Паня :laugh:

эхххх... скорей бы матч :weep:
  • 0

#6862
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
а хрюшки можно? пяточки там?

ЗЫ не вижу больших различий по смысловой нагрузке между "кони" и "конюшня"

Почему на банерах болельщиков спартака можно встретить хряка? Почему вашему некогда капитану теже болельщики дарят золотого кабана.
А вы Казахстанские болелы никак к этому священному животному никак не относитесь?
Я понимаю мусульманская страна, и что теперь? Другой Спартак у вас чтоли?
  • 0

#6863
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, а смысл в хрюшках, пятачках и пр. ? :weep: просто поругаться ? :D

свиньи, конюшня и др. были внесены в бан-лист по просьбам болел клубов.

имхо, ничего обидного в "мясо" или "кони" не вижу, сами игроки употреблют порою в ТВ-вью, в надписях на майках..
а вот свиньи и конюшня немного другой коленкор ;), звучит не так как кони или кабан (если тебя зацепила оценка того или иного мясного игрока в виде Золотого Кабана) :-)

давайте закроем эту тему, правила уже есть, меняться не будут. что толку в бессмысленной полемике ? :laugh:

с Аликом в ЛС все обсудили, он не в обиде, через 10 дней будет опять со всеми нами.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.10.2008, 17:38:45

  • 0

#6864
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Эмир, я вообще в принципе не спора ради и уж точно не ругани влез. За Алика не впрягался, он у нас мальчик большой, прекрасно осознающий на что идет провацируя поддающихся, я бы даже сказал "бывалый" (честно отрубил тут наказание от звонка до звонка)....

Да не в определениях дело вовсе, политкоректность мля. Где она тут на форуме, где? Постоянное завуалированное оскарбление к друг другу. Боже мой, какое же для нас обидное определение "конюшня", а еще очень прошу не упомянайте тут никакое из производных от "кони"...коняшка например, мы очень против. БРЕД! кто интересно придумал эти правила? правила..по красно-белым правилам я жить не собираюсь.

Мол называйте нас вот так и никак иначе. Вам не нравится когда вас называют "хрюшками"? Ну значит вы не Спартак, а просто похожее сочетание цветов из Алматы.
  • 0

#6865
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
хотя мяч и не квадратный, думаю у мяса сейчас нет шансов против вас. ЦСКА победит с форой в 2 мяча минимум.
  • 0

#6866
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

хотя мяч и не квадратный, думаю у мяса сейчас нет шансов против вас. ЦСКА победит с форой в 2 мяча минимум.

Пари? :rotate:
  • 0

#6867
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


хотя мяч и не квадратный, думаю у мяса сейчас нет шансов против вас. ЦСКА победит с форой в 2 мяча минимум.

Пари? :rotate:


Можно :) на что?
  • 0

#6868
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну вот опять, повторюсь это ДЕРБИ, дерби самых непримеримых соперников в России.
В каком бы состоянии не находилась одна из сторон, на каком месте не стояла результат непредсказуем.
Еще в школах этих футбольных клубов вбивают в неокрепшие умы - можете проиграть любому сопернику но только не Спартаку/ЦСКА
  • 0

#6869
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да не в определениях дело вовсе, политкоректность мля. Где она тут на форуме, где? Постоянное завуалированное оскарбление к друг другу. Боже мой, какое же для нас обидное определение "конюшня", а еще очень прошу не упомянайте тут никакое из производных от "кони"...коняшка например, мы очень против. БРЕД!

Согласен! Раньше, до ввода локальных правил свободнее дышалось.
А сейчас все стало каким-то искусственным.
Синтетика хз какого поколения йопт.

Уважаемые непримиримые соперники, я считаю, что в предстоящем матче
с ЦСКА московкий Спартак одержит убедительную разгромную победу! бгггг
БРЕД! (с)
  • 0

#6870
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если правила не устраивают, можно поискать другой форум :rotate:

зы. раньше и трава была зеленее :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.10.2008, 12:38:02

  • 0

#6871
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
"Разбаньте" слова свиньи и конюшня, делов-то...)
  • 0

#6872
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, мож ты сразу списком выложишь ? ну там :
1. разбанить....
10. почистить ботинки...
  • 0

#6873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кони, а вы где смотреть будете?
  • 0

#6874
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Толик, мож ты сразу списком выложишь ? ну там :
1. разбанить....
10. почистить ботинки...

Просто разбанить, ботинки чистить не надо) Как вариант решения вопроса, исключительно)
  • 0

#6875
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кол-во людей, придерживающихся установленных правил, намного превышает кол-во людей, кому правила не нравятся.
вот тебе и ответ.
закроем тему, ок ? :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.10.2008, 13:34:15

  • 0

#6876
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
давай голосовалку устроим.... кто за оставление пункта 2 в локальных правилах кто против? СЗОТ
  • 0

#6877
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


дальше пойдут плюсы.
мне надоело терять свое рабочее время на объяснения "революционерам" в виде кучи постов.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.10.2008, 13:54:15

  • 0

#6878
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну вот мне просто самому не нравится когда меня называют хрюшкой. я же не называю коней меринами. кто немного учил русский язык, знает разницу между словами "конь" и "мерин". и, соответственно, между "кабан" и "хрюшка".
  • 0

#6879
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



хотя мяч и не квадратный, думаю у мяса сейчас нет шансов против вас. ЦСКА победит с форой в 2 мяча минимум.

Пари? :rotate:


Можно :) на что?

От 100 до 1 000 бакинских. Токо стОит ли мне очередного должника на цт заводить :) Превед, должникам :)
И чобы не офф:
Будет сраведливо, если в погоне за татарами ЦСКА споткнется именно на Спартаке :)
  • 0

#6880
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

зы. раньше и трава была зеленее :)

... и водка белее :rotate:

Прикол, Жо хотят вернуть в ПФК ЦСКА на откорм (прочитано на офигесте). На правах аренды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.