Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Б/ушные и почти новые товары из TV-шопазакидывайте сюда свои предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Есть Аб-Кинг-Про настоящий-не подделка, Лег Мэджик то же самое (на нижний пресс идет нагрузка тоже), Вибра-Тон, Сауна Бэлт - 2 шт, Тэйбл Мэйт - 2 шт. Что-то из этого непользованное вообще, что-то пользованное несколько раз и в щадящем режиме (после родов же). Все в упаковках, коробках, со всеми гарантийками. Все эти штуки (за исключением столиков конечно :) ) реально помогают животику - было опробовано через месяц после родов. После - и до сих пор - нет ни минуты времени залезть на тренажеры, поэтому продаю. Кстати, столики я использовала когда надо было кормить ребенка в положении сидя (до 3 месяцев) ;) Просто клала ребенка на столик (подстелив мягкое), пододвигала вплотную туда где сидела сама (высота регулируется) и все :fie: - спина прямая, руки свободны, просто столик подстраховываешь, грудь незажата, полностью расслабенное состояние, и малыш на ровном лежит :D Додумалась до этого, когда мозги после родов встали на место ;) Красота! Только в этих целях собственно и использовались столики. Нужда в продаже неострая, места они действительно немного занимают,состояние идеальное (что-то даже неюзанное) - поэтому демпинговых цен предложить не смогу ;) а так вообще интересуйтесь в личку


Столики Table Mate - оба ПРОДАНЫ милой мамочке Миле с очаровательным малышом :D
  • 0

#82
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
url=http://imageshost.ru/]Изображение[/url
url=http://imageshost.ru/]Изображение[/url
Спасибо за темку) Вот это поменяю или продам, красненькую заказывала мама себе, в районе 20 тысяц, сиреневую мне за 17000(квитанция есть), они раньше жили в доме, сейчас переехали в квартиру, слишком габаритные оказались, первая 6000 окончательно, вторая 5000, обращаться в личку

Сообщение отредактировал ksushin: 17.06.2010, 00:05:28

  • 0

#83
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
:dandy:
  • 0

#84
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Меняемся) Хочу швабру которая выжимает!
  • 0

#85
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение

Продам такой же аэрогриль. Подарили на день рождения. Готовила в нём один раз. Единственный минус - занимает много места на кухне, к тому же, аналогичный прибор в доме уже имеется.
Желающим могу скинуть в личку фото в реале.
  • 0

#86
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.

Меджик буллет продан.
  • 0

#87
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Продам тренажер для пресса «AB Rocket»

Тренажер для пресса «AB Rocket» – это прекрасное решение для тех, кто хочет сделать свое тело идеальным. Он разработан с учетом строения человеческого тела, и его уникальная система сопротивления поможет Вам достичь нужного результата. Несмотря на ту легкость, с которой Вы будете выполнять наклоны на тренажере, Вы быстро почувствуете эффект от упражнений.

В комплект входят:
• Тренажер
• Три комплекта цилиндров, дающих нагрузку:
минимальное сопротивление
среднее сопротивление
максимальное сопротивление
• DVD с программой тренировок (на английском языке)
• Инструкция по эксплуатации.

«AB Rocket» революционное изобретение, которое поможет Вам не только быстро избавиться от лишнего веса, но и накачать мышцы брюшного пресса, сделав Ваш живот привлекательным. Занимаясь на тренажере, Вы не почувствуете усталости, так как специальные подушечки на спинке тренажера будут поддерживать шею и голову, массируя их прямо во время тренировки. Вы сможете легко заниматься на тренажере каждый день.

Тренажер для пресса «AB Rocket» это:
• Улучшение силуэта фигуры
• Тренировка брюшного пресса
• Уменьшение объема талии
• Массаж во время тренировки
• Уменьшает напряжение мышц шеи

Все очень просто: необходимо просто сесть на тренажер, откинуться назад и расслабиться. Система сопротивления поможет вам продолжать упражнения. Она помогает именно там, где это необходимо. Делать наклоны вперед и назад и очень легко, при этом упражнения становятся чрезвычайно эффективными.

Желаете ли Вы уменьшить размер Вашей одежды или может быть пробить новую дырку на ремне? Тогда эта программ для Вас! Теперь у Вас есть возможность выполнять упражнения не выходя из дома, где Вас никто не увидит. Самое лучшее во всем этом – это то, что вы ГАРАНТИРОВАНО достигнете результатов в суперпохудении!
Изображение
  • 0

#88
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
А че б.у все новое с доставкой)))


http://vse.kz/index....howtopic=268694
  • 0

#89
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Тренажер Malibu Pilates.

