Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6841
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Молодцы. Следил вчера за игрой по нэту, в тектовых сообщениях. Что-то много жёлтых
  • 0

#6842
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну, так нам вместо них давали.
В конце Вася разозлился и получил заслуженную карточку.
  • 0

#6843
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
По какому каналу показывали? Раньше ктк кубок уефа транслировали. Так вчера посмотреть хотелось. Когда ЦСКА кубок УЕФА выиграли, я почти все матчи смотрел, а тут, хоть тарелку покупай
  • 0

#6844
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

По какому каналу показывали? Раньше ктк кубок уефа транслировали. Так вчера посмотреть хотелось. Когда ЦСКА кубок УЕФА выиграли, я почти все матчи смотрел, а тут, хоть тарелку покупай

Ну да, только с тарелки - Спорт показывал и наверняка НТВ крест
  • 0

#6845
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мож с плей-офф показывать начнут ктк-ники. НЕ сомневаюсь теперь, что цска туда выйдут
  • 0

#6846
little angel

little angel
  • Гость
  • 14 сообщений
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!Всех с победой!
  • 0

#6847
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

По какому каналу показывали? Раньше ктк кубок уефа транслировали. Так вчера посмотреть хотелось. Когда ЦСКА кубок УЕФА выиграли, я почти все матчи смотрел, а тут, хоть тарелку покупай


можно по инету смотреть, при наличии мегалайн турбо либо другого аналога по скорости... там море трансляций. я тут часто смотрю http://www.justin.tv/luxetv

Сообщение отредактировал Emir: 25.10.2008, 02:53:34

  • 0

#6848
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вагнер тоже ногу к разгрому ощутимо приложил...останется ли он в ЦСКА на следующий сезон?


Останется ли Валерий Георгиевич Газзаев в ЦСКА на следующий сезон. Не завидую сейчас Гинеру, но решение все равно принимать ему.
  • 0

#6849
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Дзагоев красава, играет только с конца первого круга, а уже на втором месте в списке бомбардиров ЧР. :bored:
  • 0

#6850
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
народ, подскажите хде и почем можно купить форму ЦСКА? друг попросил, надо уважить :bored:
  • 0

#6851
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

народ, подскажите хде и почем можно купить форму ЦСКА? друг попросил, надо уважить :smoke:

В Алма-Ате нету. Только из Москвы заказывать.
  • 0

#6852
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всех с победой!!!
Продолжаем погоню!! :smoke:
  • 0

#6853
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мясо на подходе. свинойоп неизбежен.
  • 0

#6854
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ага и ОУКС неотвратим...но! Алик, в каком бы состоянии не был враг, уважать его нужно всегда, тем более в такой нередсказуемом виде спорта как ногамяч. Давай если и будем шапки закидывать, то уже после игры. Не дай Аллах ты сглазишь, в Астану отправим раньше срока в багажном отделении :-/
  • 0

#6855
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

мясо на подходе. свинойоп неизбежен.

пасть завали, а то придется тебе уши порвать!
  • 0

#6856
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

мясо на подходе. свинойоп неизбежен.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции + пункта 2 локальных правил.

  • 0

#6857
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


мясо на подходе. свинойоп неизбежен.

пасть завали, а то придется тебе уши порвать!

Очень трудный этот русский язык. Никак его не могу выучить. Иногда я просто не понимаю этих русских. Ну вот например, слышал такой разговор. "Одень на хий шляпу, а не то уши замерзнут" :D ;)
А теперь не могу найти связь м/у пастем и ушами :-)

зы. Не нервничайте, мужики :-/
  • 0

#6858
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Давайте ругаться не будем!
Игра все рассудит! :laugh:
  • 0

#6859
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Хотел объяснить, чтобы не было непоняток.

Алика я плюсанул в большей степени по пункту 2 локальных правил (просто основное нарушение стоит как 2.2.5, потому что так быстрее оформить предупреждение - это свои заморочки технические и временные, тем более, что 2.2.5 основных правил конференции таки нарушены).

Но причина на самом деле не за слово "ойп", "йопнем" и другие вариации (это так до кучи, для сведения других пользователей, чтобы старались по меньше такие словечки употреблять, хотя я лично, за такое не плюсую.
такое употребление синонима "выиграем", "победим" :laugh: встречается через раз в каждой теме)

как вы видите, плюс я поставил MG-42 один, а не два (за нарушение пункта 2 локальных правил и 2.2.5 основных правил) , и на 99,9 % за употребление слова "свиньи" в адрес болельщиков СМ.

я не буду плюсовать за "мясо", "кони", но поставлю плюс за "свиньи", "конюшня".
я не буду плюсовать за : мясо йопнем, коней йопнем, но без раздумий поставлю плюс за тоже самое только с вариациями: "свиней йопнем, "конюшню йопнем"

есть правила, есть свои нормы поведения, есть в конце концов локальные правила, в которых четко прописаны последствия употребления как "конюшни", так и "свиней" (не говоря уже про другие клубы).

при употреблении слова "конюшня" в адрес болел ЦСКА от спартачей или болел других клубов, плюс будет поставлен, степень знакомства с тем или иным пользователем для меня не играет никакой роли.

в бан-листе не так много запрещенных названий ЦСКА и СМ. не употреблять их во избежание получения предупреждений, имхо, совсем не сложно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.10.2008, 14:06:41

  • 0

#6860
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я написал примерно тоже самое но просто короче!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.