Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3821
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

2Beleeseemore. а в чем проявлена униженность и оскорбленность?

Вас же унизили необходимостью играть в насквозь продажном ЧР.
Оскорбили тем что Гинер Все Купил :D

PS. А где Русик слюной брызгался и обзывался?
Кстати. И почему это Русик должен доказывать что У ФЕДУНА нет документов, о которых ОН САМ (ФЕДУН) говорит?:fie:)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 13.12.2006, 14:08:19

  • 0

#3822
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на правах имхо.

если у Федуна есть на руках доки, а он не хочет их обнародовать, то как говорили выше, не наш метод. мы вас должны на поле победить, а вне его пределов.
мне бы такое чемпионство радости, лично, не принесло. не наш метод "бумажными" чемпионами становиться, ну там по регламенту :D (в следствии изъятия из регламента пункта о золотом матче, дисквалификации "чемпиона" по итальянскому типу.
вне пределов поля - это не наш метод, а какой-то другой команды. :fie:

а озвучивание наличия док-ов ЛАФом, это , чтобы никто не трубил о своем честном чемпионстве.

еще раз повторю, все имхо, конечно. Но, не верится просто, что ЛАФ взял и взбзднул (слово то какое, зацените :fie: ) на всю страну ТАКОЕ, не имея на то доказательств.

вообщем, поживем, увидим.
и еще одно имхо, если не будет от Гинера никакой реакции (ну, вообще никакой, даже типа "мы не обращаем внимания", хотя это уже реакция :) ), у меня появится повод думать, что ЛАФ не блефует.
не тот человек.
  • 0

#3823
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну обнародовать то надо, если уж есть. Во имя якобы честного следующего чемпионата? Или господина Федуна устраивает такой чемпионат? Как и всех.
И насчет реакции Гинера.
Эмир, а что не может просто человек вообще ничего не сказать? Не по причине того что он боится, а по причине того что надоели?
Или такой вероятности в твоих расчетах не заложено? :D
Все же люди и все поступают так как они думают правильно, а не так как от них ждем мы.
  • 0

#3824
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кстати. И почему это Русик должен доказывать что У ФЕДУНА нет документов, о которых ОН САМ (ФЕДУН) говорит?:D)

Ну, раз Русик утверждает, что документов нет, то мог бы это утверждение
как-то доказательно подкрепить. А так - голословное утверждение.
Сорри, что влез :fie:
  • 0

#3825
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
За непопадание в плей-офф Лиги чемпионов президент ЦСКА Евгений Гинер лишил футболистов премиальных. По данным издания "Твой День", руководство отказалось платить игрокам премиальные за Лигу чемпионов.


Перед началом группового турнира боссы ЦСКА объявили игрокам систему премиальных в Лиге. За победу армейцы должны были получить по 20 тысяч евро, за ничью - по 15 тысяч. В шести матчах группового этапа армейцы одержали две победы и столько же раз сыграли вничью, но, кроме морального удовлетворения, футболистам это ничего не принесло.
Дело в том, что перед ответным поединком с "Порту" руководство в одностороннем порядке пересмотрело условия премирования команды, о чем сообщило игрокам на общекомандном собрании. Футболистам пообещали выплатить причитающиеся им деньги, но только в случае выхода в плей-офф. Если бы ЦСКА пробился в следующую стадию Лиги, то каждый армеец заработал бы по 120 тысяч евро.
"Президент не уточнил игрокам, что будет в случае невыхода в 1/8 финала, - рассказал источник издания. - Поэтому заработанных денег, пусть даже не в полном объеме, команда ждала до последнего. В том же "Спартаке" премиальные игрокам платили после каждого матча, а не по итогам турнира. Честно говоря, игрокам было обидно, что они не были вознаграждены за свои усилия".
Судьи, сука, дорогие)))
  • 0

#3826
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2<С>: ну а где они тогда?!
Или он выжидает так сказать паузу чтобы все заинтересовались и ждали что сейчас выдаст федун?
А в это время федун возможно скажет что это просто доки неподкреплённые док-вами, которые там дядя федя начертил на базе спартака, и вообще я же говорил что не буду оспаривать чампионство ЦСКА.
И если уж на то пошло, если и в Италии смогли свергнуть грозного Юве за махинации то в гораздо менее футбольной по силам России не смогут разве свергнуть грозного ЦСКА?!
  • 0

#3827
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ну, раз Русик утверждает, что документов нет, то мог бы это утверждение как-то доказательно подкрепить. А так - голословное утверждение.Сорри, что влез

Да влезай :D У нас дальше пьянка продолжается :fie:
Я еще могу понять доказательство НАЛИЧИЯ у третьего лица документов (фотографии предположим можно сделать). Но я даже не представляю себе как доказать ОТСУТСТВИЕ оных у того же третьего лица :fie:. Косвенное доказательство есть - господин Федун не желает предъявлять документы народу. Хотя странно. ПОЧЕМУ?
  • 0

#3828
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
штормрайдер (извини если не так написал): ты игрок ЦСКА и переживаешь что не хапнул бала?
или как я тут посмотрю люди всё-таки любят цска из болел спартака, у себя им там скучно кого купят или продадут, вот и тут вставляют свою любовь к ЦСКА, вон даже жалеет за неполученные деньги в ЛЧ, молодцы!!!
  • 0

