Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2381
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, буду трезв, приду на это посмотреть :rolleyes: в 22 начало?
  • 0

#2382
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
21-00
  • 0

#2383
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В Арене собираетесь? Мож, тоже подойду:rolleyes: Если кони облажаются - получу удовольствие, если мешки - тоже неплохо:bored: Со всех сторон хорошо:mad:
  • 0

#2384
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я тоже наверное подойду.
  • 0

#2385
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну что могу сказать - жаль что Пошкус не забил. :rolleyes: Но, в общем, и так неплохо получилось - 1 очко в двух последних матчах - так держать:bored:
  • 0

#2386
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Согласен с мясным, график у нас не чемпионский (4 оча за 3 игры при 3 забитых со стандарта мячах) пока

Что порадовало:
1) Игра Акенфеева
2) Карвальо, который набирает форму
3) Появление на поле Жиркова

Что огорчило:
1) Игра Жиркова
2) Валерий Георгич
3) Результат
  • 0

#2387
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Порадовало еще то, что Корвалолу дали горчичник за хамски медленный уход. А также то, что Карвалол Газаеву руки не подал (или наоборот) :)
  • 0

#2388
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эх, хорошо кони играют. 5 очков за 4 игры при 3 забитых с пенальти мячах +1 забитый с игры (в большинстве на последних минутах).
Чо у вас с Корвалолом происходит? Быкует как Зидан, уходит с поля как на пенсию медленно, а сам играет как в первой лиге?

В этом во всем огорчает только одно - мы и сами очки кому попало отдаем.
Тем интересней будет концовка чемпионата:-)

ЗЫ Чета скучно, я один пишу. никто не приходит, не рассказывает про "лучший клуп страны" и про "гранда". Поспорить даже не с кем... А то после перерыва Спартак тоже ни шатко ни валко - 8 очков за 4 игры. Разница забитых и пропущенных 10-4, судьи нас убивают, а мы играем хуже чем могли бы...

Сообщение отредактировал Sam: 24.07.2006, 09:19:06

  • 0

#2389
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ничего сказать не могу, игры с крылышками не видел по неуважительной причине(

Результат все так же удручает, после игры с Торпедо 2 очка в трёх играх. :-)

Одно знаю точно - мы еще себя покажем с лучшей стороны
  • 0

#2390
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Даниэля дисквалифицировали на 3!!! игры. Совсем не кстати, учитывая то, что нам совсем скоро стартовать в Лиге Чемпионов. Я не говорю, что без Карвалью (с его нынешнем разобраным состоянием) мы не пройдем в основную сетку. Но ему сейчас очень нужна практика, игровое время, чтобы поймать свою игру.
Ну а всей команде нужна победа или лучше 2 подряд. Удачи нашим в Субботу с Педо
  • 0

#2391
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Бранко - провокатор. Дани, держись мы с тобой!
Вот увидишь. СССР, прибавим в таком важном моменте как реализации гол. моментов в матче с Педо и все встанет н свои места. Позицию Дани займет Дуду?
  • 0

#2392
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
3 игры?! За намеренный пробег через все поле и толчок игрока руками? Я фигею с нашей футбольной Фемиды...
Павленко, которого фигачили по ногам и он отмахнулся, дисквалифицировали на 5 игр.
А тут практически Зидан-Маттерацци и три игры - мало!
Хотя, конечно, у аборигенов данной ветки другое мнение:laugh:


ЗЫ Спасибо за пожелания удачи. она нам действительно понадобится:D
  • 0

#2393
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вот увидишь. СССР, прибавим в таком важном моменте как реализации гол. моментов в матче с Педо и все встанет н свои места.


Жо после финала кубка : "Мне в Лужниках везет!"
Дай Аллах, чтобы и с черно-белыми ему так же повезло. Торпедо в игре с Зенитом смотрелось на порядок выше нашего с ними матчем. Как говаривал Андрюха (Азраель) после того матча: "Четырнадцатый гол Жо будет вымучивать долго" Долго уже прошло!

Позицию Дани займет Дуду?



На Ред-Арми все в один голос грят о Красиче на позиции Дани. Но какой из него распасовщик, знают все :laugh:
  • 0

#2394
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Други
Игру с Тарпедо будем смотреть?
  • 0

#2395
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
мля, у меня опять неуважительная причина, буду далеко от цивилизации в Субботу :laugh:

Сообщение отредактировал CCCP: 26.07.2006, 15:34:43

  • 0

#2396
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

3 игры?! За намеренный пробег через все поле и толчок игрока руками? Я фигею с нашей футбольной Фемиды...

Сэм, хорошо хоть, что ты написал "толчок руками", а не "удар", как это представили в СЭ :laugh:

Я вообще прикололся, когда Бранко от легкого тычка упал как подкошенный и долго изображал боксера в тяжелом нокауте.

А спорить, в-общем, и не о чем - результаты действительно не радуют. Хорошо, хоть остальные конкуренты тоже очками сорят направо и налево...

мля, у меня опять неуважительная причина, буду далеко от цивилизации в Субботу :D

То же самое на оба выходных дня :D
  • 0

#2397
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А спорить, в-общем, и не о чем - результаты действительно не радуют. Хорошо, хоть остальные конкуренты тоже очками сорят направо и налево...


ага, вон и Рубин вчера (тоже ,если рассудить, конкурент) не смог переиграть в КАЗАНИ! Долматинцев.
  • 0

#2398
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
харе бахвалится... СПАРТАК лучше догнать попробуйте.
  • 0

#2399
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
нечего нам спартак догонять, пусть он нас догоняет.
  • 0

#2400
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. Спартак - 27 очков
2. ц ска - 24 очка
МГ-42, для тебя Спартак из нальчика не Спартак?
ндяяяя.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.