Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4041
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Речь шла изначально о факте проигрыша коней нам. А там в скольки матчах - не уточнялось. так что считаю правильным 1 к 1

готов принять ставку 1 к 1 только на определенный матч а не на серию матчей.

Что касается пива - ну тут дело совести просто. Бог вам судья:smoke:


Ёмаё ну а ты то тут каким боком замешан, ты играл в том матче чтоли?



ЗЫ Вобщем моя версия о пиве.

Прол предложил - проигравший проставляется. Хоть один ответил в духе "по рукам" "согласен" "заметанно" и т.д.? Учитывая с каким счетом мы проиграли предыдущую игру - соглашаться было глупо. Так что не надо раздувать тут. Я ща могу тоже сказать - мол на супер кубке вы нас не вынесете со счетом 3-0! если игра закончится с разницей в три мяча всей КБА ставлю пиво - в противном случае ОУКС. Согласие ваше мне не нужно.
Ну как? тотоже
  • 0

#4042
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Не а че, Сэм приятен сам факт обыгрыша (пусть и не идущего в официальный зачет)...Ну да тебе и не понять.

2 олл см фанз: ЖЕЛАЮ ТРУЖЕННИКАМ "ПОЧТИ-ШЕСТИЛЕТКИ" отрабатывать в том же духе, только, чтобы без обоюдных травм :smoke:


Маленький, не хочу разводить флейм, на который ты меня усиленно провоцируешь. Так что, живи. У меня настр хороший, чтобы на невменяемых коней его тратить:)
  • 0

#4043
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Речь шла изначально о факте проигрыша коней нам. А там в скольки матчах - не уточнялось. так что считаю правильным 1 к 1

готов принять ставку 1 к 1 только на определенный матч а не на серию матчей.

Что касается пива - ну тут дело совести просто. Бог вам судья:smoke:


Ёмаё ну а ты то тут каким боком замешан, ты играл в том матче чтоли?



ЗЫ Вобщем моя версия о пиве.

Прол предложил - проигравший проставляется. Хоть один ответил в духе "по рукам" "согласен" "заметанно" и т.д.? Учитывая с каким счетом мы проиграли предыдущую игру - соглашаться было глупо. Так что не надо раздувать тут. Я ща могу тоже сказать - мол на супер кубке вы нас не вынесете со счетом 3-0! если игра закончится с разницей в три мяча всей КБА ставлю пиво - в противном случае ОУКС. Согласие ваше мне не нужно.
Ну как? тотоже


вот почему я и не хочу спорить с болельщиком ЦСКА) потому что вроде договариваешься, а потом выясняется, что "никто не ответил в духе "по рукам") ВСЕ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА МАТЧА, ВСЕ НА НЕГО ПРИШЛИ, ИГРАЛИ, ВЕЛИ В СЧЕТЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА, но никто не был с ними согласен. очень удобная позиция)
  • 0

#4044
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вот почему я и не хочу спорить с болельщиком ЦСКА)


Все, не спорь больше со мной :smoke:

тему о пиве закроем или ктонить еще хочет высказаться?
  • 0

#4045
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 Биг биэр белли a.k.a. Sam: я то буду жить, твоими молитвами в т.ч. :smoke: ну и тебе тоже многие лета Существовать.
Удачного тебе дня и отличного настра до мартовской игры с нами!
  • 0

#4046
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
на масть?!
  • 0

#4047
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

тему о пиве закроем или ктонить еще хочет высказаться?

Я хочу высказаться!
Пиво - это вкусный и полезный напиток. И ниипёт! :)
Сорри за офф :smoke:
  • 0

#4048
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


вот почему я и не хочу спорить с болельщиком ЦСКА)


Все, не спорь больше со мной :smoke:

тему о пиве закроем или ктонить еще хочет высказаться?



у нас же тут товарищеский суд, прения, "кто еще хочет высказаться?")

просто один раз кинули ("никто же по рукам не ударил") - второй раз с вами никто договариватца не будет)

уж лучше с Анарбека честно заработанные сто долларов снять)
  • 0

#4049
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

на масть?!