Преимущества использования Malibu Pilates

Тренировка без напряжения: регулируемое натяжение пружин обеспечивает возможность подбора мягкого, плавного сопротивления для пользователей всех уровней физической подготовленности

Нагружает организм сбалансировано: Стул Malibu Pilates позволяет Вам сфокусировать Ваши усилия на тех зонах, которые Вы бы хотели заставить работать сильнее остальных – брюшной пресс, линия талии, ягодицы, бедра и бока. Одновременно с этим Вы подтяните руки и плечи и укрепите спину.

Оказывает пользу для работы сердца: При выполнении упражнений в быстром непрерывном режиме стул Malibu Pilates одновременно с тренировкой Вашего тела обеспечивает тренировку работы сердечной мышцы.

Повышает выносливость: Тренировки на Стуле Malibu Pilates приучают Ваше тело к выполнению ежедневных физических нагрузок быстро и без напряжения.

Обеспечивает тренировку всего тела: Для правильного выполнения движений во время выполнения каждого упражнения Вам приходится задействовать все мышцы тела.


В комплект входит:

Инструктаж по использованию Стула на русском языке с подробным описанием программ тренировок.

3 DVD-диска с тремя программами с комплексами упражнений по изменению/трансформации Вашего тела – выберите программу, которая наибольшим образом подходит вашему стилю жизни.

БОНУС!
Постер: 10 упражнений для создания нового облика на стуле Malibu Pilates.

Инструкция по сборке Стула и руководство по уходу за ним на русском языке.
Изображение
Изображение
  • 0

#90
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Оба тренажера немного б/у, но в отличном состоянии. Заинтересованных, прошу в ЛС.
  • 0

#91
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
1.Терка Про Ви-новая,подарили,но мне пока не пригодилась-4000 тенге
2.Найсер дайсер-новый-так и не пользуюсь-2000 тенге
3.Набор заколок Хеаргами-в наборе диск и всякие штучки,просто некогда со всем этим разобраться-4000 тенге
4.Электровеник-1000 тенге-пользовались не часто...

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.06.2010, 00:20:53

  • 0

#92
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И еще... Тренажеры оригинал, реально покупались в ТВ Шопе. Все документы в наличии. Купившему будет доставка.
  • 0

#93
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Изображение



А цена? :D
  • 0

#94
НАША РАСПРОДАЖА

НАША РАСПРОДАЖА
  • Гость
  • 6 сообщений
аэрогриль 8000
vibraton 4000
spin brush 2000
  • 0

#95
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

я свой меджик сменяла!!!
остался тоби паровой утюг...и утяжки...
еще раз подчеркиваю, продавать не оч хочу, лучше бы обменять на что нить...


за сколько отдаете Тоби?
на что меняться хотите?
  • 0

#96
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


я свой меджик сменяла!!!
остался тоби паровой утюг...и утяжки...
еще раз подчеркиваю, продавать не оч хочу, лучше бы обменять на что нить...


за сколько отдаете Тоби?
на что меняться хотите?


предлагайте...я ж незнаю, что вы имеете на обмен...
оговорю сразу, одежда и бижутерия меня не интересуют.
  • 0

#97
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
темке ап! Радует, что она оказалась нужной :rolleyes:
  • 0

#98
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Изображение

Продам такой же аэрогриль. Подарили на день рождения. Готовила в нём один раз. Единственный минус - занимает много места на кухне, к тому же, аналогичный прибор в доме уже имеется.
Желающим могу скинуть в личку фото в реале.


Забыла написать цену :spy: Отдам за 6 500тг. Доставим бесплатно.
  • 0

#99
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

1.Терка Про Ви-новая,подарили,но мне пока не пригодилась-4000 тенге
2.Найсер дайсер-новый-так и не пользуюсь-2000 тенге
3.Набор заколок Хеаргами-в наборе диск и всякие штучки,просто некогда со всем этим разобраться-4000 тенге
4.Электровеник-1000 тенге-пользовались не часто...

Изображение
  • 0

#100
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте
Продает ли кто нибудь вращающуюся керамическую щетку velform?? Очень хотелось бы приобрести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.