Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3181
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

MODERATORIAL

маэстро и БОЛТ - устное предупреждение.
MG-42 - последнее устное предупреждение

Сообщение отредактировал PrOl: 01.11.2006, 16:51:29

  • 0

#3182
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Алик! наврядли подтянусь :D ! во первых приболел, и на учёбу рано завтра вставать! Но матч обязательно посмотрю! Удачно погулять!!!




Уважаемый PrOL извените исправлюсь! просто все эти бессмысленные посты уже достаои!
  • 0

#3183
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

но вы никогда не отмоетесь от таких матчей. как уже никогда не отмоется "Юве". так что НЕНАВИСТЬ и только НЕНАВИСТЬ. вперед, "Арсенал"! :D

уууу.... тут оказывается есть люди, которые до сих пор верят в то, что только одна-две комманда покупает матчи :D

Юве не трожь. его поделом наказали :D

Сообщение отредактировал kirson: 01.11.2006, 17:08:18

  • 0

#3184
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Превед! :D

Желаю удачи в сегодняшнем матче!
Победы, или, накрайняк ничейки на Emirates Stadium. :D

Как думаете, какой состав на матч выставит Газзаев?
И что думаете по тактической схеме, будете играть как в Москве или иначе?


Думаю упор будет сделан на сохраность своих ворот, особенно в дебюте.
Составом, думаю, ВГГ не особенно удивит.
  • 0

#3185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но вы никогда не отмоетесь от таких матчей. как уже никогда не отмоется "Юве". так что НЕНАВИСТЬ и только НЕНАВИСТЬ. вперед, "Арсенал"! :D

уууу.... тут оказывается есть люди, которые до сих пор верят в то, что только одна-две комманда покупает матчи :D

покупает-то может не одна-две. а вот с завидным постоянством об этом говорят только об одной команде. говорили о двух, но одна уже поплатилась - см. ниже

Юве не трожь. его поделом наказали :D

а чего ж тогда не трогать? :D и свои советы оставляем при себе :D

зы: по сабжу поведения господина Калачева у господ коней есть комментарии? мне просто интересны объяснения, чего ж он такой расстроенный-то был? или мусора своим за голы премии дают, а ростовчане - напротив?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.11.2006, 17:17:31

  • 0

#3186
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Сегодня во сколько собираемся?
  • 0

#3187
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Буду пораньше часам к 11.30 с болванкой).
  • 0

#3188
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Зачем так рано?
2 балванка бери:D
  • 0

#3189
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
высоких хочу посмотреть.
2 так 2. :D
  • 0

#3190
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

"Когда-то же уже должна состояться первая массовая драка болел коней и болел "Спартака" в Алматы?!" (с) мое вчера.

"Ростов" слил коням - никто меня не убедит в обратном. а я рад. потому что, когда я вижу, как Калачев бьет пеналь по центру ворот, Канефеев умудряется отбить мяч прям в него и несчастному Калачеву ничего не остается, как забивать, после чего он опускает очи долу (то бишь в газон), а поздравлять его бежит один, ничего не понимающий Каньенда (который, к слову, "идиот", и заработал этот пеналь, а до этого еще одну атаку организовал, за что его, "дурачка", тут же заменили от греха подальше), то мне по-своему радостно. потому что я ЧЕТКО осознаю, ПОЧЕМУ я НИКОГДА не буду не то что прибаливать, но даже переживать за коней. вы можете обыгрывать "Арсенал" и пр., можете даже выиграть ЛЧ, но вы никогда не отмоетесь от таких матчей. как уже никогда не отмоется "Юве". так что НЕНАВИСТЬ и только НЕНАВИСТЬ. вперед, "Арсенал"! :D


:D :D Зависть плохая штука :D

Драться не стоит, вы ж воспитанные, образованные, итд люди :D Во какие умные посты делаем ;)

Зы: кони вперед, 0-1 в пользу коней ;) Буду болеть за армию седня.
ЗЗЫ: если все таки, несмотря на уговоры, решитесь на массовую стрелку кони-мясо, мусоров не забудьте позвать :(
  • 0

#3191
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

покупает-то может не одна-две. а вот с завидным постоянством об этом говорят только об одной команде. говорили о двух, но одна уже поплатилась - см. ниже

так ведь когда говорят надо сразу думать КОМУ выгодно так говорить.
хотя, если ЭТО болелам СМ нравится слышать и этим оправдываться - то никто никому ничего доказать не сможет.

я вот непредвзято смотрю на вещи. при этом, мне стыдно за спартак - они просто жалкие. цска - вызывает гордость, дает надежду.

запросто бы поменял местами названия комманд в предыущих предложениях (примерно так было лет 10 назад), но действительность такова, что сделав это - совру. а зачем???

а чего ж тогда не трогать? :D и свои советы оставляем при себе :D

а того, что тут вроде как тема не та. да с наказанием тема закрытая - свершилось. пацаны из Серии Б уже практически выбрались, доказав, что они комманда, а вот Спартак дома забить не может... печально это.

:D
  • 0

#3192
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Удачи вам, армейцы, в сегоднешней игре :D
  • 0

#3193
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
то, что я уверен, что ЦСКА довольно часто покупает матчи в ПЛ, не означает, что я виню ЦСКА во всех бедах "Спартака". тут во время моего пребывания в Милане была заруба, так вот в ней я придерживаюсь точки зрения Маэстро. Если ЦСКА возьмет золото в этом сезоне, это будет по-своему справедливо. ибо мы сами во всем виноваты (см. выезд во Владик, матчи с "Динамо" (1-й круг), "Торпедо", "Шиной" и пр.). но опять-таки это не отменит моего отношения к методам коней.

