Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3161
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гы, тото Газаев как то жаловался. что какой то вонючий фанат обгадил весь его подъезд...

#3162
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хит сегоднешнего утра!
"da 29 Октября 2006, 11:50
Неболел ЦСКА.
Однако призываю всех, кого волнует судьба этого симпатичного и перспективного клуба, не оправдывацца перед набившиеми оскомину и предсказуемыми нападками со сторону завистников и недоброжелателей. Если б коней тянули за уши и всякие там гвк, то не было б такой качественной и по результату и по процессу игры в ЛЧ, не было б 0-0 с Порту (портки потом просто порвали у себя петухов гамбургских 4-1) и арс бы не обыграли 1-0 (хотя мне арс более симпатичен, но патриотизм берет свое...)
так что, ЦСКА - удачи, а их болелам - терпение и белая зависть - повезло ребятам с командой, а она у них есть."

ТАК ЧТО КРАСНО-СИНИЕ, генеральная линия партия такова: "Нам не за что и не перед кем оправдываться!"
Споря с censored болелами и прочим "сблёвом" на тему ГВК и подобные темы, мы тем самым как-бы подмачиваем свою репутацию опускаясь до их уровня, такой роскоши мы не ДОЛЖНЫ и не МОЖЕМ себе позволять!
С верой в свой КЛУБ победим!!!
"...и от Москвы о Британских морей Красная Армия всех Сильней..."

Сообщение отредактировал MG-42: 01.11.2006, 11:18:57

  • 0

#3163
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Предматчевая инфа здесь:
Вагнер готов выйти на поле - http://www.red-army....=press&id=14458
Дебош на пути ЦСКА - http://www.red-army....=press&id=14459
Арсен Венгер в восторге от Карвальо. Наставнику ?Арсенала? очень нравится армейский плеймейкер - http://www.red-army....=press&id=14457
Полузащитник ?Арсенала? Александр Глеб: ЦСКА хорош на плохих полях - http://www.red-army....=press&id=14456
Столичный ЦСКА проведет в Лондоне матч против "Арсенала" - http://www.red-army....=press&id=14454
  • 0

#3164
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
В Лондон сёдня мы идём!
Арсенал мы там порвёр!
Выход с группы: цель близка,
Всех сильней наш ЦСКА!
Кто всегда идёт вперёд?
Кубок лиги кто возьмёт?
Челси? Вердер? НИКОГДА!
А возьмёт наш ЦСКА :rolleyes:

Удачи КРАСНО-СИНИЕ!!! Удачи всем болелом сегодня!!!
  • 0

#3165
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
БОЛТ стал болелой ЦДКА, прикольно.
  • 0

#3166
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не-е-е, ребята, хит на сёдня - это http://www.red-army....06-11-01&page=1

"Даже в метро есть болельщики "Спартака", хотя это скорее вотчина "Локомотива (c, Федотов)

Забавно ) Видимо всё где есть рельсы - железная дорога )

Удивляюсь положительным оценкам игры спартака. Единственное, что получилось 'достойным' - это счёт, да и то благодоря лишь везению.

Довольно агрессивно навязывается мнение, что спартак играет красиво, но результата не добивается. И коментаторы и писаки всячески проталкивают эту мысль. Вестись на такое может только тупоголовый мясной фанат, который смотрит футбол с верхних ярусов лужников из-за ворот из-под банера 'парламент'.

Интер пешком взял три очка. В игре не было ни нерва ни напряжения.

Если в ЧР Федуну мешает административный ресурс ЦСКА, то что мешает обыгрывать играющий пешком Интер ?

Зато завтра в газетах рассуждения, что спартаку чуть-чуть не хватило класса, зато была страсть и настрой.

Не было страсти. было механическое желание избежать послематчевых притензий. Не бывает страсти, когда ты до матча готов проиграть, а мясо проигрывает до матча.

Спартак сегодня - это команда неудачник, команда с комплексом неполноценности, которая от бессилия что-то изменить пытается всеми возможностями укреплять свой дух(ну надо же назвать ЭТО каким-то словом) нападками (естественно подленькими, за полем, в интервью) на сильного и могучего врага.

За последние годы мясо как конкурента не воспринимаю. Никакой борьбы за чемпионство с ними не вижу. Что они от нас в в нескольких очках - стечение обстоятельств."
  • 0

#3167
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ стал болелой ЦДКА, прикольно.

