Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4001
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Судя по СЭКСу, матч был захватывающим (матч не смотрел)

и

ЦСКА показал красивый футбол, а спартак этот так себе

Русик, при всей твоей ненависти к Спартаку - ты обыкновенный пустобрех.
  • 0

#4002
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Зрелищный матч, волидольный, нескучный, достойный. Омрачил победу лишь эпизод с травмой капитана, и свинским поведением мясного болелы.
ЗЫ Белисимор Красавчик, поставил эту ..... на место
  • 0

#4003
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Олег ну если уж пошло на то, то осторожней в выражениях.
Специально написал что матч не смотрел, а судя по СЭКсу матч получился интересным и захватываюшим что я и сделал вывод (СЭ вроде не жёлтая пресса), так что читай не между строк а ТО ЧТО НАПИСАНО и в гоазете и у меня в посте
  • 0

#4004
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Адекватных болельщиков ЦСКА - с победой и первым (и, надеюсь, последним :eek:) трофеем в этом сезоне.
По игре. Для начала сезона - хорошая качественная игра, обоюдоострая и обоюдовалидольная. Армейцы смотрелись немного посвежее под конец дополнительного времени и создали по игре больше опасных моментов. У обеих команд пожар в обороне. Но если у ЦСКА за спиной Акинфеев (которого трудно обвинить в обоих голах), то у Спартака, к сожалению, нет хорошего вратаря - все 3 гола на совести Хомича, имхо. Единственный пахарь в обороне Спартака - Ковач. Игнашевича, как игрока сборной России, жалко, но эпизод там был чисто игровой. Торбинского не оправдываю - обе желтые карточки по делу. Показательный эпизод подготовки ЦСКА к Чемпионату России - Жирков врывается в штрафную, падает, и кроме него падают в штрафной 2 или 3 армейца. Убедительно :-). Российские судьи, в отличие от Любоша Михела, схавают :lol:.
По селекции. Жаль, не удалось посмотреть Эркина - судя по отзывам, парень в порядке. Рамон - достаточно нарядный. Судя по всему, он вытеснит Вагнера Лава из основы и, если Жо не поламается опять на пол сезона, с Вагнером Лавом Газзаев может вполне распрощаться. В отличие от Спартака, у ЦСКА селекция работает хорошо, за что уважуха вашим селекционерам.
Что с Корвалью? Сломан?

До встречи 3 марта на Суперкубке России.


Все таки Рамон играет на позиции несколько ниже, чем Вагнер. Так что оба могут вполне ужиться на поле.
Карвальо травмирован. Но и без него мы оказывается еще кое чего можем :dandy:
  • 0

#4005
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Судя по СЭКСу, матч был захватывающим (матч не смотрел)

и

ЦСКА показал красивый футбол, а спартак этот так себе

Русик, при всей твоей ненависти к Спартаку - ты обыкновенный пустобрех.



Олег, надо проще на это смотреть. Тут вот недавно появился парень, который заявил, что мы дальше четвертьфинала ни в одном кубке не проходили) или другой, который зачем нашел и выложил таблицу одной лиги чемпионов)

нас, спартачей, обвиняют в том, что мы постоянно и непереставая упираем ЦСКА только потому, что завидуем и не можем спокойно смотреть на достижения великого клуба. Но когда очередной казыкартаевич с убийственной логикой "вы всегда были вторыми - даже минское динамо вас обходило" начинает свой АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ наезд на "Спартак", я даже радуюсь) Потому что всем сразу становитца понятно, КТО по НАСТОЯЩЕМУ завидует)

"Мне тут сосед напел Карузо" - это из серии Русика. Человек проснулся в хорошем настроении, выспался, надо полагать, потому что не бодрствовал до 3 ночи (потому что матч не смотрел). Зашел на СЭКС. Там, почему-то, не написали, что "Спартак" играл как г..но, а матч и вовсе был захватывающим. Подумал. Выпил чашку кофе. и мысль родилась сама по себе. ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛ НЕЖЕЛТЫЙ СЭКС, все равно в футбол в этот вечер играли только футболисты ЦСКА. Возможно, поэтому они смогли забить третий гол только на 120-й минуте)

по матчу могу сказать только одно - мы щас нифига не слабее коней. Попади Егор не в перекладину - игра бы закончилась с другим счетом. Просто бразильцы действительно хороши - это трудно отрицать. Но и Рома с Квинси вчера рассказывали.
в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.
  • 0

#4006
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в этом году коней грохнем.

Народ зря не скажет:

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер :eek:

Миша, не надорвитесь "грохавши" :dandy:
  • 0

#4007
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

"Мне тут сосед напел Карузо" - это из серии Русика. Человек проснулся в хорошем настроении, выспался, надо полагать, потому что не бодрствовал до 3 ночи (потому что матч не смотрел). Зашел на СЭКС. Там, почему-то, не написали, что "Спартак" играл как г..но, а матч и вовсе был захватывающим. Подумал. Выпил чашку кофе. и мысль родилась сама по себе. ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛ НЕЖЕЛТЫЙ СЭКС, все равно в футбол в этот вечер играли только футболисты ЦСКА. Возможно, поэтому они смогли забить третий гол только на 120-й минуте)

по матчу могу сказать только одно - мы щас нифига не слабее коней. Попади Егор не в перекладину - игра бы закончилась с другим счетом. Просто бразильцы действительно хороши - это трудно отрицать. Но и Рома с Квинси вчера рассказывали.
в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.

