Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3801
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Андрюха, казалось бы один смайл, а как смысл может исказить. :-)

На совспорте интересное анкетирование было приведено: "Последние чемпионы СССР в составе ЦСКА-1991 подводят итоги сезона и обсуждают чемпионов России года 2006-го"
http://www.sovsport....?...1&id=244695
  • 0

#3802
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
так у меня тоже смайл :-)
  • 0

#3803
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
У всех смайлы, все шутят :)
А Олич уходит :-)
Жаль...
Но действительно в ЦСКА ему уготовано место на скамейке... третьим а то и четвертым нападающим. Не его это.
Если уже окончательно решил, то пусть в новом клубе играет хорошо. Удачи ему.
  • 0

#3804
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Отслужил 3 года и на дембель :-)
  • 0

#3805
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кто еще не видел проект нашего "чудо-юдо" стадиона кликать сюда

Но основная его составляющая – гигантская башня – осталась без изменений.


Моё мнение стадион визуально - несуразный, чудовищный уродец ( по крайней мере на картинке )
У паросят стадион будет похож на йенг лежачий у нас на стоячий

[mod]
пользователь CCCP получает предупреждение за нарушение пункта 2 Локальных правил форума
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 12.12.2006, 10:41:14

  • 0

#3806
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Считаю этот сезон очень удачным...3 кубка второй год подряд :-)

Сезон удачным можно назвать с натяжкой. Все таки цели поставленные руководстовом перед командой не были выполнены. 3 место на групповом этапе ЛЧ даже с 8 очками не то, чего мы все ждали. Да и само руководство как выяснилось подкачало, пускай теперь реабилитируется в межсезонье, причем за 2 сезона сразу!



И подарок на конец сезона от Диего Армандо Жиркова это супер :)

Юрин гол в 10-ке лучших по мнению uefa.com


Жалко конечно что Олич уходит,но его понять можно.очень хочет играть.После возврашения Жо ему врятли найдется место в составе.


В принципе как профессионала его понять можно. "там" деньги, там обещенное место в основе, НО футболист за 3 года в конюшне привратился в символа если не клуба (тогда еще зажигал Семак), то бескомпромисной игры точно. Девятка никогда не позволял себе на поле то, чем сейчас частенько грешит "наше все" Карвальо. Даниэль еще почему-то обижается на армейских болельщиков на то, что в трудные моменты трибуны скандируют "ОЛИЧ!, ОЛИЧ!" Хорват с первой и до последней минуты на поле отдает себя всего и даже немножко больше.
Вобщем мое мнение о возможном переходе Ивицы Олича в СМ - это 2 жирных минуса.
1- Второго Жо, который адаптируется в команде сразу же и начент забивать, мы найдем вряд ли, с новичком если он все же будет, придётся помучиться сезон. Олич же уже давно схавал российскую футбольную кухню, минталитет почти наш, язык знает хорошо.
2- Усиление прямого конкурента.

и еще...помница полгода назад Ивица говорил, что никогда и не прикаких условиях не будет играть за Спартак.

ладно. погрустили и забыли. У нашего руководства вроде голова растет не из задницы, если уж ОЛИЧ не годится, значит приглядели кого-то как минимум не хуже. Будем ждать второго пришествия ;)
  • 0

#3807
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мне тоже хочеца верить, что Олич к мясным не примкнет. Как СССР прально заметил усиление прямого конкурента - это не есть гуд совсем.
И еще, стоит ждать как минимум еще одного бразила. Вот увидите!
  • 0

#3808
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

еще одного бразила. Вот увидите!


ага, на вртараскую позицию. Таффарела!

может хватит уже бразилов, итак перед всемирной футбольной общественностью неудобно. Скоро в команде будет пол состава сборной кудесников :D
  • 0

#3809
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
На мой взгляд, от Олича надо избавляца продавая его в зарубежный клуб. В "Спартак" его отдавать нельзя ни при каких деньгах. Ну нельзя усилять нападение соперника. В таком случае я бы попросил чтобы Спартак за Олича, дал деньги и ещё в придачу Кавенаги. В принципе, этот парень заиграет в ЦСКА. Чо уж греха таить, нет в Спартаке сейчас толковых полузащитников, по настоящему интересных. Армейцы Карвалью и Дуду снабжали бы Кавенаги нормальными передачами. Связка Жо - Кавенаги была бы интересной. Ещё нужна скамейка запасных. Нужно чтобы Кочубей, Таранов, кажись Салугин, выстрелили! Очень хочется новых Жирковых, Билялетдиновых, Быстровых. Хочется нового поколения.
  • 0