Болею за них не давно! просто команда красиво играет! и помойму единственная стабильная команда в Чемпионате России!
  • 0

#3168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Споря с censored болелами и прочим "сблёвом"


Потрудитесь контролировать свои высказывания.
Устное предкпреждение. Модератор.

  • 0

#3169
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
впервые, слово "сблёв" использовалось не болелами ЦСКА.
это была, если хотите, цитата :D

искренне желаю победы комманде, достойно представляющей Россию (ну и нас, прицепом)!!!
  • 0

#3170
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В Лондон сёдня мы идём!
Арсенал мы там порвёр!
Выход с группы: цель близка,
Всех сильней наш ЦСКА!
Кто всегда идёт вперёд?
Кубок лиги кто возьмёт?
Челси? Вердер? НИКОГДА!
А возьмёт наш ЦСКА :D

Удачи КРАСНО-СИНИЕ!!! Удачи всем болелом сегодня!!!


На Барселону уже никакой надежды не осталось? :D :D

#3171
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Довольно агрессивно навязывается мнение, что спартак играет красиво, но результата не добивается. И коментаторы и писаки всячески проталкивают эту мысль. Вестись на такое может только тупоголовый мясной фанат, который смотрит футбол с верхних ярусов лужников из-за ворот из-под банера 'парламент'.


Бл%, Мамонт вчера походу был прав, когда хотел тебе твой поганый язык в %опу засунуть...
Надо было не успокаивать.

За последние годы мясо как конкурента не воспринимаю. Никакой борьбы за чемпионство с ними не вижу. Что они от нас в в нескольких очках - стечение обстоятельств."


В последнее время стал адекватнее реагировать на НОРМАЛЬНЫХ болел ЦСКА....
Но некоторые все рамки переходят.

ЗЫ. стечение обстоятельств - это матчи коней с Лучом и Крысами???
или слив Ростова?
  • 0

#3172
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


В Лондон сёдня мы идём!
Арсенал мы там порвёр!
Выход с группы: цель близка,
Всех сильней наш ЦСКА!
Кто всегда идёт вперёд?
Кубок лиги кто возьмёт?
Челси? Вердер? НИКОГДА!
А возьмёт наш ЦСКА :D

Удачи КРАСНО-СИНИЕ!!! Удачи всем болелом сегодня!!!


На Барселону уже никакой надежды не осталось? :D :D

Ты что??? :D БАРСА чемпион!!! ЦСКА тоже клёвый клуб! Специально для тебя ща в нашей ветке тоже стишок опубликую! :D
  • 0

#3173
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Довольно агрессивно навязывается мнение, что спартак играет красиво, но результата не добивается. И коментаторы и писаки всячески проталкивают эту мысль. Вестись на такое может только тупоголовый мясной фанат, который смотрит футбол с верхних ярусов лужников из-за ворот из-под банера 'парламент'.


Бл%, Мамонт вчера походу был прав, когда хотел тебе твой поганый язык в %опу засунуть...
Надо было не успокаивать.

За последние годы мясо как конкурента не воспринимаю. Никакой борьбы за чемпионство с ними не вижу. Что они от нас в в нескольких очках - стечение обстоятельств."


В последнее время стал адекватнее реагировать на НОРМАЛЬНЫХ болел ЦСКА....
Но некоторые все рамки переходят.

ЗЫ. стечение обстоятельств - это матчи коней с Лучом и Крысами???
или слив Ростова?

Зависть плохое чуйство (с) не мое.
Место твоего языка мне давно понятно, что лишний раз подтвердил твой пост.
И еще: с вами в натуре толькое волей можно смотреть нормально...Шутки плоские у некоторых. Эмоции стоит отдавать болея за родной клуб, из чего напрашивается вывод: что эмоции уже не оставляются, когда родная команда играет?
Или возьмем к примерутоварняк с нами. Че плохо было што-ли? Да - мы про..ли, но все было в честной спортивной борьбе. Зачем давать так волю эмоциям? Никто же вас не провоцировал? Не понимаю...Ваши амбиции - это одно, но сосуществование, паритет и уважение - это другое. Я лично слова не скажу, если вы засыпите цитатами со своих гест-буков, а оно мне надо? НЕ НАДО. Одумайтесь...

