Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2361
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вчера смотрел Динамо, хотя они и проиграли 0-2 но состав команды и интуиция подсказывает, что на следующий год (если Семин останется) Динамо будет тоже бороться с ЦСКА и СМ за чемпионство.

PS: Локо не нравится мне без Семина, Муслин что-то особого впечатления не производит. ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.
  • 0

#2362
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.

Один раз уже поборолись :eek:
  • 0

#2363
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.

Один раз уже поборолись :eek:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Один конкретный мачт не показатель:D Ростов тоже еще как поборолся :smoke:
  • 0

#2364
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Вчера смотрел Динамо, хотя они и проиграли 0-2 но состав команды и интуиция подсказывает, что на следующий год (если Семин останется) Динамо будет тоже бороться с ЦСКА и СМ за чемпионство.

PS: Локо не нравится мне без Семина, Муслин что-то особого впечатления не производит. ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.


я тоже вчера посмотрел этот матч...и что-то интуиция подсказывает, что либо Динамо опуститься в первый дивизион( Федорычев видимо устал воздух мегатоннами спускать), или если не дадут...Семин уйдет...вообще стыдно за него...имея по российским меркам почти "Челси" - состав, команда ничего практически создать не может...вчера локо было на голову сильней...и Евсеев забил правильный гол...бело-голубые же ничем не удивили...так что до чемпионства им...пусть пока за выживание поборятся...задача тоже не легкая...
Извините за офф в теме ЦСКА...
  • 0

#2365
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Это не утверждение, а лишь предположения людей, видевших игру (и то не всех).
Отрыв у коней комфортный, почему бы очком не торгануть...


Игру я видел...это был худший ЦСКА, который я когда-либо видел...может день такой, когда ничего не получается...или как говорит Газзаев - "академики снова тросточки достали"...
Комфортный отрыв перед 11 туром чемпионата??? Странное честно говоря мнение...еще играть и играть, а тут армейцы подарок решили сделать...
Играли вполноги, думали авторитетом ростовчан задавят...не вышло...
Вообще меня прикололо мнение спартаковских болельщиков, озвученных на ВВ, если мол ЦСКА проиграл, значит "очком" торганул...факт слива по игре ЦСКА Ростову даже не рассматривается...и это говорят болелы команды-первого конкурента...интиресно :)
  • 0

#2366
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Вчера смотрел Динамо, хотя они и проиграли 0-2 но состав команды и интуиция подсказывает, что на следующий год (если Семин останется) Динамо будет тоже бороться с ЦСКА и СМ за чемпионство.

PS: Локо не нравится мне без Семина, Муслин что-то особого впечатления не производит. ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.


я тоже вчера посмотрел этот матч...и что-то интуиция подсказывает, что либо Динамо опуститься в первый дивизион( Федорычев видимо устал воздух мегатоннами спускать), или если не дадут...Семин уйдет...вообще стыдно за него...имея по российским меркам почти "Челси" - состав, команда ничего практически создать не может...вчера локо было на голову сильней...и Евсеев забил правильный гол...бело-голубые же ничем не удивили...так что до чемпионства им...пусть пока за выживание поборятся...задача тоже не легкая...
Извините за офф в теме ЦСКА...


Динамо точно не опустится в первый дивизион. За Семина не стыдно, команду надо с нуля строить, думаю до конца сезона, если дадут шанс, Динамо начнет играть намного лучше (Челси тоже не ахти как начал с приходом миллиардов $).

ЦСКА, я уверен, будет чемпионом в этом году, при всем уважении к СМ они врядли поспорят с Армейцами.
  • 0

#2367
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

PS: Локо не нравится мне без Семина, Муслин что-то особого впечатления не производит. ИМХО, Локо деградирует и врядли поборится с конями в этом году.

Нравится не нравится.... вопрос на засыпку: какие три команды в этом году ЦДКА выигрывали?
1. Если вы не обсуждаете ЦДКА велком в футбольный флейм. Пошли там обсудим кто деградирует...
2. Зато Семин из Динамы клманду монтсра сделал да?
  • 0

#2368
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вообще меня прикололо мнение спартаковских болельщиков, озвученных на ВВ, если мол ЦСКА проиграл, значит "очком" торганул...факт слива по игре ЦСКА Ростову даже не рассматривается...и это говорят болелы команды-первого конкурента...интиресно ;)

Ну, вообще-то ЦСКА не тот сейчас, чтобы в Москве Ростову по игре сливать. А жалко :)
Хотя, какая разница, по игре, не по игре, результат на табло :lol:
  • 0

#2369
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Игру я видел...это был худший ЦСКА, который я когда-либо видел...

Игры не видел, может и худший, но далеко не лучший, это точно.
Лучший был в Мёльде :lol:

ps это совсем необязательный пост, но я по ЧР соскучился.
Как говорил СССР, надоело обсуждать сборные ххх.....
То ли дело - срачка болел ЦСКА-СМ :)
  • 0

#2370
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
У ЦСКА БУДЕТ НОВЫЙ СТАДИОН НА ПЕСЧАНОЙ

Правительство Москвы приняло распоряжение (? 1322-РП) о проектировании и строительстве футбольного стадиона ЦСКА на Песчаной улице. Не исключено, что соответствующие работы начнутся уже в июле. По крайней мере о такой возможности вчера заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ.

- Мы ждем результатов планового заседания градостроительного совета, по итогам которого, надеюсь, мэр Юрий Лужков окончательно утвердит решение Правительства Москвы, - подчеркнул Гинер. - Как только на соответствующем документе появится его подпись, в течение недели или десяти дней начнем разбирать старый стадион на Песчанке и возводить новый.
  • 0

#2371
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

У ЦСКА БУДЕТ НОВЫЙ СТАДИОН НА ПЕСЧАНОЙ


когда уже?!
  • 0

#2372
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Делу с мертвой точки сдвинулось. Самое главное, я считаю. Будем посмотреть.
  • 0

#2373
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лидерство надо бы вернуть.
  • 0

#2374
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Лидерство надо бы вернуть.

В Питере врядли получиться, поэтому в Томске начали???
  • 0

#2375
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игра покажет. Ждать немного осталось. Домыслы насчет Томска оставил бы при себе.
  • 0

#2376
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Игра в Ленинграде будет тяжелой, о кубковом разгороме (3-0) думаю мечтать не стоит. Если наша защита сыграет так же как с Ростовом, то можем получить те же 2 банки, на больше Зенита Адвокатского разлива не хватит. А вот забивать нужно! Причем забивать много, результативность подтягивать.
  • 0

#2377
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нет в Питере они как милые ломанутся вперед и получат фирменную банку ЖО!
  • 0

#2378
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вчера смотрел интервью с Адвокатом. Не выглядел он обреченным перед матчем с лучшей командой России. Ну так преподнесем ему блюдо-сюрприз в виде хет-трика нашего феномена!
  • 0

#2379
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
хде смотрим на Адвоката-питерского, други-армейцы? По умолчанию в Арене?
  • 0

#2380
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Место встречи изменить нельзя :cry:

форма одежды - парадная, армейская :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.