#3810
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На мой взгляд, от Олича надо избавляца продавая его в зарубежный клуб. В "Спартак" его отдавать нельзя ни при каких деньгах. Ну нельзя усилять нападение соперника. В таком случае я бы попросил чтобы Спартак за Олича, дал деньги и ещё в придачу Кавенаги. В принципе, этот парень заиграет в ЦСКА. Чо уж греха таить, нет в Спартаке сейчас толковых полузащитников, по настоящему интересных. Армейцы Карвалью и Дуду снабжали бы Кавенаги нормальными передачами. Связка Жо - Кавенаги была бы интересной. Ещё нужна скамейка запасных. Нужно чтобы Кочубей, Таранов, кажись Салугин, выстрелили! Очень хочется новых Жирковых, Билялетдиновых, Быстровых. Хочется нового поколения.

:fie:
"Вокруг смеха" отдыхает

В таком случае я бы попросил чтобы Спартак за Олича, дал деньги и ещё в придачу Кавенаги.

от мертвого осла уши вы получите, а не... *далее по тексту* :lol: это ж как надо офигеть, чтобы и деньги, и Кавенаги! :D

Чо уж греха таить, нет в Спартаке сейчас толковых полузащитников, по настоящему интересных.

:fie: тут без комментариев

Ещё нужна скамейка запасных.

:) выстругайте ж уже, наконец! вообще странная ситуация у ЦСКА с матбазой. то на матче с "Зенитом" мусорскими одеялами укрываются, теперь вот скамейки запасных нет.

Нужно чтобы Кочубей, Таранов, кажись Салугин, выстрелили!

попросите министра Иванова. он выдаст им по ружью. :D а еще лучше - вручите означенным личностям по палке. те хотя бы раз в год стреляют :fie:

и последний отжиг от ваших "кудесников мяча". сценка "Сердобольный Карвалью"

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо, ранее выступавший за ?Интернасьональ?, решил помочь своей бывшей команде выступить на клубном чемпионате мира в Японии. Как сообщают бразильские СМИ, спортсмен отправил команде пять тюбиков мази, которая помогает игрокам не отморозить ноги, так как в Японии холодно. Однако медицинский персонал команды решил не применять лекарство, чтобы избежать возможные проблемы с допингом, так как на этикетках всё было написано на русском языке.


Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.12.2006, 00:54:55

  • 0

#3811
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
1- придетса обойтись без "Быстровых", он такой один не повторимый
2-Жо-Кавенаги интересная связка, но она возможна только еБояринцевсли Жо уйдет в Спартак!
3-Как это нет хороших полузащитников ,а Моцарт, Быстров,
  • 0

#3812
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Гинер подаст суд на Федуна за вот эти слова в сов.спорте ?

? Как бороться с этой заразой во всей премьер-лиге? (по поводу договорняков (мое примечание)
? У меня уже сейчас есть на руках документы, позволяющие с ней бороться и даже пересмотреть итоги этого чемпионата. Но я не буду этого делать.
? Почему?
? Потому что другая команда уже пробежала круг почета, выпила шампанское и вряд ли такое чемпионство, как в Италии, кому-то доставит радость.
- Но если ничего не делать, ?договорняки? будут играть и в будущем сезоне.
? Я у вас хочу спросить: разве нынешний сезон был более коррумпирован, чем прошедший или позапрошлый? Просто вы, журналисты, стали об этом говорить! Появился объект, который стал воспринимать ваши вопросы. В РФС пришел Виталий Мутко, он на всех заседаниях в премьер-лиге говорит руководителям клубов: вот вы, вы и вы покупаете игры!
? А они что отвечают?
? Сидят и не возражают. Никто мне в Ростове не возражал, даже Виктор Понедельник, когда я спросил: ну что, как вы так ЦСКА-то отдали игру? А мне отвечают: а чего вы нам денег не даете? Прямо в лицо, никто особо не стесняется.

Блин, это похлеще "Фауста" Гете :D Это, млин, бомба общероссийского футбольного масштаба.

что скажем, аррмейцы ? :fie: А ведь не отреагирует Гинер никак на эти обвинения. потому как, если отреагирует, Федун может эту инфу (которая уже имеется) сделать достоянием гласности.
даже не сможет Гинер сказать, что не понимает, о чем вообще речь идет.
хотя, чего гадать. посмотрим, на реакцию Гинера.