Ну как не слабее раз проиграли :-) ?!
Опять начинается, попади тот в раму, ................, ............... (что хотите то и вставляйте), и всё было бы хорошо, бедный спартак которого постоянно не любят судьи и т.д. выиграл бы!!!
Странно что на судейство никто не сетует, или это уже не актуально :eek: :dandy:
Каждый раз такие разговоры, а всё они пустые, на везении как вы утверждаете (скока см не может выиграть у ЦСКА) нельзя постоянно выигрывать.
Так что смиритесь с очередным поражением!!!

Сообщение отредактировал Rusik: 02.02.2007, 16:49:57

  • 0

#4008
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.


Миша, какие ставки? :dandy: Могу принять пари :eek:
Млин, опять как в прошлом году буду вынужден болеть против СМ (привет Мамонту :lol: ). Так и до фанов коней недалеко :-)
  • 0

#4009
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


в этом году коней грохнем.

Народ зря не скажет:

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер :kiss:

Миша, не надорвитесь "грохавши" :dandy:


Саш, я предложил - давай поспорим на деньги)
принимаешь пари?
а то ты щас уведешь в свое любимое словоблудие. начнешь еще какие-нибудь народные приметы цитировать. Пушкина, Некрасова.





"Мне тут сосед напел Карузо" - это из серии Русика. Человек проснулся в хорошем настроении, выспался, надо полагать, потому что не бодрствовал до 3 ночи (потому что матч не смотрел). Зашел на СЭКС. Там, почему-то, не написали, что "Спартак" играл как г..но, а матч и вовсе был захватывающим. Подумал. Выпил чашку кофе. и мысль родилась сама по себе. ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛ НЕЖЕЛТЫЙ СЭКС, все равно в футбол в этот вечер играли только футболисты ЦСКА. Возможно, поэтому они смогли забить третий гол только на 120-й минуте)

по матчу могу сказать только одно - мы щас нифига не слабее коней. Попади Егор не в перекладину - игра бы закончилась с другим счетом. Просто бразильцы действительно хороши - это трудно отрицать. Но и Рома с Квинси вчера рассказывали.
в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.

Ну как не слабее раз проиграли :kiss: ?!
Опять начинается, попади тот в раму, ................, ............... (что хотите то и вставляйте), и всё было бы хорошо, бедный спартак которого постоянно не любят судьи и т.д. выиграл бы!!!
Странно что на судейство никто не сетует, или это уже не актуально :D :-)
Каждый раз такие разговоры, а всё они пустые, на везении как вы утверждаете (скока см не может выиграть у ЦСКА) нельзя постоянно выигрывать.
Так что смиритесь с очередным поражением!!!


ты то игру видел, чтобы судить, кто был слабее а кто сильней)
"Барселона" вообще щас один из сильнейших клубов мира. и все равно кому-то время от времени проигрывает. И что? Делать вывод, что она была СЛАБЕЕ?)




в этом году коней грохнем.
могу спорить на деньги.


Миша, какие ставки? :eek: Могу принять пари :lol:
Млин, опять как в прошлом году буду вынужден болеть против СМ (привет Мамонту :kiss: ). Так и до фанов коней недалеко :kiss:


лехко. Тем более, Ануарбек, я тебя давно конем считаю - без обид)
  • 0

#4010
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Какие обиды? :-) Само интересно то, что кони считают меня мясом, а те наоборот. Сегодня встречаю одного коня, так он вместо приветсвии заявляет мне следующее: "Ну как, я же говорил, что твой Спартак не возьмет финал!" :eek:
2 УФО :100 бакинских подойдут ? :dandy:
  • 0

#4011
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, я предложил - давай поспорим на деньги)
принимаешь пари?

Я могу решать спорить или нет перед каждым конкретным матчем, а не так вот - на весь сезон... Вдруг, к примеру, перед матчем с вами у нас пол-команды свинкой заболеет или корью - какой уж тут спор?

Вспомни эту злосчастную поездку во Владивосток перед матчем с "Гамбургом"! Не будь ее, слопали бы мы этот гамбургер даже без соуса - и играли бы сейчас в ЛЧ, а не с вами в КУ :dandy:
  • 0

#4012
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
теперь и барсу примёл сюда......глупо.....
ладна, спорить бесполезно, впрочем как и всегда
смотри на табло, там самое красивое что на футболе (с)
  • 0

#4013
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Саш, я предложил - давай поспорим на деньги)
принимаешь пари?