Видать в "Палмейрасе" под этим номером гонял. :smoke:
  • 0

#4050
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

уж лучше с Анарбека честно заработанные сто долларов снять)


удачи Анарбеку..хотя ему эти сто долларов, как... :smoke:
  • 0

#4051
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Дай ссылку на пост, где хоть один армеец согласился играть на то самое пиво

а, уже не было такой договоренности?
А че тогда Bruse притащил несколько стаканофф за наш стол - просто так? А Анкл Шал из-за чего разводил руками - мол, денег нет? странно)

Миша, я и без спора привык награждать победителей, потому и огорчался в тот раз, что не могу вас "отблагодарить". А спора не было :smoke:
  • 0

#4052
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Вспомни эту злосчастную поездку во Владивосток перед матчем с "Гамбургом"! Не будь ее, слопали бы мы этот гамбургер даже без соуса - и играли бы сейчас в ЛЧ, а не с вами в КУ :smoke:

Саша, учи матчасть что ли. а то кол-во потерь лица конями за последние дни переваливает за все мыслимые пределы. во Владик вы летали перед "Порту", а не перед "Гамбургом". и поперхнулись портвешком. а гамбургер у вас поперек горла встал уже во вполне тепличных условиях.

Дима, делов то: "Гамбург" на "Порту" заменить, а гамбургер - на портвейн. Суть от этого не поменяется: должны мы были в ЛЧ выходить еще до последнего матча, да с календарем промахнулись :)
  • 0

#4053
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что касается 5 лет. 5 лет, герр фашистский пулемет, это, все-таки не 8 :)

Так 31 марта уже 6 лет исполнится :smoke:

И проигрыш на КПК - он неофициальный, в зачет матчей не идет. Не шел бы даже, если бы мы выиграли.

Теперь-то ДА, можно так говорить! А вот до финала КПК таких песен слышно не было. Напротив, Титов плакался, дескать, вы, журналисты, если проиграем - зачтете, если выиграем - скажете, неформат. И так и так - горе кувшину :)
  • 0

#4054
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Вспомни эту злосчастную поездку во Владивосток перед матчем с "Гамбургом"! Не будь ее, слопали бы мы этот гамбургер даже без соуса - и играли бы сейчас в ЛЧ, а не с вами в КУ :smoke:

Саша, учи матчасть что ли. а то кол-во потерь лица конями за последние дни переваливает за все мыслимые пределы. во Владик вы летали перед "Порту", а не перед "Гамбургом". и поперхнулись портвешком. а гамбургер у вас поперек горла встал уже во вполне тепличных условиях.

Дима, делов то: "Гамбург" на "Порту" заменить, а гамбургер - на портвейн. Суть от этого не поменяется: должны мы были в ЛЧ выходить еще до последнего матча, да с календарем промахнулись :)

делов не делов, а матчасть любимой команды и лица ее игроков знать надо :) тем более сам знаешь кому :)
  • 0

#4055
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

делов не делов, а матчасть любимой команды и лица ее игроков знать надо

Дима, тебя ишшо на свете не было, когда я енту матчасть учить начал. Не грех и попутать чего :rolleyes:
  • 0

#4056
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сань, че врешь-та? ты ведь тогда за Спартак болел :rolleyes:
  • 0

#4057
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сань, че врешь-та? ты ведь тогда за Спартак болел :-)

За ЦСКА я начал болеть в 1970 году, когда у нас блистали Пшеничников, Астаповский, Шестернев, Афонин, Капличный, Истомин, Поликарпов, Федотов, Копейкин, Дударенко - все в сборной Союза играли! А за СМ я если и болел когда, то было это в 80-х и НЕ В МАТЧАХ С ЦСКА :cool:

А для правильного понимания момента нужно вспомнить, кто тогда тренировал СМ, кто играли в его составе и против кого играли...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.02.2007, 23:06:15

  • 0

#4058
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

За ЦСКА я начал болеть в 1970 году


Я извиняюсь спросить сколько ж тебе лет, Саша
  • 0

#4059
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


За ЦСКА я начал болеть в 1970 году


Я извиняюсь спросить сколько ж тебе лет, Саша

Своих "героев" надо знать :bored:.
ЛЯХОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ:

...Родился 24 августа 1962 г...

Путем несложных математических расчетов можно вычислить, что в 2007 году у Саши 45-летний юбилей.
  • 0

#4060
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


За ЦСКА я начал болеть в 1970 году


Я извиняюсь спросить сколько ж тебе лет, Саша


Достаточно, чтобы борозды не испортить, но глубоко уже не вспахать:spy: :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.