Сообщение отредактировал MG-42: 01.11.2006, 15:45:57

  • 0

#3174
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Алик!!! Друг!!! ты помойму уж прям очень грубо отозвался о наших оппонентах по лиги :D Да! Брат я понимаю что Спартак злейший враг Армейцев, но оскарблять на стока.... ето помойму слишком!
Нихочу показаться Мамой Терезой но помойму нада быть в своих постах более мягче! Про Барсу тоже дохрена пишут плохого, но мы как то стараемся либо в личку накатать пару ласковых, либо так, но культурно!
Не в обиду, но давай более мягче будем относится к Спартачам, а то такими постами с нашей и с ихней стороны ветка просто в дерьмо превратится!
  • 0

#3175
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Толя, друк, я уже почти не обращаю внимания на эскапады в адрес нашего тренера некоторых их болел, не обращаю внимание на переход на личности. Что с них взять? Ничего. Да, соглашусь с тобой, что терпимость не мой козырь. Но, равнодушие мне чуждо, когда запросто употребляют словечки типа "сблев", "газзаец" и прочее заметь без какой-либо провокации с нашей стороны. В чем тут дело-то?
ЗЫ. игра Барсы с Челси в целом понра!!! Искренне желал в том мачте им победы. На очереди у вас Левски с Вердером. Надо рвать обоих, если хотите дальше идти.
Кста, подтянешься сёдня на наших?
  • 0

#3176
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Превед! :D

Желаю удачи в сегодняшнем матче!
Победы, или, накрайняк ничейки на Emirates Stadium. :D

Как думаете, какой состав на матч выставит Газзаев?
И что думаете по тактической схеме, будете играть как в Москве или иначе?

#3177
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
просто надо хоть немного с юмором к этому относится, а то постоянно взгляд исподлобья в ожидании "оскорблений". да и себя не плохо бы перечитывать прежде, чем на других пенять. а уж про "первое пришествие" я ваще молчу... :D
НЛ
  • 0

#3178
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Превед! Желаю удачи в сегодняшнем матче!Победы, или, накрайняк ничейки на Emirates Stadium. Как думаете, какой состав на матч выставит Газзаев?И что думаете по тактической схеме, будете играть как в Москве или иначе?


Спасибо :D Привет.
По той же как в Москве... 3-6-1 грубо говоря. Только от обороны с самого начала. С надеждой на контратаки. С прессингом по всему полю.
Состав: Акинфеев-защита Леша, Игнашевич, Вася-по бровкам слева Юра, справа Шемба - опорники Рахимич, Алдоша-под нападающим Карвальо, Дуду - нападение Вагнерито :D
В принципе стандартный состав в последних играх... :D
Многие могут подписаться под этим вариантом состава :D
  • 0

#3179
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Когда-то же уже должна состояться первая массовая драка болел коней и болел "Спартака" в Алматы?!" (с) мое вчера.

"Ростов" слил коням - никто меня не убедит в обратном. а я рад. потому что, когда я вижу, как Калачев бьет пеналь по центру ворот, Канефеев умудряется отбить мяч прям в него и несчастному Калачеву ничего не остается, как забивать, после чего он опускает очи долу (то бишь в газон), а поздравлять его бежит один, ничего не понимающий Каньенда (который, к слову, "идиот", и заработал этот пеналь, а до этого еще одну атаку организовал, за что его, "дурачка", тут же заменили от греха подальше), то мне по-своему радостно. потому что я ЧЕТКО осознаю, ПОЧЕМУ я НИКОГДА не буду не то что прибаливать, но даже переживать за коней. вы можете обыгрывать "Арсенал" и пр., можете даже выиграть ЛЧ, но вы никогда не отмоетесь от таких матчей. как уже никогда не отмоется "Юве". так что НЕНАВИСТЬ и только НЕНАВИСТЬ. вперед, "Арсенал"! :D
  • 0

#3180
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Или возьмем к примерутоварняк с нами. Че плохо было што-ли? Да - мы про..ли, но все было в честной спортивной борьбе. Зачем давать так волю эмоциям? Никто же вас не провоцировал? Не понимаю...Ваши амбиции - это одно, но сосуществование, паритет и уважение - это другое. Я лично слова не скажу, если вы засыпите цитатами со своих гест-буков, а оно мне надо? НЕ НАДО. Одумайтесь...


Особенно честным было то, что за вас играл какой-то левый чувак, срочно зарегистрированный на форуме, а может и не зарегистрированный вовсе, который в общем и целом тащил вас, пока силёнок хватило....
Тот случай мне напоминает чьи-то методы.... не помните чьи?

Это ваш корень... как родимые пятна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.