Желаю ему подать на Федуна в суд :fie:

жду развития ситуации.
  • 0

#3813
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У меня уже сейчас есть на руках документы, позволяющие с ней бороться и даже пересмотреть итоги этого чемпионата. Но я не буду этого делать.

Все это гнилой базар без предоставления документов. :D
Видимо он их сам и подготовил :fie:
  • 0

#3814
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сорри, за объем, но хочется непосредственно в теме запечатлеть, так сказать :D
(опять из интервью Федуна)

Я как-то был на футболе и стоял за спиной главы КФА Николая Левникова, который звонил известному менеджеру и докладывал: да, провели матч со ?Спартаком?, все нормально, как вы просили? После этого я понял, что Левников не должен руководить судейской коллегией. Убедился в своем мнении после того, как Кулалаева назначили на наш матч в Томске после отказа от судейства там Николая Иванова. А это ведь было полное повторение истории с Валентином Ивановым перед последним матчем в 2005 году! Шавло перед игрой с ?Томью? позвонил Левникову, тот сказал ? я тебе обещаю, мы пришлем квалифицированного арбитра. Вы все видели, какой квалифицированный арбитр судил. Спасибо Мутко, что в КФА произошли перемены. Он очень быстро среагировал после того, когда мяч в очередной раз ?попал в левую сторону груди известного вратаря?.

? А что скажете о судействе в матче ЦСКА ? ?Зенит??

? Было понятно, что ?зарядили? двух боковых, которые подставили довольно неплохого некоррумпированного судью (Владимира Петтая. ? Прим. ред.). Все эти ребята никогда больше судить не будут.


Все это гнилой базар без предоставления документов. :fie:
Видимо он их сам и подготовил :fie:


правильно, за гнилой базар надо отвечать :) потому и жду реакции Гинера на эти слова Федуна.
не будет реакции, значит (извиняюсь) зассал Евгений Леннорыч и доки те - реальность.
подаст в суд и Федун обратку включит, значит Федун все придумал.

так что ждем.
  • 0

#3815
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
ИМХО, есть документы - выставляй на обозрение всему народу.
А из себя униженного, оскорбленного и гордого не надо строить.
Тем более что я ничуть не сомневаюсь, что были бы документы такие, то ваше руководство уже давно бы их предоставило на суд общественности с ухмылкой потирая руки.
Но подождем. Может господин Федун все-таки рискнет обнародовать некие документы.
  • 0

#3816
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Тем более что я ничуть не сомневаюсь, что были бы документы такие, то ваше руководство уже давно бы их предоставило на суд общественности с ухмылкой потирая руки.


Просто хочецца выиграть вторую звёздочку на поле в мужской борьбе, а не в кабинетах и посредствам телефонных звонков.

Ну вам этого не понять.
  • 0

#3817
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Опять за старое, Гинер всех и вся купил, если федун имеет РЕАЛЬНЫЕ доказательства что ему мешает подать в суд и присудить победу в чампе см, а не вот так вот кричать на всех и вся типа я всё знаю всё имею на руках
Он говорит что не буду типа оспаривать, а почему - нет железебетонных доказательств его правоты, тока сырые-мясные данные, так сказать трепло и не более
  • 0

#3818
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

что ему мешает подать в суд и присудить победу в чампе см,

это не наш метод :D
  • 0

#3819
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rusik. а сам-то не трепло? у тебя есть доказательства, что у него нет таких документов? Алматинец без оскорблений привел ссылку из газеты, задал нормальный, естественный в данной ситуации вопрос, а ты начинаешь слюной брызгать, обзываться, а потом будешь утверждать, что опять спартачи начали...
2Beleeseemore. а в чем проявлена униженность и оскорбленность?
  • 0

#3820
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Анжик: да просто эти разговоры уже скока ведутся, скока говорят что ЦСКА всё и вся купил, а вот теперь вы имеете якобы док-ва об этом, я и говорю что мешает в суд подать?!
ведь если они железны то и ЦСКА ислючат из Чр как Ювенту с в италии и вам победу и конкурента подальше
федун говорит что не будет оспаривать чамп, а почему не догадываешься?!!!
ЗЫ: и с чего вдруг я трепло?! если бы были док-ва то уже давно огласке придал бы на весь свет, а так.......пустой базар, впрочем это стиль СМ я уже заметил - как СМ не выигрывает то в первую очередь виноват ЦСКА, если бы не ЦСКА был конкурентом а Томь то Томь в случае вашего невыигрыша была виновата во всём
и где ты увидела обзывание? мясо, кони договорились что такие "имена" разрешены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.