Сколько ты готов поставить , чтобы я оценил свои возможности ? :dandy:
  • 0

#4014
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Адекватных болельщиков ЦСКА - с победой и первым (и, надеюсь, последним :D) трофеем в этом сезоне.
По игре. Для начала сезона - хорошая качественная игра, обоюдоострая и обоюдовалидольная. Армейцы смотрелись немного посвежее под конец дополнительного времени и создали по игре больше опасных моментов. У обеих команд пожар в обороне. Но если у ЦСКА за спиной Акинфеев (которого трудно обвинить в обоих голах), то у Спартака, к сожалению, нет хорошего вратаря - все 3 гола на совести Хомича, имхо. Единственный пахарь в обороне Спартака - Ковач. Игнашевича, как игрока сборной России, жалко, но эпизод там был чисто игровой. Торбинского не оправдываю - обе желтые карточки по делу. Показательный эпизод подготовки ЦСКА к Чемпионату России - Жирков врывается в штрафную, падает, и кроме него падают в штрафной 2 или 3 армейца. Убедительно ;). Российские судьи, в отличие от Любоша Михела, схавают :-).
По селекции. Жаль, не удалось посмотреть Эркина - судя по отзывам, парень в порядке. Рамон - достаточно нарядный. Судя по всему, он вытеснит Вагнера Лава из основы и, если Жо не поламается опять на пол сезона, с Вагнером Лавом Газзаев может вполне распрощаться. В отличие от Спартака, у ЦСКА селекция работает хорошо, за что уважуха вашим селекционерам.
Что с Корвалью? Сломан?

До встречи 3 марта на Суперкубке России.



Прежде чем говорить об опасных моментах, так ради интереса стоило бы посмотреть на общую статистику. И когда это ваши игроки смотрелись свежее в овертайме? Быстрее пешком чтоли ходили?
  • 0

#4015
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я могу решать спорить или нет перед каждым конкретным матчем, а не так вот - на весь сезон... Вдруг, к примеру, перед матчем с вами у нас пол-команды свинкой заболеет или корью - какой уж тут спор?

Вспомни эту злосчастную поездку во Владивосток перед матчем с "Гамбургом"! Не будь ее, слопали бы мы этот гамбургер даже без соуса - и играли бы сейчас в ЛЧ, а не с вами в КУ :D


Саша, тебе как любителю народной мудрости, могу напомнить поговорку про то, что если бы у бабушки был 0|0, то она была бы дедушкой. Ну, применяя поговорку к контектсту - если бы у красно-синего мерина были бы тестикулы, то он был бы жеребец. Но, увы... ;)
  • 0

#4016
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, тебе как любителю народной мудрости, могу напомнить поговорку про то, что если бы у бабушки был 0|0, то она была бы дедушкой. Ну, применяя поговорку к контектсту - если бы у красно-синего мерина были бы тестикулы, то он был бы жеребец.

А если бы у него было рыло с пятачком, щетина, хвостик колечком и звание парнокопытного, то назывался бы он "Спартаком" из Нальчика и у СМ был бы шанс его обыграть. А так - извините! :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 03.02.2007, 02:07:04

  • 0

#4017
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прежде чем говорить об опасных моментах, так ради интереса стоило бы посмотреть на общую статистику. И когда это ваши игроки смотрелись свежее в овертайме? Быстрее пешком чтоли ходили?

Толи мой русский речь меня покинул. Толи читают не то, что написано, а то что хочется увидеть.
Я так понимаю, претензия идет к этой фразе:

Армейцы смотрелись немного посвежее под конец дополнительного времени и создали по игре больше опасных моментов.

Статистика - вещь сухая. Я опирался на свои ощущения при просмотре матча. Возможно, я просто более требователен к созидательным и разрушительным действиям одной команды, а не другой.
Для справки: я болельщик Спартака, а не ЦСКА.
Для еще более углубленной справки: армейцы - это игроки ЦСКА, а на Спартака.

Сообщение отредактировал PrOl: 03.02.2007, 12:47:51

  • 0

#4018
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Правильно понял Прол, просто картинки у меня на том компе не грузятся и не признал я красно белого.

Юмор в стиле справок разводить не надо, я уже по аватару понял кто ты. Я тут просто по никам толком ни кого не знаю, давно уже на ЦТ плюнул в виду его сильной деградации.

Смотрели мы футбол вместе в Альбионе. Ну так вот, как раз таки по ощущение по моментам у меня сложилось обратное. По статистике, вещь она сухая, но полезная.

Кстати более свежую игру СМ в доп время отметили как в СЭКСе так и в Совспорте.
  • 0

#4019
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кстати поддерживаю УФО, уверен коней выиграем и готов поставить тоже 100 баксов на то что Спартак в этом сезоне коней грохнет.
  • 0

#4020
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Кстати поддерживаю УФО, уверен коней выиграем и готов поставить тоже 100 баксов на то что Спартак в этом сезоне коней грохнет.

Заметано! Принимаешь от меня пари на 100 бакинских ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.