#3829
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Stormrider
Еще из Экспресс газеты чего нибудь перепечатай.
Вот веб-сайт wwww.eg.ru :D
Типичная желтая газетенка. ИМХО
  • 0

#3830
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ЦСКА ниче доказывать не надо, если Федуну что-то надо -пусть подает в суду и там же представит свои доказательства, если таковы имеются. Сны Федуна, слухи услышанные в метро, букмекерские ставки и прочая блажь нищитается...))) В суде будет конструктив, а так все уж больно на сопли/вопли обиженных смахивает...
Не подаст Федун в суд, щитайте что зассал он.
  • 0

#3831
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
да ладна чё обсуждать трепача и не серьёзного мужика, не большая птица....
чё там с оличем, уходит всё-таки куда?
Когда Жо от травмы оправится кто в курсе?
  • 0

#3832
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

да ладна чё обсуждать трепача и не серьёзного мужика, не большая птица....



Ну да... это же Русик у нас один из руководителей крупнейшей нефтяной компании, а Федун юрист из Казахстана.
Ничё личного.
Просто называть крупного бизнесмена, успешного человека трепачём и НЕСЕРЬЁЗНЫМ мужиком... это слишком. даже если он президент ненавистного тебе клуба.

Если я щас скажу, что Гинер мудак, ты поверишь?
А если я, простой маркетолог, скажу, что Абрамович трепач....
Вот это с моей стороны несерьёзно.

[mod]
устное предупреждение за мат.
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 13.12.2006, 19:35:32

  • 0

#3833
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вообщем, поживем, увидим.


Действительно, Алматинец! Давай-ка сначала поживем, а потом и увидем. А то получается по первой: "Федун, уверен, просто так пи***ть не будет", а когда все выяснится, то "это была лишь моя имха и неоспоримый аргумент "ниипёт"" :D

надоело уже

Сообщение отредактировал CCCP: 13.12.2006, 18:13:12

  • 0

#3834
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сань, да не принимай ты так всё близко к сердцу
Я сделал такой вывод из того что федун сказал мол так и так есть данные о том то том то и говорит что не будет их опубликовать ну или предъявлять?!
из этого и можно сделать вывод что не серьёзный чел. раз такое говорит!!!
раз уж поднял темку давай до конца иди (даже в вашей говорят типа давай до конца давить)
Если у тебя есть данные на гинера так сказать за нефутбольные дела если и постпуит он по мудаковски в каком нибудь деле то что тебе мешает так сказать?
тоже про и абрамовича!!!
зря ты говоришь мне про ненавитсный клуб - я уже давно в темке про нелюбителей СМ не отмечался, так сказть охладел я к нему, мне просто см стал безразличен

[mod]
Rusik, устное предупреждение за мат.
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 13.12.2006, 19:34:53

  • 0

#3835
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

зря ты говоришь мне про ненавитсный клуб - я уже давно в темке про нелюбителей СМ не отмечался, так сказть охладел я к нему, мне просто см стал безразличен


Если Барса первое место не займет, тоже охладеешь к ней? :D
  • 0

#3836
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Если Барса проиграет Спартаку расстроюсь :D
  • 0

#3837
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Если Барса проиграет Спартаку

Сам то в это веришь? :D
  • 0

#3838
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, раз Русик утверждает, что документов нет, то мог бы это утверждение как-то доказательно подкрепить. А так - голословное утверждение.Сорри, что влез

Да влезай :laugh: У нас дальше пьянка продолжается :D
Я еще могу понять доказательство НАЛИЧИЯ у третьего лица документов (фотографии предположим можно сделать). Но я даже не представляю себе как доказать ОТСУТСТВИЕ оных у того же третьего лица :D. Косвенное доказательство есть - господин Федун не желает предъявлять документы народу. Хотя странно. ПОЧЕМУ?

Прошу не воспринимать, как попытку утверждать/доказывать,
что доки у ЛАФа имеются. Скука межсезонья всего лишь гыыыыы
Поехали :smoke:
1. Бога - нет! А если есть, то жива нах предъявите!
2. Франция не является ядерной державой. А если является, пусть йопнит по Англии.
А иначе - трепачи.
3. - Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть! (с) ДМБ

Это я к тому, что утверждать, что Федун 3,14здит, ни у кого нет оснований.
Так же, впрочем, как и утверждать, что доки у него есть.
Просто надо, как сразу и говорил Алматинец, набраться терпения и следить
за развитием ситуации. Спорить на эту тему сейчас - бессмысленно.
Ну, разве только, чтоб время скоротать :D
  • 0

#3839
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЦСКА ниче доказывать не надо, если Федуну что-то надо -пусть подает в суду и там же представит свои доказательства, если таковы имеются. Сны Федуна, слухи услышанные в метро, букмекерские ставки и прочая блажь нищитается...))) В суде будет конструктив, а так все уж больно на сопли/вопли обиженных смахивает...
Не подаст Федун в суд, щитайте что зассал он.

Что за двойные стандарты? :smoke:
На В. Уткина, значит подали, а Федун сам пусть подает? :laugh:
Где логика?
  • 0

#3840
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
На Васю и Ко. подали - эт точно.
http://www.sovsport....?...4&id=245050
Ау, Федун, твоя очередь!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.