насчет "Юве", я его не перевариваю, но искренне желаю, чтобы они сходу вышли в Серию А. прежде всего, потому, что я уважаю тех МУЖИКОВ, что остались в команде. и мне очень хочется, чтобы их приключение окончилось удачей. что опять-таки не отменяет того, что "Юве" покупал матчи и моего негативного отношения к этому.

а самое забавное - и "Юве", и кони могли бы честно выигрывать чемпы. ну ведь, черт побери, отлично организованные клубы. зачем же вы это делаете? ну, может, кони и не выиграли бы прошлый и этот чемп разом. но один бы выиграли точно. меньше титулов - зато больше было бы уважения. по крайней мере, моего.

зы: я смотрю, высказаться по поводу "Ростова" желающих нет?


покупает-то может не одна-две. а вот с завидным постоянством об этом говорят только об одной команде. говорили о двух, но одна уже поплатилась - см. ниже

так ведь когда говорят надо сразу думать КОМУ выгодно так говорить.

интересно, что говорят об этом не только спартачи,а, простите за громкие слова, все! даже подконские газеты вынуждены об этом писать, ибо мимо пройти будет подозрительно. и кони вдруг все как один выступают с опровержениями. с чего бы это?
  • 0

#3194
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
честно говоря, испытываю смешанные чувства. с одной стороны, занятно смотреть, как этот пижонистый "Арсенал" растранжирил уже моментов 7 минимум. апофеоз, конечно, удар Росицки в руки валяющемуся в стороне от ворот Канефееву. с другой - ну, почему же нас так никто не прощает? почему Крус, мастер хренов, забивает три из трех?! ну, да ладно :D еще не вечер. хотя, черт побери, промахами вечного пижона Анри немного доволен :D
  • 0

#3195
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
млин, ну как же красно-белый Жарков, старательно скрывая, умудряется комментировать против коней! :D

апофеоз:
Цыбулин: Боярский сказал, что если после первого тайма 0:0, то и вообще 0:0.
Жарков: Ну, неужели "Арсенал" из полуторадесятка своих моментов не реализует ни одного?! :D
  • 0

#3196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не, ну это уже даже не смешно. как, КАК Анри с ван Перси сейчас не забили?! тут уже и жовто-блакитный Цыбулин, старавшийся "сглаживать" Жаркова, заорал "Гол!". вот же млин коням везет. и тут уж не катит "везет сильнейшим". кто-нить, кто давно футбол смотрит, помнит, чтобы такое обилие моментов не вылилось ни в один гол? я в замешательстве, признаться. тут уж даже не нелюбовь к коням, а просто интерес. ну сколько надо "Арсу" создать, чтобы забить?

ВВ жжет :D)

(969200) bournemouth 01.11.2006 23:42:36
наши нападенцы просто боги по сравнению с тем, что умудрились не забить Анри и со. :D)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.11.2006, 03:15:22

  • 0

#3197
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не, ну это уже даже не смешно. как, КАК Анри с ван Перси сейчас не забили?! тут уже и жовто-блакитный Цыбулин, старавшийся "сглаживать" Жаркова, заорал "Гол!". вот же млин коням везет. и тут уж не катит "везет сильнейшим". кто-нить, кто давно футбол смотрит, помнит, чтобы такое обилие моментов не вылилось ни в один гол? я в замешательстве, признаться. тут уж даже не нелюбовь к коням, а просто интерес. ну сколько надо "Арсу" создать, чтобы забить?

ВВ жжет :D)

(969200) bournemouth 01.11.2006 23:42:36
наши нападенцы просто боги по сравнению с тем, что умудрились не забить Анри и со. :D)

Я тоже не помню, чтобы в таком матче стока не забили! :D
  • 0

#3198
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

млин, ну как же красно-белый Жарков, старательно скрывая, умудряется комментировать против коней! :D

апофеоз:
Цыбулин: Боярский сказал, что если после первого тайма 0:0, то и вообще 0:0.
Жарков: Ну, неужели "Арсенал" из полуторадесятка своих моментов не реализует ни одного?! :D


Дааа, Жарков жазег просто вчера, откровенно болея за Арсенал ;) С такой обидой на злую судьбу говорил про не реализованные моменты :D

не, ну это уже даже не смешно. как, КАК Анри с ван Перси сейчас не забили?! тут уже и жовто-блакитный Цыбулин, старавшийся "сглаживать" Жаркова, заорал "Гол!". вот же млин коням везет. и тут уж не катит "везет сильнейшим". кто-нить, кто давно футбол смотрит, помнит, чтобы такое обилие моментов не вылилось ни в один гол? я в замешательстве, признаться. тут уж даже не нелюбовь к коням, а просто интерес. ну сколько надо "Арсу" создать, чтобы забить?

ВВ жжет :D)

(969200) bournemouth 01.11.2006 23:42:36
наши нападенцы просто боги по сравнению с тем, что умудрились не забить Анри и со. :D)


"Везет сильнейшим не катит" не катит это точно, но то что везет тому кто везет это да ;)
  • 0

#3199
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всё-таки ЦСКА реально везунчики, ну что же везёт и вправду сильнейшим :D
  • 0

#3200
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всё-таки ЦСКА реально везунчики

Нам кажется в этой игре воздалось за все невезения сезона :D
Надеюсь квоту на будущее не выбрали :D
А вообще в первом тайме полузащита вообще ничего не могла сделать с Арсеналом. Брак страшный, передачи неточные, обрезы. Вообще ужас.
Во втором наверное Газзаев нашел что сказать игрокам. Совсем другая игра. Даже с шансом у Вагнера. Все ведь чертенок правильно сделал и обыграл красиво и ударил зряче. Но Леман есть Леман.
Уф... мы первые в группе!!!
Урааа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.