Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Б/ушные и почти новые товары из TV-шопазакидывайте сюда свои предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.
  • 0

#42
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение [b]8500тг
:dont:
  • 0

#43
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Изображение [b]8500тг
:eek:


В резерве!!!
:laugh: :D :)
  • 0

#44
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='Наргиса' date='07.05.2010, 18:39' post='13146372']
[quote name='Наргиса' post='13122664' date='06.05.2010, 11:14']
Изображение [b]8500тг
:eek:
[/quote]

В резерве!!!
:-/ ;) :lol:
[/quote

Продана!!! :eek:
  • 0

#45
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть Аб-Кинг-Про настоящий-не подделка, Лег Мэджик то же самое (на нижний пресс идет нагрузка тоже), Вибра-Тон, Сауна Бэлт - 2 шт, Тэйбл Мэйт - 2 шт. Что-то из этого непользованное вообще, что-то пользованное несколько раз и в щадящем режиме (после родов же). Все в упаковках, коробках, со всеми гарантийками. Все эти штуки (за исключением столиков конечно :-/ ) реально помогают животику - было опробовано через месяц после родов. После - и до сих пор - нет ни минуты времени залезть на тренажеры, поэтому продаю. Кстати, столики я использовала когда надо было кормить ребенка в положении сидя (до 3 месяцев) :lol: Просто клала ребенка на столик (подстелив мягкое), пододвигала вплотную туда где сидела сама (высота регулируется) и все ;) - спина прямая, руки свободны, просто столик подстраховываешь, грудь незажата, полностью расслабенное состояние, и малыш на ровном лежит :eek: Додумалась до этого, когда мозги после родов встали на место :eek: Красота! Только в этих целях собственно и использовались столики. Нужда в продаже неострая, места они действительно немного занимают,состояние идеальное (что-то даже неюзанное) - поэтому демпинговых цен предложить не смогу :D а так вообще интересуйтесь в личку

если предложение о продаже актуально, куплю Лег Мэджик с 50% скидкой - за 7 тыс.
  • 0

#46
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений
Продам швабру H2O, почти новая. Продаю, т.к. переехала в частный дом. Цена 9000 т.
  • 0

#47
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Терка Про Ви (новая) решила,что пользоваться не буду :eek: да и места на кухне нет...
http://www.tvboom.kz...p?productID=182
  • 0

#48
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Терка Про Ви (новая) решила,что пользоваться не буду :lol: да и места на кухне нет...
http://www.tvboom.kz...p?productID=182


А откуда забирать? banum_69@mail.ru
  • 0

#49
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Терка Про Ви (новая) решила,что пользоваться не буду :lol: да и места на кухне нет...
http://www.tvboom.kz...p?productID=182


А откуда забирать? banum_69@mail.ru

ответила :D
  • 0

#50
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.

В резерве за albinka :lol:
  • 0

#51
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Терка Про Ви (новая) решила,что пользоваться не буду :lol: да и места на кухне нет...
http://www.tvboom.kz...p?productID=182

а цена?
  • 0

#52
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Аэрогриль! Предложения в личку!
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Терка Про Ви (новая) решила,что пользоваться не буду :type: да и места на кухне нет...
http://www.tvboom.kz...p?productID=182

а цена?

4500 тенге
  • 0

#54
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Киска, про Мэджик Буллет мне в личку можно - окончательную цену, причину продажи, и ваши координаты?
  • 0

#55
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
предлагайте деньги за почти новый аэрогриль! :D
  • 0

#56
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='*Киска*' date='06.05.2010, 01:57' post='13119675']
Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге


можно узнать, реально ли закрашивает или как он действует??? и на какой цвет авто??? ответьте пожалуйста на serik_batyrbekov@mail.ru
  • 0

#57
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений

Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.

dfd fs
  • 0

#58
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений

Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.

можно узнать, реально ли закрашивает или как он действует??? и на какой цвет авто??? ответьте пожалуйста на serik_batyrbekov@mail.ru
  • 0

#59
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.

можно узнать, реально ли закрашивает или как он действует??? и на какой цвет авто??? ответьте пожалуйста на serik_batyrbekov@mail.ru

карандаш насколько знаю бесцветный,подходит для всех авто.напишу вам на мейл.
  • 0

#60
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений



Решила добавить в список
1.Меджик буллет новый-4000 тенге.
2.Карандаш от царапин на кузове авто-1000 тенге
3.Вибротон-3000 тенге,новый,но коробка пришла в негодность,брала на подарок,но потом решили купить кое-что другое.
4.Терка Про Ви,реально нет места,новая...-4500 тенге.

можно узнать, реально ли закрашивает или как он действует??? и на какой цвет авто??? ответьте пожалуйста на serik_batyrbekov@mail.ru

карандаш насколько знаю бесцветный,подходит для всех авто.напишу вам на мейл.

карандаш за 500 куплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.